Луч, бар-ресторан отзывы и оценка

Москва, Большая Пироговская, 27 ст1 (1 этаж)


Луч, бар-ресторан

4.2

15 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Москва
Адрес Большая Пироговская, 27 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)287-00-22
Сайт barluch.ru


Like Мне нравится

Электронные чеки Габенец, автозапчасти BMW! Кронштадт, Санкт-Петербург Тел.: 89633134083 Пухов Антон Олегович 89650880860 Пухов Александр Олегович Email: anton_p1984@mail.ru Skype: anton100784

Отправлено 6 лет назад

От Антонио Пухов

Like Мне нравится

Одно из любимых мест в Москве.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Филипова

Like Мне нравится

Были в этом баре пару недель назад с подругами. Вкусно - очень! интересные сочетания (брала салат с кальмаром, беконом, облепихой, бататом - ммм...)))), цены - приемлемые. Темно. Сначала посадили за столик у лестницы, принесли свечку, но меню еле разглядели и пересели на более освещенное место. Интерьер уютный (насколько можно увидеть в темноте). Посетители - на мой взгляд, очень гламурная и пафосная публика. Девушки в коротких платьях и на высоких каблуках, взрослые мужчины. Хостесс - тоже такие "чикули". 4 балла - за еду и атмосферу. Но не думаю, что приду сюда еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Посетили заведение в ноябре 2016. Поразило поведение персонала: хостел, с поведением и озабоченностью в поисках богатого папеньки, вечно пропадающий официант. Долгое ожидание кальянщика.... Может, это у них не основное место работы, а каждый из вышеперечисленных подрабатывает ещё где-то? Еда обычная, вино хорошее, дорогое... Живу рядом, но ищу другие места для приятного ужина.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Матус

Like Мне нравится

Сидели с друзьями субботним вечером большой компанией в этом прекрасном месте. Место пафосное, дорогое, контингент такой же. Брали в основном алкоголь: вино, коктейли, виски, салаты, курили кальян. Мягкие диванчики в которых просто проваливаешься и небольшие столики.

Отправлено 7 лет назад

От nattysha

Dislike Мне не нравится

Вот угораздило меня во время своего пребывания в столице поселиться в таком районе, где беда с приличными заведениями. Дома, дома, дома и совсем ничего подходящего. Огромный плацдарм для работы московских рестораторов. И потому, колеся по району минут 20 и наткнувшись на данное место, радости нашей не было придела. Идем! Были здесь ночью, в будний день. Несомненным плюсом являются часы работы ресторана – ежедневно до 06.00 – идеально :) А вот с парковой беда. Нет, ночью, конечно, оставили машину без проблем, а вот днем, мне кажется, тут замес с местами еще тот. Встретили приветливо, однако, не предложили раздеться. Хм… Ок, не гордые. Кинем на диваны, тем более, что мы ненадолго. Кстати о диванах, их бы обтянуть. Или заменить. Оч уж они уставшие. Там дырочка, вторая, третья, не говорю уже про потертости и такие продавленные сидения, хранящие в себе отпечатки тысяч поп ваших гостей. Интерьер симпатичный, ничего лишнего. Приглушенный свет и достаточно много стекла в оформлении добавляют уюта. Столы расположены ровно так, чтобы не слышать соседей-собеседников. Большая барная стойка, наверное, по пятницам/субботам, любимым российским праздникам, тут оч весело. Ну и конечно галерея бутылок на баре. До потолка. Разных. Но всех обязательно вкусных. Зачет! Ценник ресторанный. Заявленные здесь на сайте 2500 рублей за средний чек полностью соответствуют меню. Так как мы были ночью, и главной целью было встретиться/поболтать с когда-то любимой девушкой, с которой не виделись уже три года, то мы ограничились кофе и десертом. Кофе хорош. За десерт поставлю отлично. Заказывали миндальный торт. Ничего вкуснее я не пробовал, молодцы! Не понравилось, что после того, как мы закончили с десертом, но продолжали сидеть рассматривать фото, и делиться своими изменениями в жизни за последнее время, мы перестали быть интересными для персонала. Грязная тарелка простояла вместе с нами еще, наверное, час, слушая все наши воспоминания. Уходили, когда в зале не было никого, ни гостей, ни работников. Хм, все ушли спать?)) Потому не услышали «приходите к нам еще», но мы и не придем, ведь кто-то уехал в Рязань, а кто-то вернулся в Красноярск. Три звезды исключительно за бутылочные галереи, вкуснейший десерт и воспоминания от общения, которые останутся в памяти. А пафос, запах которого просто витает в воздухе, должен бы быть подкреплен чем-то бо'льшим.

Отправлено 8 лет назад

От Plus/Minus

Like Мне нравится

Это один из моих "любимчиков", огромная Барная стойка, хороший выбор напитков и всегда чуткий персонал. Здесь можно отлично провести время пре-пати , немного "подзаправиться" и найти компанию для дальнейших ночных приключений!:)

Отправлено 10 лет назад

От male4ek

Info

Правельное место с интеллектуальными официантами

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Лацинников

Dislike Мне не нравится

Пребывая в Хамовниках и решая , куда бы зайти пообедать , остановилась на ресторане -баре "Луч" . Судя по рекламному описанию , "Луч" должен был оказаться модным, стильным баром с прекрасными коктейлями , едой и обслуживанием . На деле все вышло несколько иначе .. Зайдя в просторный холл , сразу отметила все масштабность задумки : 2-уровневый лофт с огромными потолками , барные полки с бутылками в 10-метровую высоту , солидный барочный стиль , большую степень остекления , сочетающуюся с приглушенным внутренним светом . Второй этаж днем не работал , поэтому оценить его обстановку не могу . На первом располагается большой бар и ряд столов вдоль окон . Большинство мест было занято . Присев на один из диванчиков , сразу же заметила , насколько он "ушатанный" ...( на фото) . При ближайшем рассмотрении нечто подобное обнаружилось практически на всех посадочных местах , а столы были из рядно потертыми . Считаю , предлагать гостям находиться в такой атмосфере- явное неуважение .. Однако , на тот момент выбирать не приходилось , поэтому я взялась за изучение меню . Заказала бизнес-ланч . За 360 рублей (совсем недорого по местным меркам) предлагался суп+салат+горячее+десерт . Из 2 салатов на выбор одного (со свеклой ) уже не было , пришлось взять овощной . Еще заказала домашний итальянский суп , котлеты из лосося и печенье . Принесли приборы . сразу заметила , что они дешевые и неудобные : очень большие . Пока готовили бизнес-ланч , рассматриваю меню . Кофе стандартных сортов за 140 - 210 рублей , чай - подороже - 190 -480 . Огромный выбор коктейлей . Цены на "Мохито" и "Космополитен" одинаковы - 460 . Первый я и заказала чуть позже . Кухня в заведении эклектичная : встречается как традиционный русский гороховый суп , так и тайский том-ям . Здесь же вам могут приготовить роллы , блюда в китайском воке, так популярные в последнее время . Вид из окна - проезжая часть + парковка . От созерцания окрестностей меня отвлекла официантка , принесшая суп . Уже по мутному виду стало все понятно об его вкусовых качествах . Не доела . Овощной салат принесли вместе с рыбной котлеткой в панировке . Второе блюдо удалось , только та самая панировка оказалась лишней и портила нежную котлетку . "Мохито" приличное , тут без вопросов . Обещанный в перечне бизнес-ланча десерт (печенье)так и не появился ни у меня , ни у других , заказавших обед . Обслуживали очень быстро , но "без души" . Резюме :посредственное место для непродолжительного посещения .

Отправлено 10 лет назад

От Slavica

Info

Очень вкусная еда, стильный интерьер и отличный кальян!

Отправлено 10 лет назад

От Alx.

Like Мне нравится

Красивое пафосное здание на Б.Пироговке, мимо не проедешь, т.к. напаркованные в два ряда машины сужают дорогу в месте входа в ресторан. Есть дресс-код, в пятницу и субботу лучше бронировать столик, иначе придется стоять в длинной очереди..но все это не зря, потому как место достоино посещения! Вкусные кальяны, вкусная еда, великолепные коктейли, классный интерьер, отличное обслуживание. Люблю бывать там с компанией в любое время!

Отправлено 11 лет назад

От sv_corp

Like Мне нравится

Самый лучший бар с самыми лучшими коктейлями!!! :) Место очень пафосное и дорогое и за вечер можно "выпить" много денег, но коктейли здесь просто фантастика! Можно даже не выбирать, а просто наугад тыкать в меню пальцем и точно будет вкусно! :))) Столы лучше бронировать, потому что желающих очень много, но бар большой, трехэтажный и места должно хватить всем. Вечером с пт.по вс.поговорить комфортно вряд ли получится - достаточно громко играет музыка, но места чтобы оторваться с друзьями и подругами лучше не найти! :)

Отправлено 11 лет назад

От ola-la

Like Мне нравится

Приглушенный свет , услужливый персонал и отличная кухня, приятный контингент - все это здесь! Интерьер особенно радует в первом зале, где Барная стойка заполнена до потолка . Я в восторге! Придраться ни к чему не смогла! С радостью еще прийду сюда не раз!:)

Отправлено 11 лет назад

От male4ek