Love проект, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Большая Подгорная, 87 (2 этаж)


Love проект, салон красоты Love проект, салон красоты

3.4

31 оценили
Уважаемые клиенты ❗️Мы рады видеть Вас в нашем салоне красоты"Love Проект" ❤️, созданным с Любовью 😍
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Большая Подгорная, 87 (2 этаж)
Телефон +7(382)222-55-29
ВК katya_loveproject


Dislike Мне не нравится

Ужасная клиентированность! Записалась на услугу за ДВЕ недели, позвонили накануне вечером и просто отменили запись, т.к. мастер заболел. Не предложив никакой альтернативы, не подобрав никакого другого мастера на этот день, не извинений. И подача администратора , как все это было озвучено , стыд таким «студиям» Не салон, а одно смешное название. С чем подвели перед предстоящим мероприятием.

Отправлено 1 год назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Впервые пришла на педикюр в этот салон и была уже разочарована тем, что пришлось ждать 40 мин. Администратор извинилась , а вот мастер Ольга сказала, что мне не стоит ее ждать и ушла, видимо потому что я высказывала своё недовольство тем, что жду очень долго! Все за углом стояли шушукались кто же все таки начнёт работу и наконец-то решили. Такого хамства, тем более от мастера, который получает за это деньги нигде не встречала!

Отправлено 5 лет назад

От deyko.k

Like Мне нравится

Мы узнали об этом в моей семье как компании, которая дает нам абсолютную безопасность для эффективной работы, всех видов лечения, становясь признанным брендом для нашей семьи благодаря ощущениям, предлагаемым в каждой службе

Отправлено 5 лет назад

От Carlos Gonzalez

Dislike Мне не нравится

Мастер Анна Писарева, хорошая девушка, НО! Постоянно режет мне все руки и ноги, никто из других мастеров таким "даром" не обладает! Хожу вся заклеенная бф6! Прошу обратить ВНИМАНИЕ! на данный факт и как-то переобучить мастера! Приходя на маникюр хочется получать положительные эмоции, а не боль и травмы с кровью! И кутикулу она мне сдвигала насухую железной палочкой, было адски больно! Впервые такое, обычно это делается деревянной палочкой! В общем руководство примите к сведению, ведь это недопустимо!

Отправлено 5 лет назад

От Милевская Алина

Dislike Мне не нравится

4 апреля посетила салон в рамках услуги бьют сет. Ранее была только у парикмахера на стрижки и всегда была довольна. Так вот, начнём с макияжа, визажист мои пожелания проигнорировала полностью и вместо нежного и воздушного я получила довольно агрессивный вариант. Отдельно стоит отметить что все кисти которыми на носили базу, тон и прочее были изначально грязные, вследствие чего сейчас я обладатель лица усыпаного прыщами. Тон был подобран отвратительно, лицо было рыжим. Далее прическа, здесь мастер справилась немного лучше, но опять же совершенно не то что я просила. Работа мастеров оставляет желать лучшего. И все было бы не так грустно, если бы это был бы не день моей свадьбы. И ещё раз повторюсь, научите визажиста мыть кисти и надевать перчатки

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бондарь

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Уже больше года посещаю это заведение ,хожу на педикюр !К нему претензий нет!А тут мне нужно было подготовиться к фотосессии и мне была оказана услуга Бьюти-сет.Во первых мастер которая делала укладку опоздала на 20 минут даже не извинившись абсолютно ,укладка была в виде локонов ,которые распались уже через час(К макияжу претензий нет!Еще что меня удивило ,я попросила помыть мне голову перед тем как начать работать,на что на меня посмотрели как на чокнутую и сказали что это не входит в бьюти-сет,но помыли в итоге и содрали за это ещё 400 руб.Вообщем впечатление было подпорчено и теперь я врят ли вернусь сюда когда либо...

Отправлено 6 лет назад

От lena_chernova_86

Like Мне нравится

В целом подстригли нормально. Админы пвежливые улыбчевые девочки. Интерьер приятный. Не понравилось только место положение. В муравейнике в каком-то(

Отправлено 6 лет назад

От inga.zalinga

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Хочу написать отзыв о мастере маникюра Ремиго Н. Делает неплохо, даже аккуратно,НО 1. Не может ничего посоветовать по дизайну и подбора цветовой гаммы. 2. Ставит из себя не понять кого, хотя по сути ничего как человек из себя не представляет. Выражается это в каком то типа высокомерии, которое она демонстрирует клиенту, который ей деньги принес. Может она думает, что она в этом взрослая, но девочка тебе еще расти да расти,если вырастешь. На самом деле это лишь говорит о твоей недалекости и недоразвитости, а также отсутствии этики и воспитания при общении с людьми, которые к тебе приходят и являются гораздо старше тебя. Так что, диреция возьмите такое поведение маникюрши на заметку. Не оставляйте это так, а то мне40 лет и какая то девочка будет еще со мной на таких тонах разговаривать. Кроме того, при первом посещении данного мастера, она опоздал а на 35 минут и пришла с таким видом, что ничего не произошло. То есть 1-е впечатление она уже произвела. Примите меры и воспитания в отношении свое ц девочки, п то все клиенты разбегуться. Я уже сюда ходить не буду и скажу 5 подругам, чтоб не ходили. Месторасположение кстати не очень удобное.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Иванова

Like Мне нравится

Безумно люблю этот салон! Мастерам действительно можно довериться, побывала почти у каждого в руках и всегда выходила с красивым результатом ))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Аникина

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон! Последний раз делала педикюр у Насти Ремиго, не понравилось ее взаимоотношение с клиентом, ведет себя слишком самоуверенно, высокомерно, крайне неприятно получать такие эмоции, придя в салон, где ранее все нравилось. Мастер должен создать контакт с клиентом, это я как психолог говорю, но как мастер она молодец, поэтому надо ей возможно пройти какие-то курсы по работе с клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Милевская Алина

Like Мне нравится

Очень нравится мастер Светлана, всегда ухожу от неё довольная, ну просто умничка! Приятный салон, девочки все ухоженные, красиво одеты, приятная музыка, вкусный чай. Так держать !

Отправлено 6 лет назад

От rogalskaya.k

Like Мне нравится

Очень давно являюсь их клиенткой, пережила с ними и ремонт, и переезд. Есть очень хорошие мастера, которые давно здесь работают и рады тебя видеть. С новыми (относительно новыми) сотрудницами может и не повести. Очень странная и невнимательная администратор, которая чокает и недовольно приносит чай/кофе. "Ой, надо же чашкууу помыть". Конечно, лучше сидеть и болтать, чем обратить внимание на сидящих клиенток, некоторые сами подходят, просят налить попить. Кто знает, всегда Love проект ценился внимательностью. Неудачно записалась на маникюр, надо было к проверенному мастеру идти. Гель лак откололся дня через 3 после носки. Но теперь о хорошем: если вы ещё думаете, кому доверить свои волосы, то Екатерина, Светлана и Марина - это те девушки, которые не просто знают и делают свою работу, они Ее любят! Я об этом писала ещё несколько лет назад, мнение не изменилось. В Love проект хочется возвращаться, но только до той поры, пока работает там твой парикмахер. Уютным и доброжелательным салон потихоньку перестаёт быть, а жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Mamajka

Like Мне нравится

Это лучший салон который я когда либо видел ,или точнее был,в разных городах бывал ,тратил большие деньги на стрижки ,не один не смог мне показать такого результата ! Спасибо за тёплый приём !

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Strelnik

Dislike Мне не нравится

Приятный "домашний" интерьер - все чисто, аккуратно. Делаю только маникюр, но была уже раз пять, наверное... В целом здесь достаточно комфортно, но как-то мне не везет, все время какие-то накладки со мной у них приключаются. Последний раз все удачно получалось под новый год. А последние пять месяцев, то с записью проблемы, то на ноготь один финишное покрытие забыли нанести, то еще что-то. Вроде и мелочи всё, но как-то в целом все складывается в такую картинку, что салон милый, приятный, но не сильно профессиональный, при чем как мастера, так и администраторы... Надеюсь, со временем тут станет лучше, в общем-то мне здесь нравится))) P.S. Свежая история! Через день после маникюра перезвонили и попросили доплатить сколько-то там рублей, потому что они неправильно посчитали стоимость процедуры. Я, доплатила, что уж, но не уверена, что пойду еще раз

Отправлено 7 лет назад

От Zok

Dislike Мне не нравится

Была сегодня на маникюре и покрытии гель-лаком. К обслуживанию и отношению как к клиенту претензий не имею, НО, как мне сделали маникюр, это конечно не профессионально и НЕ АККУРАТНО! Заусеницу до крови остригла первый раз, потом придя домой я поняла, что не могу ничего делать, так как все нервные окончания вокруг ногтя болят ужасно! Мастер Аня, тренируйтесь пожалуйста на ком нибудь другом, чтобы такого не повторилось! Хорошо, что у меня было такое крепкое терпение и хорошее настроение. Но я была у вас последний раз.

Отправлено 7 лет назад

От crezy-baber

Dislike Мне не нравится

Вижу тут только хорошии отзывы,но вот лично я осталась очень не довольна. Напишу кратко всё тоже самое можно было сделать в обычной парикмахерской и в два раза дешевле!!! Хотелось изменить образ но мне просто подравняли волос и освежили цвет,так еще за это такие деньги взяли!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Тарасова

Like Мне нравится

Очень понравилось в салоне. Делала там окрашивание,маникюр,парафинотерапию.всё в один день.Очень уютно .Предлагают вкусный чай)

Отправлено 7 лет назад

От Ната Тата

Like Мне нравится

Очень много лет посещаю этот салон, до этого была в поисках хорошего мастера, после того как попала к Катерине, поиски мои наконец-то, завершились)) Катерина профессионал своего дела! Благодаря ей, я имею возможность быть блондинкой)) хотя от природы очень темный волос! Очень рада, что нашла идеального мастера!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом уже более 5 лет. Маникюр с покрытием всегда делаю у Насти Р. Хожу по месяцу) Дизайн любой может сотворить ) На Окрашивание и прочие услуги,связанные с волосами хожу к Екатерине. Всегда очень вежлива,позитивна,красива и мила! Весь персонал очень приветлив. Всегда чай вкусный у них ) Девочки,спасибо вам! Вы феи )

Отправлено 7 лет назад

От nehorosheva

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом одного из мастеров этого салона. Очень приятный и приветливый персонал, включая администратора и попугая) Вам всегда здесь будут рады, предложат чай, кофе, поведают о предлагаемых услугах. Убранство, пространство и оснащение салона также оставляют приятные впечатления. Регулярные акции на услуги позволят сэкономить средства на что то еще. Рекомендую посетить сие заведение хотя бы однажды.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Александрович

Like Мне нравится

Делала прическу и макияж, мне все понравилось. Мастер Светлана проявила инициативу и добавила цветную подводку. Мне очень понравилось, хотя я обычно и сторонюсь подобных экспериментов. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От [ранняя пташка]

Dislike Мне не нравится

В данном салоне делала по купону мелирование и тонирование. Результат меня очень разочаровал!Нет слов объяснить,что получилось на голове(огромный отступ от корней и в височной зоне)Не советую мастера ЮЛИЯ К. !!! В итоге переговорив с директором, она сказала , что это обычное классическое мелирование. Что???? Объехав несколько салонов все ужасались и не понимали как такое можно сотворить?!? Все твердили о некачественно оказанной услуге! Салон красивый, НО к сожалению профессионализм мастеров и качество услуг не соответствует!

Отправлено 8 лет назад

От lana_sw

Like Мне нравится

Хороший салон. Уютный, интерьер гостиничный, как в Дамском Клубе примерно. Персонал-красивые,приветливые девушки. Ходила на мелирование по купону. Несмотря на это, отношение и качество работы были на высоте. С мастером мы быстро сошлись во мнениях,итого, на голове у меня шикарное мелирование вперемешку с креативным окрашиванием. Один минус-было душно. Я бы рекомендовала руководству озаботиться кондиционерами к лету, т.к., окна там не открываются, это может перерасти из небольшого минуса в весьма весомый.

Отправлено 8 лет назад

От LCT

Like Мне нравится

я один раз была на маникюре у одной девушки очень понавилось не помню имени полноватая (простите) девушка, у нее ребенок девочка еще есть)) она там бегала. супер маникюр был! очень долго ходила с ним. второй раз была у анастасии (вроде бы) худенькая маленькая.. тоже супер! необычные для меня ногти сделала (дизайн я имею ввиду) очень нравится. пойду еще!!

Отправлено 8 лет назад

От m.tomica

Dislike Мне не нравится

Тоже была здесь по купону. Мастер, конечно, старался, был очень вежлив, но увы!... результат меня совсем не порадовал( пришлось потом идти в другой салон всё переделывать. А так персонал довольно приятный, красивый интерьер, есть даже детская зона.

Отправлено 9 лет назад

От yana

Like Мне нравится

Прекрасный салон, где работают чудо-мастера.Особенно Марина, всем рекомендую.Настоящий профессионал своего дела, мне очень нравится то, что она делает с моей головой.Я человек разносторонний и имею две работы, одна деловая, а вторая более креативная.Марина всегда найдет подход к моим пожеланиям и я всегда доволен.

Отправлено 9 лет назад

От dimkiselev

Dislike Мне не нравится

Ходила жена по купону на прическу и макияж. В салоне нет и небыло примеров причесок! Даже и незнала как на словах объяснить то,что она хотела...В итоге ученица сделала обычный хвостик!!! и кудряшки на концах! вот и вся прическа за 800 руб....а макияж очень понравился, накрасила хорошо. Совет салону, в котором никого нет, кроме пару вялых администраторов, заведите какие то примеры на бумаге причесок!!стрижек и тп. И вам проще,и людям.

Отправлено 9 лет назад

От D1m

Like Мне нравится

Замечательный салон. Стала верной клиенткой. Многие сильно преображаются, даже придя с "соломой" на голове. А мастера Марина и Катерина настоящие профессионалы своего дела. Да и сами всегда приветливы, красивы и в отличном настроении. Спасибо вам за это! Радуют и акции "день спа", отличный подарок.

Отправлено 10 лет назад

От Mamajka

Like Мне нравится

невероятно довольна работой парикмахера этого салона. делала кератиновое выпрямление месяца 4 назад, очень довольна заботливым и внимательным отношением мастера. помимо великолепного результата (а делала я уже данную процедуру в 4й раз,каждый раз в разных салонах, и ни в один другой предыдущий салон я никогда не обращусь снова!), приятным дополнением была очень уютная и дружественная атмосфера. Желаю вам, девочки всего самого лучшего! Вы достойны только благодарных клиентов)

Отправлено 10 лет назад

От Галина Истопина