Луч, автокомплекс отзывы и оценка

Курган, им. Тюнина шоссе, 4


Луч, автокомплекс

2.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Переоборудование автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Чистка ковров
Город Курган
Адрес им. Тюнина шоссе, 4
Телефон +7(909)722-11-13


Dislike Мне не нравится

рено логан. заменили комплект сцепления-прошёл 250км разорвало приводом коробку. влетел на 30т. сервис отказался признавать вину! ждём суда!

Отправлено 5 лет назад

От владимир

Dislike Мне не нравится

моют отвратительно, делали комплекс, помыли выборочно, дополнительно заплатив за багажник и мойку стекл-даже не притронулись. Настоятельно не совету пользоватся услугами данной автомойки.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Махова

Like Мне нравится

Надёжный автосервис. Достаточно быстро и качественно поменяли стойки амортизаторов, сайлентблоки передних и задних рычагов, втулки стабилизаторов. В Кургане все автокомплексы отказывались ремонтировать ходовую часть моей машины. Ссылались на то, что машина редкая. И только здесь мне не отказали в ремонте. Профессионализм специалистов не вызывает сомнений. Большое человеческое спасибо. Рекомендую! А/м Dodge Avenger.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Каргаполов

Dislike Мне не нравится

Моют так себе. В общем НЕ СОВЕТУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Б...

Dislike Мне не нравится

На мойке работают жулики и хамы. Мыла авто, отбили краску на двери, при этом заранее показала проблему и попросила мыть аккуратнее, мойщица пропустила мои просьбы мимо ушей. Видимо я не одна такая, потому что везде висят объявления типа: мойка ни за что ответственности не несет. Чеки или квитанции за оказанные услуги не выдают, поясняя, что у них выдача таких документов не предусмотрена. Директора на месте не бывает никогда, по звонку приезжает какой-то решала, который по факту ничего решить и урегулировать не может. Если Вам дорог Ваш авто, а также ваши время и нервы объезжайте эту мойку стороной.

Отправлено 6 лет назад

От tatocka

Dislike Мне не нравится

Проезжал мимо, решил починить спускающее колесо. Странности начались уже после того, как шиномонтажник стал предлагать вставить свою камеру, помимо кассы. Но поскольку мне необходим был чек, предупредил его об этом, на что он ответил, что какой попросишь, такой и дадут чек. Дав ему сумму, пошел получать чек, оплачивая работу. Сказал, что нужен чек на 600 р. Краем глаза увидел, что у себя в блокноте кассирша написала 140 р. Какого было моё удивление, когда на карте у себя впоследствии обнаружил снятые 600 р. на этом сервисе. Жулики да и только. На мой звонок отвечают, что директора нет и не будет целую неделю

Отправлено 6 лет назад

От CaHek

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами этой мойки, мыл как обычно, "верх" и ковры. По кузову есть замечания но не критично, можно тряпочкой пробежаться. Но по коврам, даже не по самим коврам, а то как их вытаскивают, вся грязь и пыль которая на них находиться, автоматом вытряхнется на пол авто. Если еще раз воспользуюсь услугами этой мойки, то буду уже следить за этим моментом.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кожедуб

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Что можно сказать о данном автокомплексе? Ну во первых, это очень хорошая автомойка, по вполне вменяемой цене. Не однократно мыл автомобиль и стирал ковры. Также заезжал просто пропылесосить авто. Несколько раз заезжал на ремонт, и тут уже как повезёт с мастером... Первый ремонт провели быстро и действительно качественно, культурно общались и объясняли. В последующие несколько раз попадал на другого мастера, сказать что он плохо делает сложно. Но постоянное недовольство и бухтение про то, что русские автомобили полное га*но реально раздражает (хоть я это и знаю, но всё же это моё авто, и выслушивать это не очень приятно). Своё мнение можно высказать когда клиент уже уедет, а ещё лучше оставить при себе. В общем если поеду ещё раз (а рано или поздно придётся), буду пытаться попасть на того же мастера что чинил мою машину первый раз. Так что мнение по большей части сложилось хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От trackerr666