Lounge 3D cinema, караоке-бар отзывы и оценка

Уфа, Верхнеторговая площадь, 1 (цокольный этаж)


Lounge 3D cinema, караоке-бар

4.5

15 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы, Банкетные залы, Киноаттракционы
Город Уфа
Адрес Верхнеторговая площадь, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(347)262-99-00 +7(917)368-62-60
Сайт lounge3d.ru
ВК lounge3dcinema_ufa


Dislike Мне не нравится

интересное заведение. час 600₽. можно принести с собой алкоголь или еду. единственное самый правый зал в конце со сломанным оборудованием. то работают колонки то нет. это плохо... мб еще заедем. Но вряд ли

Отправлено 5 лет назад

От Самат Мухаметшин

Like Мне нравится

Спасибо вам! очень нравится у вас. Праздновала день рождения,все прекрасно прошло,гости все довольные. Вкусные роллы, алкоголь удобно что с собой можно, обслужили хорошо! Буду рекомендовать своим знакомым, место хорошее и уютное!

Отправлено 5 лет назад

От Габидуллина Алина

Dislike Мне не нравится

ужасное оборудование для караоке в крайнем зале справа.Реально испорчено впечатление.

Отправлено 5 лет назад

От Паша Петров

Like Мне нравится

клевое место. очень понравилось особенно то что есть хоть какая то звукоизоляция от других кабинок.

Отправлено 6 лет назад

От Алия Абуова

Like Мне нравится

Отмечала свое день рождение в этом заведении 1июня и до сих пор под впечатлением. Отдельный зал,ооочень уютная,теплая атмосфера.. бронировала зал на два часа ,в итоге продлили еще на три)). Самое главное,что мои приглашенные гости остались довольны..попели в караоке,потанцевали,покурили кальян. Мы большие любители ролл,поэтому без них не обошлось,они ну нереально вкусные...повара готовят от души)). Персонал очень вежливый и отзывчивый. Наверное,теперь это мое любимое место в Уфе,непременно будем всем советовать,безусловно посетим снова))). Спасибо Вам. Елена.

Отправлено 7 лет назад

От elena.grosheva1991

Like Мне нравится

Мое любимое место с недавних пор! Честно говоря, не ожидала многого от этого заведения, думала очередное антикафе. Но нет, Lounge превзошел все ожидания! Красиво, стильно, уютно, очень вкусные роллы и реально очень качественный кальян! Напелись от души в караоке. Короче, порадовало открытие подобного заведения, уже посетила его 2 раза, и думаю вернусь еще.

Отправлено 7 лет назад

От Alice

Like Мне нравится

Прикольное место! Пригласили друзья, был приятно удивлен, что в Уфе появилось подобное заведение. очень не обычный формат. При чем в будни скидки, очень бюджетно получилось провести время, офигеный кальян за 350 рублей. зашли на пару часов, а в итоге остались на 4! ребята молодцы, так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alex002

Info

Классное место!!! Можно уютно посидеть, как дома, можно весело покуражиться с друзьями. Частенько бываю здесь. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Elly

Info

Караоке, кальян, кино, бухло....для тех кто любит потусить в компании.

Отправлено 7 лет назад

От Ogogo

Like Мне нравится

Отмечали в Кинокафе день рождения дочери. Очень удобно, что в одном месте можно поесть, поиграть в X-boх, попеть в караоке, потанцевать и посмотреть фильм. Есть малый зал, средний и большой. По цене очень приемлемо, поэтому арендовали большой зал и в подарок ко дню рождения час аренды бесплатно. Залы оформлены достойно. Персонал очень внимательный, доброжелательный. Детям очень понравилось. Ну а мы взрослые собираемся туда сходить с друзьями для просмотра фильма. Рекомендую, отличное местечко!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Мирхайдарова

Like Мне нравится

Отметили День рождения в кинокафе. Очень все понравилось! Теплая атмосфера, необычный и приятный интерьер. Внимательное , доброжелательное отношение персонала! Замечательные ребята. Прекрасные блюда от повара, очень вкусно! Караоке, клипы, музыка!Придем еще не однажды! Спасибо! Советую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От nusha033

Like Мне нравится

Мой молодой человек устроил мне романтическое свидание в этом заведении. Очень классное место! Так красиво и уютно, зал для нас оформили цветами, свечами! Посидели вдвоем, поужинали, посмотрели фильм, попели в караоке. Короче очень круто, такого места я ещё не видела. Спасибо моему любимому и команде Lounge 3D cinema за незабываемый вечер! 5+

Отправлено 7 лет назад

От Alina92

Like Мне нравится

Очень понравилось времяпровождение в данном заведении Нашего замечательного города, Отмечал с девушкой Старый Новый год,заказали суши, фруктовый чай,все было очень вкусно,отдельное спасибо повару!Кальян на высшем уровне!Посмотрели увлекательный фильм,пили чай и курили кальян.Все было замечательно!Советую всем,кто хочет необычно провести время,попеть караоке,поиграть в приставку,посмотреть фильм,и все это,не вставая с "дивана"!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Совершенно новый необычный интересный проект. В Уфе такого ещё не было. Сочетание нескольких опций одновременно. Мы смогли поужинать, посмотреть фильм(который выбрали по своему желанию), покурить кальян. И были приятно удивлены что в кафе есть x-box. Причём стоимость аренды зала более чем приемлемая. Выражаю благодарность организаторам и сотрудникам за такое интересное решение и за приветливое отношение к гостям.

Отправлено 7 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Класс!!! Отмечал День рождения с друзьями ......всё очень понравилось! Обслуживание кухня караоке.... Кальян супер! Приду ещё P.s. Администратору Оле отдельное спасибо.))

Отправлено 7 лет назад

От GoldFork