ЛУЧ, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Калинина, 3а к2


ЛУЧ, СТО ЛУЧ, СТО

4

5 оценили
СТО в Бердске-Калинина 3а корп2
АВТО ЭЛЕКТРИК, АВТОСЕРВИС,
тел. 8913-477-62-29
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт грузовых автомобилей, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП
Город Новосибирск
Адрес Калинина, 3а к2
Телефон +7(913)910-25-97 +7(913)477-62-29
Сайт сто-бердск.рф
ВК club154036770


Like Мне нравится

Обратилась в Луч по поводу замены вариатора на HONDA FIT. Контрактный вариатор, приобретенный мной, оказался с неисправным блоком клапанов. В мастерской меня предупредили об этом сразу после замены вариатора и пообещали помочь если возникнут проблемы. Проблемы возникли на следующий день. Антон и Сергей из Луча попытались решить их, переставив с клапана со старого вариатора. Машинка моя поездила неделю и начала снова изредка "пинаться". Когда я приехала на СТО, Антон помог мне решить вопрос о замене блока клапанов по гарантии в магазине, где я заказывала вариатор. Без лишних затрат денег, времени и нервов в Луче поставили другие клапана на вариатор и просили держать их в курсе, если что-то будет беспокоить. Мой FIT теперь снова "выздоровел"! А я очень благодарна Антону и Сергею, и уверена, что им можно доверять! Искренне рекомендую обращаться в Луч! P.S. Хочу ещё отметить вежливость и доброжелательность в общении с клиентами! :) Галина

Отправлено 6 лет назад

От galla332008

Dislike Мне не нравится

Обратился для регулировки углов схождения колес на Toyota Corolla, сбитых при ремонте. Особо подчеркнул, что мне важно ровное положение рулевого колеса. До регулировки нейтральное положение было смещено влево, после регулировки - вправо. Скорее всего, причиной неточной установки стало устаревшее оборудование с механической связью между блоками.

Отправлено 6 лет назад

От emusic

Like Мне нравится

Четыре раза обращалась в сто Луч, как с мелким, так и с серьезным ремонтом. Машину получала в тот же день. Очень понравился подход к качеству ремонта, т.к. устраняются все попутные неисправности. Серьезные и очень ответственные за свою работу люди. Цены на услуги очень радуют. Огромное спасибо мастерам!

Отправлено 6 лет назад

От lorikata

Like Мне нравится

Имею машину Шевроле Трейлблейзер, не очень распространенная марка, к тому же американская, многие СТО просто не хотят связываться. Обратился в данное СТО впервые по ремонту рулевой рейки, мастеров в этом деле мало, а цены кусаются. Цена за работу приятно удивила, но и насторожила. Рейку сделали и вот уже полгода полет нормальный! Спасибо Сергей Геннадьевич! Взял для себя данное СТО на заметку. После очередных покатушек по бездорожью засопливил шланг ГУРа, еду опят к Сергею Геннадьевичу, за одно решил заменить подшипники полуосей и масло в АКПП, задачка с полуосями на американцах тоже только для грамотных ремонтников. Все сделали без вопросов. Цены на ремонт приемлемые, всегда есть заправочные жидкости, ни кто тебя не напрягает с вопросами а где нам это взять или то, достают или вытачивают сами, развал сами, короче отдал машину и забрал уже отремонтированную. В общем, хочу поблагодарить работников СТО, отдельно Сергея Геннадьевича, за квалифицированную работу, в наше время это уже редкость. Без сомнения буду и впредь обращаться в данное СТО!

Отправлено 6 лет назад

От sibpromi