Лучезарное, кафе отзывы и оценка

Барнаул, Чернышевского, 59 (1 этаж)


Лучезарное, кафе

2.3

10 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Барнаул
Адрес Чернышевского, 59 (1 этаж)
Телефон +7(385)263-36-33


Like Мне нравится

Работаю в одном из офисов в ТЦ "Проспект". Довольно долго обедали в заведениях внутри "Проспекта", но примерно месяца полтора назад решили попробовать с коллегами что-то другое. В итоге бОльшая часть коллектива теперь частый клиент в этом кафе. С 12-00 до 13-00 лучше не приходить, потому как очередь стоит от самых дверей. Приспособились - и приходим в начале второго, когда даже не стоим в очереди. Цены приятно удивляют до сих пор, особо удивляет качество еды - очень вкусно, по-домашнему. Мой отдельный комплимент этому кафе - блюда на гриле (люля-кебаб и овощи).

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Кириллова

Dislike Мне не нравится

Очень много тараканов в этом месте, владелец заведения совсем не следит за санитарным состоянием кафе. Видели их на стенах, на столе пробегал, но последней каплей стал таракан прямо на раздаче среди блюд и хлеба. Плюс постоянное хамоватое обслуживание делает посещение этого места невыносимым мероприятием.

Отправлено 6 лет назад

От Kowalewski

Dislike Мне не нравится

Забежал купить пиццу к кофе, в 12 часов дня. Сдачи с 1000 нет (почти середина дня, Карл!!!), по терминалу не работают. Ушел голодный. При этом у стойки стоят три клуши, которые обсуждают личные дела, пока не позвал, внимания не обращали.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

не могу не согласиться с предыдущими отзывами, сам работаю в этом же здании. Раньше приходилось ездить на Короленко в узбечку, поскольку было постоянно и пересолено, да и обслуживание.....Недавно зашел, новый кассир, новые повара. Все поменялось кардинально! Все свежее, вкусное, как дома. Особенно нравится шашлык, куриные рулетики и куриные отбивные с сыром!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Кострицин

Dislike Мне не нравится

Тоже в этом здании работаю. Первый раз придя сюда, решила купить обычную булочку. Ценников нет. Спросила стоимость. Нахамив, что, якобы, "на ценнике написано не по глазам?", женщина удалилась из зала. Вдох, выдох, может день тяжелый. Но видимо это человек такой, с жизнью тяжелой. Подаю женщине на кассе 50р (булка 18р). Так на меня еще никто не смотрел :\ Столько недовольства, презрения, фырканья, в конце концов хамства за то, что ваша сдача не моя задача? Позаботьтесь о сдаче заранее, будьте любезны. Не сомневаюсь, что еда тут такая же, как отношение персонала.

Отправлено 7 лет назад

От Нина

Dislike Мне не нравится

Работаю в этом здании. Купив пюре и котлету плевался как мог. Котлета была кислая и попахивала чем-то дохлым. Помимо этого из нее торчал волос. На просьбу вернуть деньги вышел хозяин данного заведения и сказал, что 'все так и должно быть, это соус'. После скандала вернули деньги. Женщина на кассе мигера, всем недовольная, сдачу кинула так, что во все стороны мелочь улетела.

Отправлено 7 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Кафе находится рядом со зданием АКИПКРО, куда мы с коллегами и прибыли на обучение. В первый день обучения мы кушали в столовой АКИПКРО. Там макароны с печенью и чай обошлись мне в 80 рублей. Во второй день пошли на разведку в "Лучезарное" и с удивлением обнаружили наличие комплексного обеда всего за 89 рублей! В этот день обед состоял из борща, тушеной картошки с мясом, выпечки и компота. Нам всем хватило этого обеда, что наесться до отвала. Обслуживала нас очень вежливая девушка. Всё рассказала и показала. Так же у них там есть зал для проведения банкетов. Это я уже просто себе на заметочку взяла, так как визитом осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Кафе это в здании, в котором работаю сам (Чернышевского, 59). Открылось довольно давно, обедал в прошлом году пару раз, но качество еды совершенно не соответствовало ценам, пообедал пару раз и перестал ходить - ровно за те же деньги можно найти еду намного качественнее, или того же качества. но раза в полтора дешевле. И вот, увидел рекламный баннер от них - комплексный обед за 89 рублей. Видимо, руководитель кафе начал что-то подозревать и привлечь клиентов, ну что же, решил сходить. Что мы видим на раздаче? Нам предлагают комплексный обед, в котором компот, салат, суп, хлеб, гарнир на выбор, биточки к гарниру. Ну что же, беру все это, и.... на кассе озвучивают сумму в 124 рубля (превышение бюджета на 40%). Прошу объяснений. Девушка на раздаче раздраженно объясняет, что салат стоит дороже, что суп надо было брать не порцию (!!!), а половинку, что хлеба я взял два, а не один, и так далее. На мой вполне законный вопрос, как же я должен был догадаться обо всех этих тонкостях, еще более раздраженно ответила, что никто подобных дебильных вопросов не задавал до сих пор, я первый, и надеюсь, что последний. Молодой человек, стоявший за мной, робко заметил, что его в общем интересует тот же вопрос, а сколько возьмут с него, ведь он тоже рассчитывал на 89 рублей, на что получил презрительный взгляд и фырканье. Немного обалдев от зашкаливающей клиентоориентированности, я расплатился и решил, что больльше в это кафе ни ногой. Качество еды по сравнению с прошлым годом не улучшилось ни на грамм. Обслуживание - стало намного хуже. Год назад работала на раздаче женщина, которая видела в клиенте человека, а не кошелек, теперь ситуация поменялась. В общем, за 124 рубля это был нормальный обед, однако, кафе по существу обманывает посетителей, не публикую полную и достоверную информацию о стоимости обеда. Если вы ограничены в средствах, посещать это кафе не рекомендую, оставите больше денег, чем рассчитывали. Сам в это кафе больше пойду однозначно, учитывая прозрачный намек девушки на раздаче. Это был первый случай, когда мне практически прямым текстом сказали, что хотели бы видеть меня последний раз. Всем желаю человеческого отношения и качественной еды в столовых и кафе.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Это кафе прямо рядом с моей работой, сегодня не взяла с собой обед и решила там пообедать, лучше бы роллтон поела, и деньги сэкономила, и вкуснее. Взяла голубец и толченую картошку за все отдала 95 рублей, съедобная была только картошка. Зачем так обманывать людей и называть ГОЛУБЕЦ если это нечто даже без запаха мяса и с практически сырой капустой, которую не ужуешь, ну и назовите в меню ПОДОБИЕ ГОЛУБЦА. Мне просто интересно как можно умудрится приготовить такое невкусное блюдо, я сама хозяйка, мама двух мальчишек 10 и 7 лет, еще и муж в общем 3 мужика от плиты практически не отхожу, сколько раз делала голубцы, ну настолько ужасное блюда никогда не пробовала. Уважаемый руководитель данного заведения у Вас же не простая домохозяйка готовит, а повар профессионал, или я чего то не понимаю, Вы сами то пробовали что-нибудь в Вашем заведении. Желаю Вам здоровья, процветания и всю оставшуюся жизнь есть такие голубцы.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Info

Простенькое и бюджетно, но вкусно.

Отправлено 12 лет назад

От Михаил Жданов