Лучезар, автосервис отзывы и оценка

Уфа, Кировоградская, 36/1в


Лучезар, автосервис

3.9

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт выхлопных систем, Развал / Схождение, Автомойки
Город Уфа
Адрес Кировоградская, 36/1в
Телефон +7(347)223-40-64 +7(917)342-77-92


Dislike Мне не нравится

Приехал поправить помятую защиту картера. Поправили, взяли деньги, но спустя время снова зашумело. Приехал к ним обратно- попросили приехать через час. Через час я подъехал, а мастера нет. И трубку не берет, и что делать- не говорят, и деньги не врзвращают теперь- надо мастера якобы искать. И это так с не серьезным вопросом. А что бывает интересно со случаями посложнее?

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Фролов

Like Мне нравится

Качественно помыли машину, цены приемлемые. Сделала ТО быстро и качественно. Буду приезжать ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Серебренникова

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Хорошая Мойка по привлекательным ценам, особенно комплекс!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Леонидович

Like Мне нравится

хорошая мойка. комплекс с воском сделали качественно. моют много не наспех

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Ermolenko

Like Мне нравится

Хороший автосервис, быстро все наладили и цены приемлемые :) к тому же в центре города, не надо далеко ехать)

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что сама обстановка, полы, освещение, сервис для клиентов на очень низком уровне! Когда снег на улице, в сервисе болото. Выходишь из машины и сразу окунаешься в жижу из масла, грязи и всяких примесей! Сама система стока ни о чем. Начальство давно забило на это !Ездил туда давно ,когда еще работал д. Саша мастером, хороший мастер, порядок был. Потом сменили мастера на Станислава. Он тоже неплохой мастер. Никогда не боялся руки испачкать, помогал своим же подчиненным. Если все заняты, делал сам. Сейчас мастера сменили на Сергея... Мдааа... Такого мастера я еще не видел...!!! При мне ребята к нему подходили, о чем то просят, элементарно подать чуть грязный ключ, не говоря уже о более сложной помощи... Может подсказать что то... Этот с позволения сказать "мастер сервиса" ,держал руки постоянно в карманах чистенькими (что бы наверно пыль на них нечаянно не осела), просто отнекивается, или двумя чистенькими пальцами аккуратно берет ключ и дает его ребятам. Заехал как-то на развал-схождение. Пожалел об этом... Сделали, переделали...Ни чего не изменилось Делали все при мне. Я не один такой. В общем потом выясняется, что оборудование было не исправное. Работал там Виталий .Я не первый раз делаю развал и видел что с его стороны работа была сделана на 5+ .Потом выясняется, что его уволили из-за того, что оборудование неисправно по вине сервиса. В общем все повесили на Виталия. Все старенькие работники ушли или их уволили. Р.S... не советую этот сервис, раз там такое бездумное руководство!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

Заезжал на замену грм, поменяли хорошо, окуратно, цена адекватная. У меня Лифан солано пробег 120000 км. Сервис понравился, буду ездить сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Юра Шосталь

Dislike Мне не нравится

Безрукие специалисты,менял летом шпильки,вроде работа несложная,накосячили так что поле них в других сервисах не смогли исправить.Очень не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От belonik-07ufa

Dislike Мне не нравится

Вообще не доволен работой автосеовиса. По телефону сказали одну цену, как приехал цена в два раза больше стала! По всякому пытаются обмануть, пытаются заставить дополнительно докупить еще детали, даже если я знаю, что они в порядке. За работу сдернули огрмную сумму, причем качество работы на низком уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Азат Кильсенбаев