Лоя, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Габдуллы Тукая, 17а


Лоя, салон-парикмахерская Лоя, салон-парикмахерская

2.5

8 оценили
Салон красоты Лоя - Парковый
г.Челябинск, ул.Габдуллы Тукая, 17а
тел. 8-919-123-0783
Часы работы: 10:00 до 20:00
Ждём Вас!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Габдуллы Тукая, 17а
Телефон +7(351)223-07-83
ВК club104177500


Like Мне нравится

Всем рекомендую данный салон. Очень нравится мастер Анастасия. Хороший солярий всего 10руб/мин, уютная атмосфера. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень удивлен такому количеству негативных отзывов. Очень даже хорошая парикмахерская, очень вежливый персонал, стригут хорошо, жалоб от меня лично нет еще ни по обслуживанию ни по качеству стрижки. А значит салон шикарный. Мужские стрижки как минимум делают очень хорошо)

Отправлено 8 лет назад

От shift53

Like Мне нравится

Как правило если все хорошо, то никто слова доброго не напишет. А как негатив- ну давай вываливай сюда. Дорогоие мастера парикмахерской- удачи Вам и терпения с клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Кудрявцева

Dislike Мне не нравится

Как можно отозваться о таком салоне? Приехал сегодня по записи, торопился т.к. хотел успеть в обеденный перерыв. Записался еще в 10 00 утра на 13 10. Захожу в т.н. салон, встречают явно не радушно. Администратора совсем не было на месте. Парикмахер (девушка) сообщает мне, что я опоздал на час, начинаем разбираться. Звонит кому-то, выясняем, что все правильно, я записан на 13 10, но у нее сидит мужчина, явно только пришел. Мне предлагают подождать 20-30 минут. У меня просто не было слов. Извиняться я так понял ни кто не собирался, даже улыбки не последовало. Пришлось просто развернуться и уехать. Не ходите туда, судя по всему и по отзывам там очень все печально. И выглядит там все грустно.

Отправлено 8 лет назад

От mikemer2

Dislike Мне не нравится

Больше ни ногой!!! 05.09 в первый и последний раз пришел в салон красоты "Лоя", моим мастером была девушка Кристина. На момент стрижки был довольно волосатым) Попросил постричь по бокам коротко, а сверху НЕМНОЖЧКО УБРАТЬ, НЕМНОЖЕЧКО, КАРЛ!!!!! В итоге Кристина сняла 3/4 волос, теперь я практически лысый) Администратор в защиту Кристины сказала, что Кристина - хорошая девочка, как жаль, что "хорошая девочка" - это не профессия и на качество оказываемых услуг данное качество ни коим образом не влияет! Больше ни ногой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Я так понимаю данный "салон" не воспринимает адекватно критику в свой адрес! Нужно не огрызаться с клиентами ,а исправлять свои недочеты, тогда и отзывы будут положительные!

Отправлено 8 лет назад

От Катеринка

Dislike Мне не нравится

Довелось посетить солярий. При оплате ничего подозрительного не было, но когда я увидела непосредственно комнату где находиться солярий я ужаснулась! Помещение 2*2, в комнате стоит солярий, 3 крючка под вещи и зеркало как в ванной комнате. Простите, а куда я должна ставить сумочку и остальные вещи. Далее, когда идешь в солярий соответственно наносишь крем, так тут даже руку поднять неудобно. С горем пополам нанесла крем, приготовилась заходить, но нигде нет очков. Постучала в дверь-попросила, на что мне ответили что никто не спрашивает очки и у них их нет. ШОК! Далее, сам солярий, вентилятор не работает как положено, вышла вся мокрая как после бани. После такого, туда ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Катеринка

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Подстригала какая-то девочка-школьница минут 45 вместо обычных 15-ти! В итоге подстригла в 2 раза короче чем просил и к тому же криво, как таких людей вообще на работу берут я не пойму! Неужели так много мозгов нужно чтобы научиться держать ножницы? Не предложили никаких дополнительных сервисов \ продуктов, проигнорировали просьбу о мытье головы, а когда спросил про конкрутную марку геля для волос сказали что "вообще не слышали о таком" и посмотрели на меня как инопланетянина. Как, как такие люди открывают "бизнес" и работают? На что они рассчитывают?

Отправлено 9 лет назад

От www.id937681.zcviw.xyz