Лучшие метры, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Петропавловская, 59а (206 офис; 2 этаж)


Лучшие метры, агентство недвижимости Лучшие метры, агентство недвижимости

5

3 оценили
Добро пожаловать в группу, посвящённую недвижимости в Перми и Пермском крае
——————————————————————————
Рано или поздно жилищный вопрос встает перед каждым из нас. Хорошо, когда есть кому задать важный вопрос и получить своевременный, квалифицированный ответ; когда есть кому довериться в этом серьезном деле. Вступите в группу, и у Вас всегда будет под рукой источник информации о недвижимости, а опытная, честная и целеустремленная команда профессионалов с радостью поможет в достижении Вашей цели
——————————————————————————
Наши ценности это: честность, прозрачность и работа на результат. Компания "Лучшие метры" специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, а так же коммерческой недвижимости. Наши высококвалифицированные специалисты осуществляют помощь в получении ипотеки на льготных условиях, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий. Так же мы являемся официальными партнерами застройщиков, поэтому вы можете приобрести квартиру в строящемся доме по цене застройщика или ниже.

Мы рады предложить Вам услуги:

Покупка, продажа, обмен жилой недвижимости
Приобретение жилья по ипотечным схемам
Реализация жилищных сертификатов
Работа с материнским капиталом
Приватизация
Покупка и оформление квартир в новостройках (по цене застройщиков или ниже)
Покупка, продажа, аренда коммерческой недвижимости
Покупка, продажа, аренда загородной недвижимости
Помощь в получении ипотеки
Срочный выкуп

Каким образом можно повысить эффективность работы риэлтора? Один из путей — великолепный сервис для каждого обратившегося за помощью клиента, то есть профессиональная ус­луга высшего качества.
© Галина Парусова

Контакты:
т. 202 555 2
сот. 8 902 807 66 44
г. Пермь, ул.Петропавловская, 59а, офис 206
e-mail: 2025552@gmail.com
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Петропавловская, 59а (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)202-55-52
ВК lmetri


Like Мне нравится

Хочу выразить Огромную Благодарность агенству "Лучшие Метры" и в частности Александру Леонову! При продаже и покупке квартиры Александр проявил высокие профессиональные и человеческие качества! Полностью сопровождал все аспекты сделки. Быстро и тактично находил выход из разных неожиданных заморчек. Желаю агенству "Лучшие Метры " дальнейшего процветания и побольше благодарных клиентов! С уважением Татьяна. 12.07.2019.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Работал с Александром. Понравилось что ни каких пустых обещаний не было. Все толково объясняет. Особенно понравилось, что все встречи и документы происходии вовремя и быстро, ни одной проволочки не случилось. Все как по маслу. Благодарю. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Станиславский

Like Мне нравится

Доброго времени суток!Хочу сказать спасибо АН"ЛУЧШИЕ МЕТРЫ",а именно Александру Леонову! Александр провел сделку по продаже моей квартиры 27 сентября 2017 года в назначенный срок и назначенное время!!!Это было очень важно для меня,т.к. я находилась в другом городе и располагала только 1 неделей в г. Пермь ,чтобы сделка состоялась.Меня поразило то ,с какой точностью было просчитано каждое действие,каждый день и даже час!Александр человек ,который очень тщательно относится к документам,времени и отличается спокойствием и профессионализмом!Он немногословен , всегда на связи.Так что если хотите ,чтобы сделка прошла вовремя и без проблем ,то вам к Александру!Работа выполнена на 5+ из 5.Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Филиппова