Лучшие Окна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 117 (337 офис; 3 этаж)


Лучшие Окна, торгово-монтажная компания Лучшие Окна, торгово-монтажная компания

4.7

3 оценили
Вместе с вами выберем ОКНА, ДВЕРИ из пластика или алюминия. Подберем по каталогам ЖАЛЮЗИ и МАРКИЗЫ. Установим РАФШТОРЫ или РОЛЬСТАВНИ. ОТРЕМОНТИРУЕМ окна, откосы. Заменим ПОДОКОННИКИ.
Для нас каждый Клиент - это уникальный мир!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Рольставни, Ремонт окон
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 117 (337 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)262-49-94 +7(961)990-99-93
Сайт www.lo22.ru
ВК public68850050


Like Мне нравится

Заказывала в вашей компании домой жалюзи полгода назад и случайно увидела в офисе образец «маркизы». Я давно хотела подобную систему, но даже не знала как она называется . Мне подробно рассказала менеджер о них. Решила оформить заказ, но ждать маркизу пришлось очень долго почти 1,5 месяца . И вот она у меня радости нет предела! Уже все родственники полюбовались управлением, она у меня с кнопкой управления. Ждем лета, что бы посидеть под ней на свежем воздухе. Спасибо вам за проделанную работу, а также за то что, следите за новинками и радуете нас ! Из минусов хочется отметить долгие сроки и отсутствие рекламы и информации о новых продуктах в СМИ.

Отправлено 8 лет назад

От tartamonova1781

Like Мне нравится

Здравствуйте! Вот решил оставить отзыв о компании, проезжая по трассе Фирсова-Слобода увидел рекламу, с множеством разой продукции, позвонив по телефону, а именно меня интересовало как и что нужно делать чтобы заказать атоматические ворота, и мне очень достойно рассказали про эту продукцию и подобрали для меня несколько вариантов, спасибо менеджеру за ее терпение на мои вопросы, после чего записался на замер, позже позвонил специалист по замеру и мы договорились о встрече, в назначенное время приехал специалист по замеру и еще раз ответил на все мои вопросы и мы заключили договор, мне даже непрешлось повторно ехать в город, и далее в назначенный день приехали специалисты по монтажу и установили ворота так, как мы и обговаривали с специалистом по змеру, мне очень понравилось, а самое главное качественно и в срок, спасибо большое! Вам .

Отправлено 8 лет назад

От Денис Пинигин

Like Мне нравится

В конце декабря я решила поменять окна. Как всегда все решается в последний момент. Заняться данным вопросом раньше мешали то финансовые проблемы, то загруженность на работе. Обратилась в несколько оконных компаний, везде сказали что мои окна ждать только после праздников. Расстроилась, уже и не думала, что успею установить окна до праздников, но тут соседка рассказала мне про вашу компанию. Обратилась к вам и не пожалела. Молодцы, быстро и хорошо все сделали. Благодаря вам Новый год я встречу с новыми окнами! Поздравляю вашу компанию с наступающим Новым годом! Желаю процветания, благополучия !

Отправлено 8 лет назад

От medintsevaalla