Лучший выбор, салон красоты отзывы и оценка

Липецк, Первомайская, 99 (1 этаж)


Лучший выбор, салон красоты

3.9

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Липецк
Адрес Первомайская, 99 (1 этаж)
Телефон +7(474)271-60-85 +7(900)987-15-35


Like Мне нравится

На счёт салона не знаю, но как парикмахерская просто отлично! Попал к мастеру Кате (та самая "очаровательная" из коммента ниже - сразу узнал её по описанию))) - уделила много времени моим не совсем стандартным "хотелкам" и пожеланиям. Причём, что очень приятно удивило и порадовало, без всяких капризов и проявлений недовольства с её стороны! Что очень редко встречается! Очень старательный мастер! За что получила свои заслуженные чаевые! Цены весьма демократичные! Крайне рекомендую данную парикмахерскую и мастера Катю!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Zaytsev

Like Мне нравится

отличное обслуживание ! не знаю что там при покраске - я стриглась ,и осталась ооооочень довольна ! жаль не спросила имя мастера ,у неё красивая причёска в бело - чёрном тоне . вобщем постригли супер !!! всем советую : )

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Пивоварова

Like Мне нравится

Случайно зашел. Там рядом две парикмахерских, но у них на вывеске девушка в бикини-это послужило решающим фактором. Подстригли-я впервые в жизни доволен) Администратор вежливая, дали даже карточку. Кстати, дешево подстригли.. Мастер.. она хорошо подстригла.. и она очаровательна. Просто до неприличия хороша и непохожа на окружающих. Они сделали мой день.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Сторожевых

Like Мне нравится

Отличное место! Парикмахер мастер своего дела, подстригли и выровняли тон волос после неудачной покраски(((( Так я на радостях и пошла на покрытие гель лаком, все очень понравилось, девушки приветливые, и цены не завышены !!!! Советую!)))

Отправлено 7 лет назад

От lauravv

Dislike Мне не нравится

Согласна, что салоном это трудно назвать! Я вообще была в шоке от увиденного, пришла покрасить волосы и нарастить ногти! Чисто для себя попросила их посмотреть краску для волос, а она у них просроченная! Предложили другую, хорошую, но не один тон мне не подошёл! Т.е. не спроси я об этом, мазали меня бы просрочкой! Хорошо, краситься я не стала, пошла на наращивание и так же уже ради интереса попросила гель, а он тоже просрочен! Я в общем делать там нечего, хотя и живу в шаговой доступности! Всем знакомым, да и не знакомым советую не ходить туда никогда!

Отправлено 7 лет назад

От k.a.55.85

Like Мне нравится

Была в салоне неделю назад у парикмахера Ольги. Стрижка каре боб. Осталась очень довольна. Работает не спеша, качественно, аккуратно. Девочка администратор тоже понравилась, не помню как ее зовут, очень вежливая, пока ждала очередь - угостила меня кофе, ответила на все мои вопросы. Рассказала про услуги косметолога, массажиста и много интересного о салоне. Захотелось посетить всех сразу, думаю вскоре найду время и ВЕРНУСЬ!!! Спасибо вам девочки!

Отправлено 7 лет назад

От mister.vitalik-ponomarew

Dislike Мне не нравится

Салоном это назвать нельзя. Шараж-монтаж. Один парикмахер и девочка у прилавка, все время болтающая по телефону по личным вопросам. Профессионализм на нуле. Ходила на покраску, изуродовали волосы. Красила 3,5 часа, думала, уснет за покраской. Парикмахер понятия не имеет,что такое колорирование. Наляпала краску, как попало. Ни за что не ходите туда!!! Итог: сожженные волосы непонятного цвета. мой номер: 8904-685-89-00.

Отправлено 7 лет назад

От lipekina_ei