Love studio, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 33 (1 этаж)


Love studio, салон красоты

4.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 33 (1 этаж)
Телефон +7(912)044-80-00


Dislike Мне не нравится

Пришла в данный салон по рекомендации! Все стильно, уютно! Сотрудники вежливые! Приходила на покраску, заранее скидывала фото желаемого результата мастер сказала, что сделает! И оговорили ценник от 3500-5000! Процесс прошёл хорошо, комфортно, в целом мне понравилось, но соответсвия фото, к сожалению, не было((( Я конечно поблагодарила мастера Анастасию, и не стала говорить что результат не на 100% устраивает меня, т.к уже не исправить, либо делать все заново и снова оплачивать, достаточно дорогую процедуру! И в конце концов с меня взяли сумму больше, чем было установлено! Оплатила 5400! Рекомендация не оправдала себя((( Думаю больше не приду в этот салон и советовать другим тоже не буду!!!

Отправлено 7 лет назад

От 92anastasia_sergeevna

Like Мне нравится

Была в этом царстве красоты перед Новым годом. Все сделано душевно и с любовью. Особенно хочу отметить фею Ксению Мантурову больше не могу никак по другому ее назвать. Сделала мне просто чудесное брондирование. А ножницами работает как волшебной палочкой. Это просто нереальная сказка. И если вы меня спросите пойду ли я еще? Мой ответ будет очевидным КОНЕЧНО ДАААА!!!! Так что, девушки если вы еще в поисках, могу с полной ответственностью сказать это Ксюша, именно та фея, которая вас окунет в сказку и сделает из вас красоток! !!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В этом салоне меня собирали на корпоратив, однозначно - цена соответствует качеству! За небольшую сумму превратили в принцессу, да и за весьма короткое время. Макияж был просто фантастический, весьма подходящий к праздничному наряду, немного разочаровал мастер по прическам. Делала молоденькая девушка, сначала мне казалось, что она боится, так как ей помогал более опытный мастер, но тем не менее, из моего каре она создала такую копну локонов, которые держались и на следующий день. Подписалась на их Инстаграм, отслеживаю новости, что цепляет - постоянно совершенствуются, участвуют в конкурсах, все необходимые процедуры, и даже если хотите что-то новенькое, можете получить здесь. Однозначно - рекомендую всем! К тому же находится в центре, найти легко, особенно со стороны Сакко и Ванцетти.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Александровна

Like Мне нравится

Салон стильный, уютный. В нем работает замечательный парикмахер-стилист Ксения Мантурова. Всегда порекомендует, все детально расскажет, объяснит. Создаёт неповторимые образы) Работает с материалом высочайшего качества! Делали сначала стрижку и чуть позже осветление волос, качество волоса не пострадало, остались такие же мягкие, а после стрижки волосы можно особо не укладывать -они сами принимают нужную форму! Я нашла своего мастера и очень этому рада !)

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Пришла по рекомендации знакомых.Уютный,красивый салон в самом центре. Понравилась работа мастеров, ходила на коррекцию бровей,праздничную прическу,макияж) Очень позитивная атмосфера,уходить не хочется))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Култышева

Like Мне нравится

Чудесный салон! Мастера творят волшебство. Уютная атмосфера, как в гостях у друзей. Если вы хотите душевно провести время с пользой для своей красоты - вам сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Kopylova