LRService, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Александра Логунова, 7/2


LRService, автосервис LRService, автосервис

2.3

3 оценили
Услуги авто-электрика, диагностика всех систем автомобиля, ремонт автомобиля любой сложности.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Тюмень
Адрес Александра Логунова, 7/2
Телефон +7(982)911-23-71 +7(345)290-20-41
ВК lrtmn


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, ходят друг за другом, цены дикие на все а сделать нормально ничего не могут, поменяли компрессор, купили у них бу, сказали всё отлично, только уехали выдал ошибку, приехали снова, сказали дело в поводке, самое интересное что стоял старый все работало только не качал,, теперь ездим уже 2 дня не как не можем попасть, и ещё всего много..

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Ожеван

Like Мне нравится

Добрый день! Высветилась неисправность АКПП,заехала на ближайшее СТО подключили к компьютеру,но не смогли найти причину.Единственное,что мне сказали,что возможно причина в слабом заряде аккумулятора. Знакомый посоветовал сьездить еще к ребятам в LRService и у них узнать. Приехала к ним в мастерскую,подключили к компьютеру,и они сразу нашли причину!Быстренько все устранили,оказалось что дело в проводе,который отошел. Спасибо ребятам, что быстро и честно решили мою проблему.

Отправлено 6 лет назад

От toma.tmn

Dislike Мне не нравится

Вот все ничего, и ребята в теме, и много интересного рассказывают. Привез аппарат с подозрением на неисправность турбины из-за высокого расхода. Ковырялись три дня, попутно там еще по мелочи делали. В общем, вердикт - серьезная неисправность одной из турбин. Ну все, ремонт и все такое. Спрашиваю - новую если заказать, как? Заказывайте, поставим без проблем. Заказал - почти 70 тысяч. Но, вот ставить замену турбину решил сделать в другом месте (у этих дорого). Пригнал, а кто ставит тоже специалисты (СТО, Пермякова, 44) - турбины целы, электроника внутри у турбин моросит - мелкий ремонт и все. Ну чтож такое, ребята?! Хотел было подружиться с вами.... Еще спросил - точно заказывать? - ДА, точно! - ответили мне. Теперь мне эту турбину придется самому продавать, ибо не возврат :(((( Издевательство реальное!

Отправлено 6 лет назад

От natigan