Лучик, детский клуб отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Машиностроителей, 8г (310, 312 офис; 2 этаж)


Лучик, детский клуб Лучик, детский клуб

0

0 оценили
Развивающий досуг для детей от 1,5 до 12 лет
На сегодняшний день мы предлагаем вам посетить:
• Кружок (1,5 - 3 года) - «Вместе с мамой»
Группы формируются по возрасту (до 8 человек).
Виды деятельности построены на частой смене игровой деятельности, что связано с особенностями внимания данного возраста (малая устойчивость, быстрая переключаемость). Занятия включают 3 основных блока: развивающий (игры и упражнения, направленные на развитие психических функций), творческий (создание поделки, рисование,аппликация, лепка) и музыкально – подвижный (мелкая моторика: пальчиковая гимнастика; крупная моторика: подвижные, музыкальные игры, физические упражнения). Такой подход обеспечивает комплексное развитие малыша одновременно по всем направлениям, позволяет ребёнку в игровой и увлекательной форме развить умственные, музыкальные, творческие и физические способности, речь, а также способствует социальной адаптации ребёнка.
• Кружок (3 года-7 лет) - «Дошколёнок»
Наша комплексная программа-это отличная подготовка детей к будущей школьной жизни. Формируем положительный эмоциональный настрой, помогаем овладеть определёнными знаниями, умениями, навыками. Математика, логическое мышление, развитие речи, представление об окружающем мире, мелкая моторика, творчество.
• Кружок ИЗО (3-10 лет)
В Изостудии клуба дети от 3-10 лет и их родители окажутся в мире творчества и фантазии. Занятия строятся в непринуждённой партнёрской форме. Мы поможем освоить детям классические и необычные способы рисования, лепки и аппликации. Познакомим с новыми техниками, научим креативно подходить к работе. А взрослые, посетив наши мастер-классы, смогут стать помощниками своим детям в жизни и творчестве.
Все материалы для творчества мы предоставляем бесплатно!

• Кружок «Фанни инглиш» (5-11 лет)
В кружке «Фанни инглиш» младшие дети постигнут азы английского языка, а школьникам помогут освоить и расширить знания школьной программы. Все занятия проводятся в игровой форме и включают в себя: песни, стихи на английском языке, игры-драматизации и пр. Педагог использует уникальные современные программы и авторские разработки. Необычные праздники, игры закрепят знания ребят и повысят интерес к изучению языка.
• Логопед-дефектолог, психолог
• Устранение дислексии, дисграфии
• Кружок «Читайка», индивидуальные посещения
• Комплекс «Младший школьник» с 7 до 10 лет
Восполнение пробелов по программе начальной школы. Педагоги индивидуально подберут программу для каждого конкретного ребёнка
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда
Город Йошкар-Ола
Адрес Машиностроителей, 8г (310, 312 офис; 2 этаж)
Телефон +7(836)296-39-97 +7(836)261-88-40
Сайт luchik.marimama.ru
ВК club126414493