Лучики, детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Ферганская, 3 (46 помещение; 1 этаж)


Лучики, детский сад

4.7

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Ферганская, 3 (46 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(913)577-62-11


Like Мне нравится

Ходили в сад недолго.ждали муниципальный. Мы очень довольны. Цена приемлемая. Качество услуг отличное. Спасибо Наталье Анатольевне.Индивидуальный подход к детям, даже в питании.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бянкина

Like Мне нравится

Небольшой, уютный садик с лояльной ценовой политикой. Садик для ребятишек 2-3 лет. Огромное спасибо профессиональным воспитателям Наталье и Светлане! За год посещения, сын стал разговаривать, различать цвета, формы, самостоятельно кушать, одеваться, спать и др. У нас легко прошла адаптация в гос. садик. В садике индивидуальный подход к ребятишкам, даже меню составляют с учетом того, что дети лучше едят (для моего привереды это очень важно - ребенок не оставался голодным). Гуляют в хорошую погоду. Воспитатели просят заботиться о своем ребенке: не оставлять в садике полубольным и забирать до 18.00. По-моему для маленького ребенка, который только учится самостоятельности это очень важно. Пропуски пересчитывают.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Симакова

Like Мне нравится

Посещали детский сад 1.5 года. Хорошее соотношение цена-качество. Адекватные воспитатели Светлана и Наталья. Всегда внимательны, отзывчивы. Преимущества: небольшое количество детей в группе (за все время нашего посещения максимально было 6 чел. одновременно) - каждый ребенок под присмотром, индивидуальный подход к каждому; в саду нет телевизора (дети заняты общением друг с другом через игру); проводятся развивающие занятия. Недостатки: если Ваш график работы с 8 утра и до полуночи, то этот сад не для Вас, т.к. график работы сада с 8.00 до 18.00 (но детей приводят в основном к 8.30 и забирают к 17.15). Если же график работы родителей достаточно гибкий, то вполне хороший вариант.

Отправлено 6 лет назад

От jresh