Lucky, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Подводников, 75


Lucky, автосервис Lucky, автосервис

5

6 оценили
Приглашаем Вас в автосервис по ремонту и обслуживанию японских, корейских, китайских, европейских автомобилей. Работая в этой сфере более 10 лет, мы понимаем насколько важно использовать современное специализированное оборудование и инструмент. Для Вас мы предлагаем комфортную клиентскую зону, для вашего автомобиля - сервис на охраняемой закрытой территории.
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Пермь
Адрес Подводников, 75
Телефон +7(342)247-80-00 +7(952)324-39-79
Сайт lucky-autoservice.ru
ВК club163054059


Like Мне нравится

Отличный сервис!!!! Грамотные специалисты!!!! Всем советую!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Леонидович

Like Мне нравится

Обратился в автосервис для замены масла и ремонта тормозной системы, оперативно провели диагностику, сами заказали необходимые запчасти и выполнили установку. Качество на высоте, остался доволен. Цены приемлемые(одни из лучших в городе). Спасибо большое. Желаю удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Стас Ростов

Like Мне нравится

Отличный сервис, компетентные ребята! Была сделана бесплатная диагностика подвески, выявлены причины непонятных шумов, устранили быстро и качественно, плюс развал проверили опять же бонусом,в общем остался всем доволен! Спасибо, советую всем данный автосервис!))

Отправлено 6 лет назад

От Арсен Абзалов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ребятам, молодцы! К работе подходят ответственно! Обратился с проблемой шума по подвеске и нужно было заменить масло в ДВС. По подвеске нашли причину и устранили прямо на моих глазах, запчасти привезли в течении 30мин.Цены приятно удивили, а еще замена масла и диагностика подвески были бесплатной.Рад что заехал в этот сервис! Еще раз огромное спасибо! По всем вопросам буду теперь обращаться только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Динар Кашапов

Like Мне нравится

Приезжал на замену тормозной жидкости, все сделали быстро и качественно. Цена порадовала! Хорошая зона отдыха. Дружинный персонал. Гарантия. Доки.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дешпетко

Like Мне нравится

Была одним из первых клиентов автосервиса. Могу отметить несколько плюсов данного сервиса: закрытая охраняемая территория, комфортная зона ожидания и самое главное приятно удивили цены. Так же в глаза бросился тот факт, что все оборудование новое и современное. Персонал вежливый и грамотный. Никаких лишних работ не навязывали. Так что могу точно рекомендовать данный автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Печенкина