Love & decor, студия оформления и декора отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 7 (1 этаж)


Love & decor, студия оформления и декора Love & decor, студия оформления и декора

5

5 оценили
Love & décor – мы предоставляем полный комплекс услуг по организации и оформлению свадеб и праздничных мероприятий в городе Красноярск.
Мы сделаем все возможное, чтобы Ваше событие подарило Вам и Вашим близким незабываемые эмоции и праздничное настроение
тел. 8 913 580 33 84 Анна
e-mail: lovedecor@mail.ru
Категория Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 7 (1 этаж)
Телефон +7(391)215-09-69 +7(913)580-33-84
Сайт loveanddecor.ru
ВК loveanddecor


Like Мне нравится

Прекрасная студия. Обратились к ним с просьбой оформить свадебное торжество живыми цветами. Приехали обсудили все детали, примерный бюджет. Анна очень быстро набросала макет и отправила нам. Все поправили, учли пожелания и выслали смету, в которой подробно расписали какие цветы, их стоимость и все виды работ. Утвердили, оплатили и больше ни о чем не волновались. Ребята сами договаривались с рестораном по поводу времени и всех прочих нюансов оформления. Единственный минус: мне хотелось, чтобы стол был украшен белой прозрачной юбкой, а таковая была только лежащая на полу, о которую то и дело боялась запнуться. В целом всем довольны: цветы наисвежайшие. Даже выбрасывать жалко после торжества такую красоту. Спасибо вам за оформление.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Не могу не написать отзыв этой замечательной команде! Когда стали готовиться к свадьбе я сама не знала какое оформление мне хочется, Анюта помогала мне во всем, мы два раза меняли цвет свадьбы, меняли макеты, свадебные цветы... Но Анюта молодец, прислушивалась ко мне и помогла во всем!!! В итоге на свадьбе было очень красивое и в тоже время нежное оформление! Несмотря на то что у нам преобладал красный- цвет страсти! Я в восторге!!! Все очень креативно! Изюминкой оформления стали настоящие ПЕРЬЯ! И очень рекомендую всем будущим молодоженам баннер для фотосессии!;) очень классная штука!

Отправлено 9 лет назад

От lena8945

Like Мне нравится

Тоже решила написать. Вообще я не любою хвалить те или другие компании, обычно пишу негативные отзывы )) но lovedecor настолько меня поразил что я сижу и строчу. Что отличает их от других это то насколько у них индивидуальный подход, то есть они не предложат толтко то что у них есть в наличие а создадут новое , в тему, в стилистику! Я заказывала у них достаточно оформления : и просто дома, и в банкет залах, Аня меня понимала полностью что я хочу, вообще у них хорошая команда ( она работает с мужем ), исполнительный креативные ответственные! Ни разу не подвели! Вот праздник через пару дней, опять у них заказывали, так видели наработки (книги покрытые золотом и золотые подсвечники ) - красот ища неописуемая!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Чернышова

Like Мне нравится

Не могу не оставить отзыв об этих замечательных во всех отношениях ребятах!! Мы заказывали оформление нашего стола, баннер, букет и бутоньерку)) я всегда знала, что на моей свадьбе не будет ужасных тканей, банальных шаров и т.д. Оригинальность, красота, детали - вот это love decor!! Прекрасная Аня, все со мной обсудила заранее (цвета, что нужно, сумму что важно!!) я точно знала, за что я плачу!! Настроение было создано этой компанией на весь день свадьбы!! Отдельно: волшебный, идеальный букет!! Ребята, вы такие молодцы! Рекомендую Вас всем невестам;))

Отправлено 10 лет назад

От juliapie

Like Мне нравится

Так здорово, что красноярский рынок оформления мероприятий стремительно завоёвывают такие вот компании! И шары и ткани уходят в прошлое, уступая место живым цветам и симпатичным декоративным штучкам. Здесь могут создать стильный антураж для фотосессии или оформить зал к свадьбе. Сделают подарки для гостей и украсят витрину. Аня помогала оформить юбилей для моей мамы, всё вышло очень красиво и уютно, мама до сих пор в восторге, а я искренне рекомендую всем эту контору! :)

Отправлено 11 лет назад

От Женька Мезенцева