Lovely, салон красоты и здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Ленинградская, 71 к2 (2 этаж)


Lovely, салон красоты и здоровья

4.7

6 оценили
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Ленинградская, 71 к2 (2 этаж)
Телефон +7(913)717-55-15
Сайт www.nsklovely.ru


Like Мне нравится

Самый лучший кабинет коррекции фигуры!!! Весь спектр услуг на высшем уровне,к каждому клиенту индивидуальный подход, очень уютно и со вкусом, цены очень демократичные! Татьяна-супер мастер,и ко всему подходит с душой!!! С записью никаких проблем и накладок.. Успеха и процветания в Вашем деле!!!

Отправлено 7 лет назад

От да

Like Мне нравится

Очень понравилось,встретила приветливая девушка,все рассказала,посоветовала,какую лучше пройти программу.на прцедуры хожу вторую неделю,уже начинаю видеть результат.а вчера еще сделала у них эпиляцию,скажу честно,было очень страшно,т.к делала в первый раз,но мастер все сделала безупречно,В целом все очень понравилось,я нашла то что хотела.Девочки молодцы,обязательо буду рекомендовать этот салон.Записалась еще на наращивание ресниц,отзыв напишу позже.

Отправлено 9 лет назад

От 11379

Like Мне нравится

В целом неплохо) место для тех кому нужен результат, но при этом не хочется переплачивать за антураж и рекламу! Здорово что постоянно проходят акции и скидки на абонементы, хотя и без них цены ниже чем в аналогичных местах. Конечно иногда приходиться подождать, но винить при этом сотрудников не стоит, потому что очень часто девушки долго собираются-одеваются...

Отправлено 9 лет назад

От Lily

Like Мне нравится

Ходила в этот салон по купону, очень удобное было месторасположение. Салон мне понравился, девушка Татьяна очень приятная, если есть вопросы всё расскажет, всё подскажет, посоветует какие процедуры лучше и в каком комплексе делать, график составляла всегда с учётом моих возможностей, относилась с понимаем. Помещение небольшое, чистенькое. В будние дни вечером график достаточно плотный, иногда приходилось ждать минут 5-10, но это не страшно. Что касается самих процедур, то по началу от некоторых были болевые ощущения, особенно от вакуумно-роликового массажа, а потом привыкаешь, я порою даже засыпала)) Про эффект... не могу сказать про супер-результаты, так как больше ничем дополнительно не занималась. Думаю, если в комплексе с физическими нагрузками, то сильнее проявится, хотя парень мой сказал, что результат виден. Так что, в целом, рекомендую)

Отправлено 10 лет назад

От sveta_yagoda

Like Мне нравится

Отмечу сразу, что ранее в подобных салонах я не была, для меня было ВАЖНО, чтоб мне рассказали и помогли определиться с процедурами, но хочу отметить, что их не навязывают!!!, а предлагают решить мою проблему, с которой собственно я и обратилась. В итоге, являюсь клиентом в течение 2,5 месяцев и по настоящее время. Результат, конечно же, не заставил себя ждать!!! Девочки (сотрудницы) всегда доброжелательны, интересуются ощущениями у клиента в момент процедур. Большое Спасибо всему персоналу, Вы молодцы!!! Так держать!!!

Отправлено 11 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Массаж - дело хорошее, особенно если подешевле. Сейчас здесь проходит акция и можно всякие антицеллюлитные процедуры делать со скидкой. Помещение у этого салона небольшое. Пару кабинетиков и несколько мест с койками за ширмочками с нужным вам аппаратом. Народ ходит сюда достаточно плотненько,частенько приходиться ждать минут по 10 своей очереди. Случались каверзы и записывали неправильно. Лучше лишний раз проверить. Девочек работает несколько, все молодые, приятные. Каждая делает массаж по-своему. Кто-то местами палку, по-моему, перегибает с некоторыми действиями массажерами, но в целом, аккуратны и прислушиваются к вашим ощущениям. Ставлю четверочку, за пользу телу)) P.z.: на первом этаже есть в здании туалет. Там работает очень скверная бабка. Вы к ней с мелочью не ходите. Выгонит и отправит ещё в аптеку...)

Отправлено 11 лет назад

От Tachi