ЛТиК, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 50


ЛТиК, ООО

5

9 оценили
Категория Серийное производство мебели, Корпусная мебель, Мебельные фасады, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 50
Телефон +7(385)246-69-72 +7(385)246-67-86 +7(385)246-00-34
Сайт www.ltik.ru


Like Мне нравится

Делюсь халявой. Сегодня приехали за столом, а здесь весенняя распродажа, купили прекрасный стол всего за 1000 рублей! Я в шоке...если честно. Качество проверенное, тк покупали уже здесь много чего и все на отлично!

Отправлено 6 лет назад

От nadezda_t

Like Мне нравится

Выражаем благодарность компании «ЛТиК» за оперативную и качественную работу! Заказывали мебель в офис для оснащения кабинета сотрудников отдела продаж. Мы остались довольны качеством и уровнем обслуживания на всех этапах от приема заказа до установки и сборки. Все работы были выполнены согласно графику, указанному в договоре. Благодаря этому, переезд сотрудников в новый кабинет состоялся вовремя.

Отправлено 7 лет назад

От Легенда Жизни

Like Мне нравится

Закончили ремонт, встала проблема покупки мебели, по опыту родственников знаю, что дело это ответственное, т.к. можно отдать деньги, а мебели не дождаться, да и поездив по магазинам увидели, что или дорого или плохо. Здесь присмотрели красивую и вместительную (что немаловажно) стенку- горку для гостиной. оказалось, что она есть в наличии и упаковке и готова к отгрузке хоть сейчас. Цена была даже ниже, чем мы планировали потратить, поэтому заплатили деньги, "ударили по рукам" и поехали ждать. Вечером ее доставили и собрали, никаких "завтра", "подождите" и т.п. Качество, надо сказать, удивило, все ладненько, ровненько, аккуратно, даже какие то кружочки невидимые стоят чтобы двери не стучали, я про такие даже не знал. Фото сразу после сборки, сейчас уже загрузили все вещами, вошло все, что раньше не знали куда пристроить. Кстати, закрытые шкафы - это супер! Никакой пыли. Есть небольшие полочки, на них поставили фотки и сувениры из путешествий. Было бы больше открытых ( как сейчас многие делают), пыль замучались бы протирать. А так норм! Телек посередине большой вошел как раз хорошо. В общем, довольны дико!

Отправлено 7 лет назад

От vilen-vilor

Like Мне нравится

Ремонт в квартире длился долго, поэтому на выбор мебели времени было предостаточно, обошла наверное добрую половину всех магазинов города, поэтому считаю себя в этом вопросе немного экспертом:) Искала спальню, сложность была в том, что хотелось что-то просто волшебное, нежное, красивое, изящное, ессно качественное (чтобы на века:)) но при этом чтобы еще сильно дешево или хотя бы просто не очень дорого (ремонт опустошил мои карманы:() Везде предлагали или топорное за дешево или волшебное за дорого. Но здесь нашла супер спальню! И волшебно-белая и красивая и качество (на ошупь, вид и похлопывание) какого давно не встречала , и что самое важное не дорого! В комплекте все - большой современный шкаф, кровать, 2 тумбы прикрованых и даже комод! За все отдала 30 т с копейками!!!!!! (Хотя в одном месте мне один комод почти за 30т. втюхивали. Кстати, здесь похожий стоит за 3700р!) Удивила поверхность - имитация кожи рептилии, смотрится очень современно и стильно. Как увидела - сразу в нее влюбилась! Фото конечно не очень получились, т.к. фотала на телефон чтобы мужу показать предварительно, но кому интересно, лучше самим съездить посмотреть. Жду не дождусь когда дособирают!

Отправлено 8 лет назад

От Ива

Like Мне нравится

Отличную кухню я нашел здесь!!! Выбор достаточно большой, сначала хотел яркого цвета, например, синюю (есть там такая), такую современную, но на семейном совете было решено, что будет классическая древесная с красивой фрезеровкой на фасаде (чтобы типа не как у всех). Консультант показал кучу вариантов от светлого до темного, выбрал нейтрального орехового цвета. Хоть кухня и достаточно большая ( с углом), цена на нее была я бы сказал АНТИКРИЗИСНАЯ. Честно говоря, даже не думал, что уложусь в такую сумму с учетом доставки и сборки. Получилось очень красиво и качество на высоте. Семья довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Петрович

Like Мне нравится

Долго искал прихожку, наконец, нашел то, что нужно, здесь. Выбор цветов был неплохой и цвета все "адекватные", размер был мой и качество устроило более чем. Здесь же увидел спальню мечты - на вид как дорогая итальянская мебель, о которой я (в основном, конечно, моя жена) всегда мечтал, но не мог себе позволить. Но цена оказалась совсем приемлемой. Качество на вид - не придерешься ни к чему. Оказывается, что это наш барнаульский производитель делает. Как пояснили в салоне, из-за отсутствия транспортных расходов (делается в Барнауле), поточного производства удается такие цены держать. Уже вечером вез жену показывать находку. Жена одобрила! Привезли на следующий день, все привезли и собрали. Сборка стоит дополнительно, но тоже недорого. Хотя, смотрел как собирали, имхо, сам бы потихоньку смог, только крупное типа шкафа и кровати одному неудобно было бы. В итоге, все красиво и удобно. Радует уже пол года. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ruслан

Like Мне нравится

Брали в этой фирме комод под вещи малыша. Высокий вместительный, фасады мдф, цвет приятный ольха. Забирали изделие в коробках, муж сам все собрал за 20 минут! Все элементарно, приложена инструкция, качество нам нравится, соответствует цене. Приобретали комод на автотранспортной в магазине, продавцы вежливые, приветливые, все расссказали, объяснили, не навязывая ничего лишнего. Вообщем одни приятные впечатления!)))

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Советую! Жаль раньше не знал про этого производителя. Мебель отличная, красивая, качественная. Есть линейки подешевле, есть подороже с дизайном как у западной мебели, наверное, каждый себе что то сможет выбрать.

Отправлено 9 лет назад

От nadezda_t

Like Мне нравится

Это просто находка! Отличная мебель по ооочччень доступной цене. Даже не предполагал, что такое бывает. Собирается на раз, даже сам все смог без посторонней помощи.

Отправлено 10 лет назад

От Павел