Loveberis, косметологический центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 9 (1 этаж)


Loveberis, косметологический центр Loveberis, косметологический центр

1

7 оценили
Центр аппаратной косметологии Lovberis — это современный косметологический центр включивший в себя все передовые технологии.
Красота это страшная сила, мы готовы наделить Вас этой силой.
Запись по телефону 40-14-777 доб. 4
Наши адреса :
м. Удельная , пр-т Энгельса д.37
м. Владимирская , ул. Разъезжая д. 4
м. Кировский завод, ул. Васи Алексеева д. 6
м. Коменданский проспект, пр-т Коменданский д. 9
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Студии загара, Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги трихолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)401-47-77
ВК club137987321


Like Мне нравится

Регулярно посещаю Лавберис, для окрашивания бровей и наращивания ресниц. За относительно невысокую цену я получаю отменно качество и безупречную красоту. Мастер по бровям, с которой я постоянно работаю мне очень нравится. Все аккуратно, всегда делает ту форму, которую я ей объясняю. Обычно крашусь краской, хну не люблю, но даже с ней выходит такой приятный шоколадный цвет. А во время наращивания я почти всегда засыпаю) рекомендовала её подругам, теперь иногда вместе ходим.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Побывала в Лавберис несколько раз, у прекрасно специалиста - Зухры. Я проходила плазмолифтинг, для омоложения кожи и устранения моих мелких морщинок. Процедура практически безболезненная и эффективная. Результат видно примерно через 2-3 процедуры. Она также очень безопасна. Невозможно подхватить инфекцию, в данной клинике заботятся стерильности. К тому же, исключается конфликт иммунитетов. Клиника хорошая, заслуживает уважения.

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Посылаю свои восторги и благодарности доктору Буяновой Светлане! Вы косметолог от бога! Спасибо вам за контурную пластику лица! Когда стал виден окончательный результат, я чуть не захлебнулась от счастья! Ушла ненавистная асимметрия! И вот он, четкий овал лица, как в 20 лет! Честно говоря, даже не рассчитывала на такой ошеломительный результат! Спасибо вам огромное еще раз! Радуйте женщин и дальше! Вы замечательный косметолог!

Отправлено 4 года назад

От Алёна Л.

Dislike Мне не нравится

!!!!ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!! Была в клинике на коменданском по гостевой карте 19.12.2017. Хотела сделать уз-чистку лица. При оплате мне заявили что с меня требуется доплата в 1500 (стоимость чистки 3000-1500 с карты). Уверили, что все по прайсу (не показывая его) и протягивая мне чек на 1500 типа этой доплаты ( в чеке в графе покупатель вообще неизвестная мне личность). Я немного растерявшись отдала деньги. Вышла и всетаки залезла на сайт посмотреть прайс, так как в моей памяти цены были совсем иными. Вернулась и показала им прайс.Мне стали уверять, что у меня же была еще и маска, которая оплачивается отдельно - в прайсе на сайте маска входит в стоимость!!! Кстати кремом мне лицо так никто и не намазал!!! В итоге глав врач клиники Оксана сказала кассиру отдать мне 500р "раз так на сайте, чтоб проблем не было". Хотя от куда там 500р....На мои заявления о том, что по карте должна быть еще и скидка мне заявили "вот у вас 1500 без всяких скидок, а дальше, если вы будите пользоваться нашими услугами будет скидка 30%" - сказала кассир. Тут вмешалась еще одна женщина из их шайки " какие 30? по гостевой карте у нас 15%". Вообщем девушки крутят там как хотят. Я была слишком измучена и голова не особо варила. Я взяла свои 500р из 1500 и ушла. 1000 так получается и подарила этой троице.Надо было конечно звонить и разговаривать с вышестоящим руководством. При всем этом моя мама уже около года посещает другое отделение этой клиники и всем довольна. 2 ее подруги были по гостевым картам и у них не было проблем. На следующий день я всеже достучалась до центрального офиса, но кроме извинений и речей о том, что непонятно как так могло получится со мной, я ничего не добилась. Так что клиенты гостевых карт на коменданском будьте предельно осторожны и внимательны. Не давайте себя обманывать! У девушек явно отработанная схема и думаю я не первая и не последняя. А я буду всеми возможными способами добиваться того, чтоб мошенники ответили по закону.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Лютова