Lucky, кафе-столовая отзывы и оценка

Москва, Ленинская Слобода, 26 (3 этаж)


Lucky, кафе-столовая

4

5 оценили
Категория Кафе, Столовые
Город Москва
Адрес Ленинская Слобода, 26 (3 этаж)
Телефон +7(968)371-05-05


Dislike Мне не нравится

Ужасная столовка,брал с собой все боксы платные кассир чуть не обсчитала после споров согласилась в итоге просто сунули пакет и боксы сам все закрывал и складывал при этом 1 из позиций ланча вообще не предоставляеться с собой предложили выпить тут и идти дальше дословно

Отправлено 6 лет назад

От Денис Охрименко

Like Мне нравится

Хорошая столовая, с вкусной едой и всегда разнообразной - я не всегда понимаю, что лежит, постоянно новые блюда, цены умеренные - есть даже накопительные карточки на 1 бесплатный обед на 400 рублей. Персонал очень самый вежливый во всём Румеровском общепите, и в Москве такое редкость.

Отправлено 7 лет назад

От Espalda

Like Мне нравится

Достаточно вкусно.. но по мне так все блюда переперченые. С улицы не найти, вывески нет. Персонал доброжелателен)

Отправлено 8 лет назад

От aiv

Like Мне нравится

Продолжаю осваивать места для обеда около работы.Если бы мне не рассказали про Lucky,сам бы вряд ли его нашел,т.к. у этого милого кафе столовского типа нет вывески со стороны улицы. Место расположено на 3 этаже мебельного центра Roomer (вход со стороны супермаркета Перекресток). В обеденные часы людей здесь довольно много. Мне это заведение чем-то напомнило кафешку в Икее.В большом зале—деревянные столы и высокие стулья.Рядом есть маленький зал с диванчиками. Если вы разместитесь в маленьком зале,к вам подойдет официант и примет заказ на ланч.Полный ланч из трех блюд и напитка стоит 350 рублей.Приносят быстро.Или же вы можете занять очередь на линию раздачи и набрать,чего пожелаете,в любых комбинациях. В целом меню здесь не очень обширное (каждый день по 3 варианта салата,супа и горячего),зато всё вкусное и свежее.Цены очень умеренные.Я взял салат с тунцом,суп харчо,азу из говядины и морс,что обошлось мне в 310 рублей.В Lucky также есть бар с чаем,кофе и выпечкой.Капучино здесь стоит 130 рублей,и он довольно пристойный.Можно выбрать из нескольких видов тортиков (киевский, наполеон, шоколадный). В общем одобряю Lucky как место для каждодневного обеда.

Отправлено 9 лет назад

От dionis-hedonist

Like Мне нравится

Прекрасные ребята! Во-первых, можно дешево и вкусно покушать. Во-вторых, можно дороже и ещё вкуснее. Рады поговорить с посетителями, проводят мастер-классы. Хожу туда с удовольствием всегда.

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Kozlov