Луч, автотехцентр отзывы и оценка

Рязань, Ситниковская, 118Б


Луч, автотехцентр Луч, автотехцентр

3.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Рязань
Адрес Ситниковская, 118Б
Телефон +7(491)251-31-54 +7(491)251-31-52 +7(491)251-31-58
ВК club86916815


Dislike Мне не нравится

Нравится из-за близости!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Щапов

Dislike Мне не нравится

Отдавал авто на ремонт,делали 3 дня,когда забирал обнаружил скол на лобовом стекле,сервиз в отказ,ни кому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Душин

Dislike Мне не нравится

Автотехцентр "луч". Записался по телефону в среду 28 сентября сего годв на схождение/развал на пятницу на 16:30, сказали "ожидаем". Приезжаю сегодня, а там ауди и форд уже в очереди на мое время. Предложили ждать. Развальщик сказал, что "тринашка" просто записана, а на что именно не указано. Вообщем детский ответ и никаких извинений. За былые услуги ставлю 2 из 5. Больше туда не поеду, а вам советую проверять свою запись хотя бы накануне.

Отправлено 7 лет назад

От xort99

Like Мне нравится

Попали с братом в беду ... Наелось сцепление на грузовичке, в рязане оказалось полблемой найти запчасти быстро. Ребята из автотехцентра помогли комфортно существовать( дни ожидания запчастей) предоставили нам воспользоватся душом, наливали кипяточек, всячески взбадривали нас, недовали загрустить, наши дни пролетели очень быстро, очень тепло и светло. Угостили своими вкуснейшими пельмешками в кафе, да и впринципе отнеслись с пониманием к нашей ситуации, очень большое спасибо им! За эти дни проживания на территории автотехцентра понял что сервис на высшем уровне! Буду в Рязане обязательно к ним заеду и привезу гостинцев с урала !!!

Отправлено 9 лет назад

От ┴═╦╕ NEgor™ ┴═╦╕

Like Мне нравится

САМАЯ ЛУЧШАЯ В РЯЗАНИ. ДЁШЕВО И БЫСТРО . ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ В ГОРОДЕ . КАЧЕСТВО ПРОСТО НЕ СРАВНИТЬ НИ С ЧЕМ. СКИДКИ И АКЦИИ .

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Батюшкин