LUCHETA, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Донской 5-й проезд, 23 (1 этаж)


LUCHETA, интернет-магазин

3.7

3 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель
Город Москва
Адрес Донской 5-й проезд, 23 (1 этаж)
Телефон +7(495)641-78-77
Сайт www.luchetta.ru


Like Мне нравится

Долго выбирали с мужем через кого, и какую итальянскую кухню приобрести. Изучили вдоль и поперек рынок, часами просматривали разные варианты. В конечном счете остановились на сайте компании luchetta. Сразу обратили внимание на огромный ассортимент, по возникающим вопросам в процессе его изучения нас консультировал менеджер. Отдельно хочу поблагодарить работу менеджера, все очень подробно и профессионально объясняет. В итоге определились, не можем нарадоваться! Возникает ощущение, что преобразился весь дом! В первых лучах солнца кухонная мебель переливается невероятно красивыми цветами, готовить на ней одно удовольствие! В качестве можно даже не сомневаться, это совершенно другой уровень. Рады что доверились именно им, и выражаем благодарность за помощь в выборе!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Колесникова

Dislike Мне не нравится

Нашей организацией у ООО "ЛУКЕТТА" www.luchetta.ru была заказана гостиничная мебель по индивидуальному заказу на несколько миллионов руб., сроки поставки которой были сорваны на несколько недель, что привело к несвоевременности сдачи объекта. Настоятельно не рекомендуем сотрудничать с ООО "ЛУКЕТТА".

Отправлено 7 лет назад

От dexter

Like Мне нравится

В Luchetta купили детскую кровать – интересную модель, которая идеально вписалась в нашу миниатюрную детскую комнату. Дело в том, что мы были крайне ограничены в пространстве, а так хотелось угодить дочке и выделить ей полноценный уголок для игры. У нас это не получалось, потому что классическая кровать занимала практически половину комнаты. В этом интернет-магазине мы смогли подобрать кровать, в которой постель расположена высоко – так, как обычно это бывает в двухъярусных (двухэтажных) кроватях. Однако в нашем варианте на месте нижнего спального места – свободное пространство, которое мы и оборудовали под игровую. Получилось очень симпатично и оригинально. Для изготовления кровати использовалась натуральная древесина. Она прочная и легко поддается влажной обработке. Плюс к этому можно не беспокоиться о здоровье дочери – экологичность для нас была одним из самых важных требований.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий