Love суши, служба доставки отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 11 (3 этаж)


Love суши, служба доставки Love суши, служба доставки

3.4

15 оценили
Вместе с нами вы можете:
- заказать быструю доставку любимых блюд японской кухни ;
- быстро и вкусно перекусить в love-суши, не тратя время на ожидание официанта!

1 кг роллов от 850 рублей.

Доставка:
- Район Ткацкого от 700 рублей бесплатно.
-Горно - Алтайск от 1000 рублей бесплатно.
- Пригород (Алфёрово, Кызыл-Озёк) от 1000 рублей бесплатно.
-Работаем с 10.00 до 22.00 (вт, ср, чт, пт, сб, вс)
-Тел.+7 (983) 326-24-16 : 8-962-815-19-91.
г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический 1/5.
Категория Доставка готовых блюд, Кафе
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 11 (3 этаж)
Телефон +7(983)394-67-65 +7(962)815-19-91
ВК public119515447


Dislike Мне не нравится

Роллы огромные и невкусные. не смогли съесть, никакого удовольствия. Тысяча на ветер. Наверное студентам пойдёт, чтобы не так дорого накормить много народу.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Baluev

Dislike Мне не нравится

сегодня решили купить сет для влюбленных 520 рублей, а на деле стоимость оказалось 640... оказывается в стоимость не входит ни васаби,ни имбирь ни соус...на сайте ни слова ,думайте теперь сами

Отправлено 5 лет назад

От Anna Ann

Like Мне нравится

И это новый рекорд! 32минуты и роллы у меня. И к тому же довольно вкусные. Впрочем как всегда

Отправлено 6 лет назад

От Кайрат Таин

Like Мне нравится

Заказываем почти всегда роллы здесь, пару раз в других местах попробовали, но пожалели. Берем сет "хрустящий бум" ну просто наивкуснейшие! И всегда вкусные, горячие! ням-ням. Доставка считаю быстрая, около 40 минут. Жаль что работают до 22.00.

Отправлено 6 лет назад

От mila

Like Мне нравится

Нам все очень понравилось!!!! Доставку озвучили в течении часа - привезли через 45 мин. Роллы ну очень вкусные, из свежих продуктов и выглядят аппетитно. Теперь буду заказывать только здесь. Спасибо вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Самая лучшая служба доставки! ролы все ровненькие, рис не разваренный и не переваренный, сыра много и вкусный, рыба и угорь свежие, брали сет Турция.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обращение к гостям и покупателям !!! Никакого уважения!!! Летом заказали роллы,как оказалось с подарком! С божьей коровкой ,ужасно! Сегодня новый год ,заказали заранее доставку ,за 2 недели,сказали после 5 вечера привезут,так и не привезли! Вообщем,нужно быть ответственнее,чтобы гости были довольны,ведь желание гостя ( покупателя) -закон !!! Оценка- только 1 балла,совсем нет ни какой ответственности !!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Головина

Like Мне нравится

Всем привет! Заказывали на днях роллы, очень даже понравились. Приготовили быстро, очень вкусно, и из свежих продуктов явно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Настенька

Dislike Мне не нравится

Внимание администрации! Очень медленное обслуживание, но даже когда после 40 минут ожидания вам приносят роллы филадельфия настолько отвратительного вида и качества... За что я отдал деньги? Знакомство с японской кухней в Г-А разочарование( Не рекомендую никому!

Отправлено 6 лет назад

От Человек с севера

Dislike Мне не нравится

Сегодня покупали суши, и хочу отметить качество обслуживания, работу продавцов. А именно: при встрече с покупателями продавец не поздоровалась (продавца зовут Рада). Если с нами поздоровались (все-таки), то нужно это делать громче, приветливее. При выборе заказа нам не предложили меню (задирали голову, пока сами не увидели на столе меню в бумажном виде). У нас не спросили: с собой заказ или предполагается, что мы будем кушать в зале. Нам пришлось об этом сказать самим. Так же не обозначили время, в течении которого будет готовиться заказ. Об этом мы тоже спросили сами. Итог: суши вкусные. Не скажу что супер-вкусные, но в целом не плохо. Над обслуживанием еще предстоит работать и работать. Уважаемые руководители Love суши, учите своих работников обращаться с клиентами, идти на контакт с ними.

Отправлено 6 лет назад

От anastasiya-gulyaeva

Like Мне нравится

Кушали у них в кафе,все вкусно,обслужили быстро!!!Так же делали заказ домой,привезли меньше чем за час!Роллы отменные!!!

Отправлено 7 лет назад

От stas_zt86

Dislike Мне не нравится

Заказывали первый раз по акции сет в лав суши. Ожидали вкусных роллов. Вместо этого получили роллы "сельдь под рисом". Роллы с селёдкой!!! Друзья,попробовав,есть дальше отказались сий изыск. К тому же все это закончилось диареей. Кстати ложат они в роллы не только сельдь,но ещё и крабовые палки. Ужаснее роллов я не ела. Лучше заплатить дороже,зато спокойным быть и не позориться перед гостями. Это был первый и последний заказ. Жаль фото не сделала успели выкинуть. Показала бы всем и селедку крабовые палки.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо за вкусный ужин!!! Роллы просто огонь!!!! Вежливый оператор, доставили меньше чем за час, горячие роллы были тёплые и очень вкусные!!! Спасибо, Процветания вам!!! Так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей!