Ложка, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Сормовская, 5/7 (1 этаж)


Ложка, кафе Ложка, кафе

3.6

21 оценили
☑ Вкусные обеды
☑️ Доставка
☑ Красивые свадьбы
☑ Веселые корпоративы
☑ Волшебные детские праздники

Готовим для Вас... с любовью❤

⏰ Пн-Пт 10:00 до 17:00.
Пт-Вс - банкеты

[club57208638|@kafelojka]
Категория Кафе, Столовые
Город Краснодар
Адрес Сормовская, 5/7 (1 этаж)
Телефон +7(861)275-82-50 +7(861)275-82-51 +7(918)215-56-92 +7(918)322-56-67
ВК kafelojka


Like Мне нравится

Зашли с мужем к вам в кафе. Были удивлены разнообразием блюд. Приятная обстановка и обслуживание. Все очень понравилось, вкусно,не дорого и уютно. Спасибо большое. Удачи Вам и добрых посетителей.

Отправлено

От Оксана Гейлер

Like Мне нравится

Добрый день!Ни раз обедали в этом кафе всегда все вкусно, большой ассортимент еды,приятные цены,приветливый и внимательный персонал,уютная обстановка! Обедаем только тут)

Отправлено

От Diana Shulginova

Dislike Мне не нравится

непонятно как можно так испортить свеклу, что ее есть невозможно

Отправлено

От Сергей Черетов

Dislike Мне не нравится

очень не вкусно остались голодные

Отправлено

От Наталья Черетова

Like Мне нравится

Спасибо Виктории Владимировне и её команде, за приятный, вкусный свадебный вечер 26 мая. Место выбирали по интерьеру и кухне (были на дне рождении друзей). Знали, что будет все вкусным и свежим.. Самое главное гости не остались голодными.Всех удивили и порадовали нестандартно оформленные мясные (рыбные) блюда, порядок их подачи. Все было свежим и вкусным. Стоимость банкета достаточно демократичен по сравнению с ценами в городе. Изначально уютный интерьер кафе не потребовал больших усилий во оформлении. При этом сотрудники очень помогали с советами и рекомендациями. Персонал отзывчив, легок в общении. Молодцы. Удачного бизнеса. P.S. Удивляют отрицательные отзывы. Но скорее тут принцип: если мед не вкусный, то нет смысла добавлять ложку дегтя!!!

Отправлено

От Наталья Дашкина

Dislike Мне не нравится

Цены средние, сметана с волосами, поменяли на такую же, потом снова поменяли на что-то непонятное с запахом копченого сыра!!!!!! Сметана должна быть на молоке! Все сотрудники с недовольными лицами!

Отправлено

От yastrebyonok

Like Мне нравится

Удивительно приятное Кафе: разнообразие блюд, вкуснейшая еда!! И главное-доступная цена!!После первого знакомства с Кафе «Ложка» стали приходить туда обедать всей семьей! Праздновали юбилей мужа-выше всяческих похвал. На столе большое количество вкусных и очень красивых блюд. По цене вышло в разы дешевле, чем банкеты в других заведениях и на порядок выше по разнообразию и качеству блюд. Спасибо огромное! Собираюсь теперь свой юбилей там отпраздновать!!

Отправлено

От Елена Миргордская

Dislike Мне не нравится

Господа, вы чего ?? не кушали вкусных блюд, красиво поданных ? в этом заведении мы Отмечали свадьбу сестры, блюда отвратительные на вкус , оформление желает лучшего, нарезка настолько тонкая что светится , соки нами были куплены нормальные , гостям же их вынесли разбавленные. Салаты потекшие , цезарь с желтыми листьями салата . Салат с кольмарами просто рвотный рефлекс вызвал ..... Повару руки нужно отбить за такие блюда ! мне было не удобно перед гостями , у сестры остался не приятный осадок . Благо , что гости подпили и не обращали внимание на такое качество . Я была на многих свадьбах и цена на гостя была меньше , но отвратительней блюд я не пробовала в жизни!!!!!! Причем цена банкета на одного человека 1700 р. это не низкий ценник для общепита данного уровня . Уходя нам с собой ничего не отдали , кроме водки. Позор вам, мы сделаем антирекламу .

Отправлено

От missis.grozykina

Like Мне нравится

Услуги компании на уровне, всё качественно, борщ - атас! Обслуживание на уровне, с толком и расстановкой мне нравятся блюда с томатами-рекомендации от меня! Кушаем в прок с друзьями. Рекомендуется.

Отправлено

От blackgoldneft

Like Мне нравится

Я в Ложке отмечала день рождения.Мне и моим гостям очень понравилось. Вкусно, красиво и демократично по ценам.Зал большой,оформлен хорошо.Единственно,банкеты берутся устраивать при наличии гостей больше чем 20 человек.

Отправлено

От Мария Якимова

Like Мне нравится

Ходила раньше к ним на обед. Приятный интерьер, большой выбор блюд, десертов, напитков. Варят свой квас и пиво. В обеденное время почти нет свободных мест

Отправлено

От Gold_tufelka

Info

Стильно, вкусно, приемлемые цены

Отправлено

От Andrey Zaharchuk

Info

Превосходный комплексный обед за 200 р.! Все очень вкусное, свежее, большой ассортимент блюд, чистенько и уютно. Быстро и дешево пообедать - лучший выбор

Отправлено

От Tanya Gurova

Like Мне нравится

Хорошая столовая, места много, цены оптимальные. В час пик большие очереди приходится стоять долго..

Отправлено

От Николай

Like Мне нравится

Нормальное место для перекуса за демократичную цену! Персонал приветливый, вежливый. Была там всего 2 раза, но плохого сказать ничего не могу

Отправлено

От MrsEvgeniya

Like Мне нравится

Приятное место для быстрого перекуса. Скорее столовая, чем кафе, но приготовлено прикольно) любила там рыбку)))

Отправлено

От Вера К.

Like Мне нравится

норм кафешка (маловатобудетсимволов)маловатобудетсимволовмаловатобудетсимволовмаловатобудетсимволов!

Отправлено

От Dr. Fufilsmertz

Dislike Мне не нравится

Не дорого - это конечно плюс, но с другой стороны можно легко уйти от туда с чувством что легкий недоедос все-таки остался после еды. Оно и не удивительно, ведь порции в маленьких блюдца -чашках даже не до краёв наполнены... Вкусно ли там - ну не знаю, мне не показалось. Зато можно стулья тяжелые подергать, они у них из цельной доски. Думаю блины бы у них отметил. Вот так вот.

Отправлено

От Goodnewstown

Like Мне нравится

Не совсем согласна с прошлым отзывом. Цены, действительно, ооочень демократичные! Еда - вкусная. В обед - много народу, но можно приходить в 11-00 - тогда свободно или в 14-30. Кассиры - почти все такие :)

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Для обеда хорошее место. Во-первых, (минус) не тихо и не спокойно! суета постоянная. Во-вторых(плюс) цены очень даже божеские. Супы = 40р; салаты = 35; горячее = 50-100 включая гарнир; последний отдельно = 20 или 40, кажется. Напитки по 25 безалк: соки, морсы, чаи. В обслуживании заметил проблемы только на этапе "Кассир". она ругается что деньги не подрасчет. или вообще с унылым лицом сидит. Не кайф короче. Но за такие деньги не критично. сытно и не дорого...это про Ложку

Отправлено

От Александр Аришин

Info

Прекрасная дешевая кухня

Отправлено

От Kostya Frolov