Луч-Сервис, автосервис отзывы и оценка

Миасс, 8 Марта, 17


Луч-Сервис, автосервис Луч-Сервис, автосервис

3

2 оценили
Кузовной ремонт в Миассе "ЛУЧ СЕРВИС" выполним качественный кузовной ремонт автомобилей после дтп и аварии на стапеле с измерением геометрии кузова. Рихтовочные работы любой сложности. Сварочные работы. Покраска отдельных элементов кузова автомобиля с подбором краски. Пайка бамперов. Помощь в подборе запчастей. Производим дефектовку повреждений для страховой компании. Проводим осмотр авто перед покупкой с измерением толщиномером ЛКП и на участие в ДТП. Индивидуальный подход к клиентам. Гибкая система скидок. Выезд и осмотр бесплатно. Гарантии на все работы. Работаем с организациями за наличный безналичный расчет.г.Миасс Тел. 89080433386 Андрей
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автомойки, Кузовной ремонт
Город Миасс
Адрес 8 Марта, 17
Телефон +7(351)355-30-30 +7(908)043-33-86
ВК kuzovshik74


Dislike Мне не нравится

Не удовлетворён полностью , оооочень дорого , по качеству вообще одни вопросы , если все сервисы закроются и этот один останется , значит учись ремонтировать сам !

Отправлено 6 лет назад

От ramberliev.kz

Like Мне нравится

Делал развал-схождение 18.05.2015г. в 11-00 ч. на а/м Пежо 307, очень понравилась работа мастера. Несмотря на неудачную конструкцию рулевых тяг (полное отсутствие каких либо пазов под ключ ), что привело к трудоемкой настройке сход -развала, мастер справился с задачей в короткое время за что ему огромное спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От maximiskusnyh