Лучкан, усадьба отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Чемальский тракт 11 км, 2Б


Лучкан, усадьба

5

5 оценили
Категория Аренда коттеджей / гостевых домов
Город Горно-Алтайск
Адрес Чемальский тракт 11 км, 2Б
Телефон +7(913)992-59-01 +7(903)956-89-53


Like Мне нравится

в кратце, все супер! во всех номерах горячая вода, все чисто и уютно! Хозяева чистоплотные и доброжелательные! есть интернет, детский бассейн, качели, детские игровые домики, большой сад с беседками! Есть места для палаток! Имеются как смежные номера, так и отдельно стоящие домики! Катунь через поле в 500 метрах. Отдельные места для курения! Единственный маленький минус, это плохой ВиФи в дальних от бара номерах, не всегда дотягивается.)) Обязательно еще сюда приедем, и посоветуем это место всем! Хозяевам процветания и всего хорошего!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Hramkov

Like Мне нравится

В усадьбе останавливался уже 3 раза. Очень нравится место и отношение хозяев к клиентам. Катунь примерно в 400-500 м от территории усадьбы, просто нужно перейти поле. В прошлом году заказывал номер стандарт на двоих, поселили в полулюкс по стоимости стандарта, были несказанно удивлены приятному сюрпризу и очень благодарны за это. В номерах чистота, есть горячая вода, душ, туалет (во всех классах, начиная со стандарта). Очень вкусно готовят - по домашнему, всегда всё свежее, посуда чистая, доброжелательное отношение персонала и хозяев. В этом году планирую остановиться там же. Всем рекомендую! Хозяевам желаю процветания их семейного дела, и дальнейшего развития.

Отправлено 6 лет назад

От alexej_n

Like Мне нравится

Отдыхали на базе в июле 2016, двумя семьями с детьми 2 и 7 лет. Отличная база, оптимальное соотношение цена и качество. Удачное место, рядом река, можно дойти пешком с хорошим песчаным берегом, рядом населенные пункты, где можно покушать и найти нужные экскурсии. Но отдыхать стоит здесь с личным автомобилем, как пожалуй хоть где на Алтае. Теплые домики, все необходимое есть, все что обещала хозяйка, было предоставлено, всегда теплая вода, в столовой кипяток, территория очень большая, что порадовало детей, песочница, горки, бассейн, речка с мостиком. Хозяйка милая приветливая женщина, всегда поможет, подскажет, принесет теплые пледы если нужно. Удобно готовить на кухне, а в беседка кушать. А так же есть мангальные зоны, где вечером можно жарить мясо. Единственное нет микроволновки и чайника на кухне, приходилось за кипятком ходить в столовую, ну а микроволновка упростила бы готовку, особенно для детей. В общем и целом все отлично, с радостью вернулись бы еще!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Тёплые деревянные домики с горячим душем и туалетом внутри. Есть летняя кухня и кафе — можно готовить самим или заказывать. Завтраки, обеды и ужины вкусные. На территории много беседок с мангалами, детская площадка с горкой и качелями, надувной бассейн и настоящая речка с мини-водопадом. Красивый вид на горы. До Катуни метров 500 — я ходил пешком. На базе можно заказать экскурсию, сплав на рафтинге, конные прогулки и другие развлечения — администратор поможет выбрать и созвонится с организаторами. В кафе есть музыкальный центр и прочая аппаратура — можно устроить вечеринку, но только до 23:00. После одиннадцати музыку попросят выключить, чтобы не мешать другим. В целом отличная база. Можно ехать с семьёй, детьми, друзьями, собаками и прочими кошками.

Отправлено 7 лет назад

От Артём