ЛУЧ, ООО, кабинет диагностики отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 13 (5 офис)


ЛУЧ, ООО, кабинет диагностики

4.2

9 оценили
Категория Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 13 (5 офис)
Телефон +7(952)132-33-99
Сайт uzi-luch.ru


Dislike Мне не нравится

Ужас, думал такое бывает только в бесплатной медицине, заранее записались на конкретное время, а врача нет, она на другой работе и как освободится приедет. Это был первый и последний раз, когда мы сюда обратились!!!

Отправлено 5 лет назад

От v.abramenko86

Like Мне нравится

Хожу к Наталье Юрьевне на контроль по своей болячке уже год (кстати нашла я её случайно, продолжила свои "похождения к ней" и после того как она открыла клинику). Очень приятно знать, что есть доктора которым не все равно, что с их пациентами. Наталья Юрьевна на приеме подробно меня проинформировала о том что она делает, зачем она это делает и самое главное, когда во время первого приема она нашла причину моего заболевания, она донесла до меня информацию деликатно, тактично, объяснила что это за процесс. Да и после обнаружения болячки она помогла мне сориентироваться к какому лечащему врачу надо идти(не Ф.И.О. сказала, не было там рекламы)) просто специальность назвала). Приятно, что у нас есть такие компетентные специалисты! Большое Человеческое Спасибо, Наталья Юрьевна!

Отправлено 6 лет назад

От Agnes

Like Мне нравится

Добрый день! Большая благодарность врачу Вялковой Наталье Юрьевне за внимательное и чуткое отношение. Уникальный доктор. Всем рекомендую. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Кондратьева

Like Мне нравится

Осталась довольна приёмом врача Вялковой Н.Н. Обследовала ( УЗИ вен нижних конечностей). Внимательный и грамотный подход вызывает доверие врачу. Все понравилось: удобный подъезд, доброжелательное отношение и цены(что немаловажно!) Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Власова

Like Мне нравится

Была на двух видах УЗИ,все очень понравилось! Компетентный врач Вялкова.Н,после исследования ответила на все вопросы,дала рекомендации.Приветливая женщина-администратор,современное оборудование,уютное светлое помещение. Записалась на выходной день,приём точно по времени.Цены тоже порадовали,не «кусаются») И парковка удобная перед кабинетом. В общем твёрдая пятёрка! Теперь свою семью буду водить только туда) Желаю удачи,процветания,молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Васюнина

Like Мне нравится

Добрый день! Наблюдаемся с ребёнком у эндокринолога, соответственно периодически необходимо проходить УЗИ щитовидной железы. Однажды УЗИ прошли у Вялковой Н., когда она работала ещё в ГБУЗ Верхнепышминская ЦГБ и с тех пор предпочитаем проходить только у неё. Приём отличается внимательным и профессиональным подходом, которое вызывает со стороны пациента доверие. Рекомендуем всем.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна К

Like Мне нравится

Неоднократно, обращалась за консультацией по состоянию здоровья своего ребенка, к Наталье Вялковой. Сначала были у нее на приеме в поликлинике, затем в "Здоровье плюс" , в последний раз были в "Луче". Шли на "имя", именно, к Наталье. Очень грамотный, компетентный и внимательный специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шишканова

Like Мне нравится

Добрый день! Очень удобно, что можно сделать УЗИ в вечернее время. Несколько лет доверяем Врачу Вялковой Н.Ю. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гранкина

Like Мне нравится

Всем привет! Обследовался здесь по рекомендации лечащего врача. Записывался по телефону, подстроились по времени под мои хотелки. Приняли в назначенное время, сделали узи, разжевали что делать и куда идти дальше. В общем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр