LOVE, кафе китайской кухни отзывы и оценка

Владивосток, Фадеева, 2д (2 этаж)


LOVE, кафе китайской кухни

3

4 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Кейтеринг
Город Владивосток
Адрес Фадеева, 2д (2 этаж)
Телефон +7(950)282-99-99


Dislike Мне не нравится

Сходили как-то в это заведение. Понравилось, что обслужили быстро и еда достаточно съедобная. Но в канун нового года решили компанией из 7 человек сходить в это же кафе и попросили посадить нас в кабинку. На что нам был дан ответ : "ну вы же нормально закажете? не на тысячу, не на две?" и мы благополучно перебрались в кафе напротив. не помню названия (их там много) и ничуть не пожалели. В подарок за заказ, а заказали мы много (молодые, здоровые, голодные))) нам выдали бутылку приличного шампанского. А осадок от кафе LOVE остался нехороший! поэтому твердая "2"

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Н.

Dislike Мне не нравится

Не китайка, а какой-то кошмар! Обманывают с ценами, видимо надеются, что никто разбираться не будет. В меню стояла одна цена, в итоге в счёте стоят цены на 100 рублей выше на каждое блюдо! И нет названий, все блюда на китайском, хотя в меню были на русском. Плюс добавили салат, который не заказывали. Объяснили, что типа новогодняя прибавка к ценам, хотя заранее никто не предупредил об этом!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Info

Вкусно, недорого, хороший персонал и отношение к клиентам. Отмечали др и все было на высоте. Выше всех ожиданий от кафе подобного уровня.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Храбров

Like Мне нравится

Мы вдвоем были вчера в кафе Lave. Хорошая кухня,приятная атмосфера, живая музыка.Спасибо персоналу!!!

Отправлено 9 лет назад

От nadin3355