Loveberis, косметологический центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Разъезжая, 4 (2 этаж)


Loveberis, косметологический центр Loveberis, косметологический центр

1.5

6 оценили
Центр аппаратной косметологии Lovberis — это современный косметологический центр включивший в себя все передовые технологии.
Красота это страшная сила, мы готовы наделить Вас этой силой.
Запись по телефону 40-14-777 доб. 4
Наши адреса :
м. Удельная , пр-т Энгельса д.37
м. Владимирская , ул. Разъезжая д. 4
м. Кировский завод, ул. Васи Алексеева д. 6
м. Коменданский проспект, пр-т Коменданский д. 9
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Студии загара, Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги трихолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Разъезжая, 4 (2 этаж)
Телефон +7(812)401-47-77
ВК club137987321


Like Мне нравится

Здравствуйте, после родов мои волосы начали выпадать. Я была страшно расстроена этим фактом, и решила разузнать у коллег по работе, что делать в таком случае. Те, кто сталкивался с подобной проблемой после родов, посоветовали обратиться к косметологу за мезотерапией кожи головы. По отзывам я нашла клинику, так как хотелось, чтобы были профессионалы и недалеко от дома и открыла для себя Ловберис, спасибо им!

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Я работаю фрилансером. На самом деле это достаточно тяжёлая работа. Не все так радужно, как описывают в интернете. Эта работа сидячая. Бывает нужно срочно выполнить заказ и сидишь над работой по двое суток не вставая. Раз в два месяца решила делать курс массажа. Мне нравится делать в клинике Лавберис на улице Разъезжая. Отличные специалисты, разумные цены. А после курса у меня есть силы дальше покорять интернетовские высоты.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Нравится Лавберис своим разнообразием ухаживающих процедур. Недавно решила, что мне необходимо избавляться от шрамов, которые от акне остались. Обратилась в данную клинику и мне посоветовали RF лифтинг. Ну, что могу сказать? Результат пусть не идеален, но был. Через несколько процедур, но следы стали куда заметнее.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Мои коллеги сильно расхваливали ее, тоже решила попробовать что там и как. Оказалась вполне неплохая клиника с очень приятными ценами. Убирала второй подбородок при помощи вакуумного массажа, делала еще пилинги и массаж лица, на большее пока решиться сложно, потому что жутко боюсь всякого рода инъекций. Этими процедурами довольна, хорошие специалисты, очень доброжелательные и свою работу выполняют отлично! 5+!

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ужасная "клиника". Купили в нашей компании - продукцию в мае месяце и до сих пор не оплатили. Шарашкина контора. НЕ советую посещать данное место....

Отправлено 6 лет назад

От offisspb.lg

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в клинику Ловбериз, там работают неквалифицированные специалисты. Тем более не оформляйте кредитный договор, который вам будет навязывать менеджер Юля. Она не знает всех положений по договору и несёт "отсебятину" лишь бы вас уговорить и содрать с вас деньги. Это аферистка, не попадайтесь на её "удочку".

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ширмахер