LP AUTO, автосервис отзывы и оценка

Владивосток, Адмирала Кузнецова, 92а (1 этаж)


LP AUTO, автосервис

4.1

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Сварочные работы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Выездная техническая помощь на дороге, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Владивосток
Адрес Адмирала Кузнецова, 92а (1 этаж)
Телефон +7(423)274-41-42 +7(950)295-57-32 +7(908)962-35-66


Like Мне нравится

Очень понравился сервис. Делал ходовку, менеджер принимающий машину, все грамотно рассказал, проконсультировал по запчастям. Стоимость работ порадовала. Сама работа была выполнена чётко, без лишних "дополнительно выявленных косяков". После того как забрал машину, предупредил что прокачусь, проверю ходовку и приеду - ребята восприняли это нормально. После теста заехал только за одним - сказать спасибо! Так держать ребята и процветания вашему сервису!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Кузьмин

Like Мне нравится

Сделали вмятину на диске всего за 1 вечер. Сразу предупредили, что диск поврежден предыдущей прокаткой, металл стал мягким и будет мяться. Привет криворучкам с таксопарка! Цена тоже приятная - от 500 до 1000 рублей. А самое главное, что имеется вполне конкретный прайс, а не взятое из воздуха число как в уже упомянутой конторке. Теперь катаем диски только тут.

Отправлено 5 лет назад

От Alex-S

Like Мне нравится

Несколько раз правил повреждения дисков. Все сделали хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Vasily Avilov

Dislike Мне не нравится

Ужасный центр!! Заехала прокатать литьё, ребята встретили все им рассказала, спросила про балансировку, сказали все сделаем не переживайте. Пошла в машину спать на доверии, через пол часа разбудили, заплатила денежку и поехала. Тут то все и началось. Машину начало трясти так как до их ремонта не трясло. Позвонила им, говорю может вы забыли балансировку сделать? И спросила когда мне подъехать что бы ребята исправили ситуацию, на что услышала грубость и что такого не может быть, как будто я сама это придумала, честно? Не приятно, я девушка и плачу за работу деньги, и ещё должна ходить на ними и проверять, а если так не делаешь, то тебя обманут!! Обидно!! Заехала в другой сервис, посмотрели, сделали заключение - литьё не ровное, но не страшно ( после прокатки, крыто)) ну да ладно, сделали балансировку и все стало хорошо) кстати делала на выезде из артема, ребята молодцы. А к этим ребятам не поеду сама и друзьям расскажу чтоб не ехали.. у меня всё, спасибо )

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Бондаренко

Like Мне нравится

Заехал поменять масло в двигателе. Персонал вежливый. Цены небольшие. Дешевле чем в 90% сто города. Очень чистый бокс. Хорошая комната для клиентов. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Всеволод Казаков

Like Мне нравится

Делали предпродажную диагностику в данном автосервисе. Машина Сузуки Эскудо 1997 года. Машину смотрели два специалиста, подход к работе очень понравился, не накручивают специально дополнительные проблемы, не разводят на деньги. Смотрели ходовку, двигатель. Ребята работают по честному. Вся процедура заняла около 40 минут, за работу взяли 800 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Карпушкина

Like Мне нравится

Заезжал поменять колодки в круг на своём Фольксвагене, поменяли всё отлично, ещё и датчики износа поменяли. Хотя в том году менял в хай тэке, они там не смогли снять задние колодки, сказали покупай вместе с суппортом, а тут мужики всё сделали на 5+ . Рекомендую всем обращаться к ним

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Belousov

Dislike Мне не нравится

Прокатывал вмятину на диске. Сотрудник, который принимал заказ, предупредил, что на лицевой стороне останутся визуальные повреждения. Диск прокатали, собрали, отполировали место с повреждениями. Оплатил 1000р. Колесо начало спускать. Вернулся туда, переделывать отказались, потребовали 3800р. за прокатку. При попытке договориться сотрудники нахамили.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Алексеев

Info

Ремонт, покраска литых дисков, исправление восьмёрок, прокатка литых дисков,развал-схождение.

Отправлено 7 лет назад

От "LP auto" Автосервис

Info

Авторемонт и техобслуживание (СТО), сварочные работы, шиномонтаж, кузовной ремонт, ремонт двигателей, ремонт ходовой части автомобиля, аппаратная замена масла.

Отправлено 7 лет назад

От "LP auto" Автосервис