Louis De Fleur, клиника косметологии отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 41


Louis De Fleur, клиника косметологии Louis De Fleur, клиника косметологии

4.5

12 оценили
Мы ценим природную уникальность и заботимся о красоте и молодости каждого!

Современное оборудование, эксклюзивные аппаратные методики, актуальные инъекционные технологии, профессиональный уход за кожей и коллекция косметических средств от ведущих мировых брендов - в Louis de Fleur есть всё для эффективного решения эстетических задач!

Декабристов, 41

+7 (343) 247-84-57

+7 (982) 694-81-22
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 41
Телефон +7(343)247-84-57
Сайт www.beauty-ldf.ru
ВК beautyldf


Like Мне нравится

Замечательный маникюр, прекрасный сервис, милые девушки. Мастер ногтевого сервиса Екатерина Ваганова.

Отправлено 5 лет назад

От 181.olesya

Like Мне нравится

Самый качественный маникюр в городе только тут! Все мастера закладывают гель-лак под кутикулу и потом можно супер-долго ходить! На фото маникюр делала у Екатерины Вагановой.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Гриценко

Like Мне нравится

Луи де Флеур, Спасибо за чистую кожу. Мы вместе прошли долгий путь борьбы сначала с высыпаниями, а потом - с постакне. Чистки, уходы и лазерные процедуры. Последоватльый и планомерный и грамотно составленный план лечения. Спасибо вам, девочки!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Бибанаева

Like Мне нравится

Недавно впервые была на окрашивании волос. Попала к мастеру Кристине. Она работает очень щадящими методиками. Сделала тонирование - волосы сразу заблестели! Плюс, она предложила сделать недорогой уход (за 500 рублей всего), но этого того стоило! Вышла из оттуда буквально со свежей головой и светлыми мыслями!

Отправлено 6 лет назад

От panova66

Like Мне нравится

Сегодня впервые побывала в клинике. До этого, к своему стыду, вообще никогда не посещала косметологов. Начала с бесплатной консультации у доктора Альбины Махмаевой. Мне уже не 16 лет, знаю, что время упущено. Поэтому нужны были решительные меры. Доктор рассказала про несколько вариантов лечения. Долгий и мучительный с аппаратами, а также быстрый с филлерами. Оба они результативные, просто по времени различаются. По сути, филлеры - это решение проблемы носогубок и брылей за один день. Это мой вариант. Несмотря на внешний вид клиники ("дорого-богато") - по фото видно. Врачи и работники, очень простые и приятные в общении. Сразу рассказывают стоимость услуг, про период реабилитации. Не обещают с три короба. Это и подкупает. Обещаю дальше рассказывать о том, как будет себя чувствовать свое лицо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Фомина

Dislike Мне не нравится

обман по цене видимо это у салона фишка такая. я так вместо 3750 заплатила 6000 рублей за лазерную эпиляцию. администратор которая сама поняла, что ляпнула лишнее мне по телефону опустила глаза и даже ничего не прокомментировала. я была крайне расстроена. сама работаю в салоне красоты с 2010 года. и знаю как бывает косячат админы. но так распоряжаться деньгами клиентов им никто не позволял. и еще такое удивленное лицо " ВАМ ЧТО НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ПРИ ОПЛАТЕ ЗАРАНЕЕ СКИДКА 50% СОХРАНЯЕТСЯ???" ЧТО??? КТО МНЕ ЭТО ДОЛЖЕН БЫЛ СКАЗАТЬ??? соседка по лестничной площадке??? и эта фраза была мне сказана на третьей процедуре!!! была летом 2017 года. невероятная некомпетентность администраторов. Мария Ягодина.

Отправлено 6 лет назад

От mashayagodina

Like Мне нравится

Очень советую врача Костромину Татьяну! Мастер!!! Искренняя и добрая, индивидуально и всегда очень внимательно подбирает лечение. Я очень кропотливо отношусь к выбору специалистов, поэтому очень советую именно ее. Сам по себе салон очень удобный, хорошее расположение, чистый, красивый. Все, что надо. После посещения салона всегда отличное настроение.

Отправлено 6 лет назад

От rresdany

Like Мне нравится

Я - постоянный клиент на маникюре у Юли. Хожу буквально с открытия клиники на Декабристов. Только ее маникюр у меня держится месяц - то что делают другие мастера, откалывается буквально за неделю.

Отправлено 6 лет назад

От polinko2008

Like Мне нравится

У меня небольшие проблемы с кожей, в силу возраста. Луи де флёр - настоящая находка для меня, в частности - Наталья Чуракова. Врач - косметолог от Бога. Заинтересованность в процессе лечения кожи лица, забота( чтобы не было больно и и.д.), полезные советы по уходу. Большое ей спасибо) также являюсь поклонницей ногтевого сервиса в этом месте, покрытия аккуратные и носятся очень долго. Ещё можно купить отличные уходовые средства для кожи и волос профессиональных марок. Администраторы очень вежливые и приятные девушки, угощают вкусным кофе или чаем. Я в восторге от этого места и теперь только туда)

Отправлено 7 лет назад

От karma1995

Like Мне нравится

Делала плазмотерапию у Алены и лазерную эпиляцию у Альбины. Все четко, грамотно, понятно, быстро и не больно) Девочки профессионалы в своем деле. Салон очень красивый, приятный, светлый. Мне было боязно приходить на процедуры с детками, но, по факту, это совершенно не стало проблемой. Персонал 100% kids friendly !!! Пока я была на процедуре дети "помогали" администратору. Когда заскучали сели смотреть мультики по ТВ. Спасибо за сервис! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Mihaylova

Dislike Мне не нравится

Итак, мне было необходимо записать на маникюр в ближайшее время. После неотвеченных звонков в два других салона я уже устала, и решила попробовать записться сюда. К сожалению, опыт меня не сильно обрадовал. Во-первых, при записи я уточнила, что зочу попасть на обычный маникюр с покрытием самым простым лаком. Спросив о стоимости, меня заверили, что будет 800 рублей. В итоге, после процедуры с меня взяли уже 1260 рублей! 800р. - аппаратный маникюр (когда мастер спросила, не против ли я аппаратного маникюра, меня не предупредили, что это будет дороже) и 460р. (!!!) - покрытие ОБЫЧНЫМ лаком. Спорить с администратором не было никакого настроения, поэтому я просто оплатила услугу, хотя было очень неприятно. К сожалению, такой обман, когда тебя изначально направляют на более дорогую процедуру (обычный маникюр - 650р.) не редкость. По мне так делают только не уважающие себя салоны. Во-вторых, 460 рублей за покрытие обычным лаком - по-моему сильно завышенная цена. За эти деньги можно купить целый бутылек лака OPI (а им в салоне красят в том числе). Тем более, выбор цветов уж очень скудный. Я попросила темный оттенок, и мне нашли только ОДИН цвет. Причем он был бабушачье-бардовый. Никаких матовых лаков, необычных покрытий тоже нет. Теперь то, что меня насторожило, но не сказать, чтоб отпугнуло. Мне не размачивали ручки в теплом мыльном растворе (я , правда, не спец, возможно, это просто дураки-мастера из других салонов тратят время клиентов на бесполезный этап). Жидкость для снятия лака ужи сильно вонючая - будто самая дешевая. Поначалу мне несобирались наносить базу под лак, руководствуясь тем, что лак двухфазный, т.е. Не требует базы. Для дома может и удобно, но в салоне, я думаю, можно не лениться. Из плюсов: удобное место, красивая пафосная обстановка, приветливый и внимательный персонал. Мне сразу предложили кофе. Моим мастером была Алена: короткая стрижка с цветными прядями, на вид около 45. Думаю, могло быть и лучше, особо огорчил обман о цене.

Отправлено 7 лет назад

От Elizaveta Pinegina

Dislike Мне не нравится

Больше никогда не пойду в салон красоты, который с виду очень приличный, но не зная какие там мастера. Посещение было в 08.11.15 Мне нужно было сделать обычную укладку с локонами (у обычных мастеров с этим не возникает проблем - все делают это утюжками). Мне начали делать какой-то плойкой предварительно залив волосы каким-то средством. В зеркале я иногда видела как жутко дымятся мои волосы, а мастер при этом приговаривала, что это так и должно быть. В итоге укладку мне делали 2 часа вместе 40 мин. (которые требуются любому обычному мастеру. Кроме этого мастер все время склоняла меня сходить к ней на тренинг - она не психолог по образованию, но изобрела свою собственную методику разрешения отношений. Вот об этом и шла речь все 2 часа!!!! Ни о какой укладки в итоге у нее не вышло!!! Ничего! Проще было просто помыть волосы и залить их средствами и лаком. 1500 руб на ветер, 2 драгоценнейших часа в выходной и забивание головы о том, что мне обязательно нужно пройти ее курс - он всем нужен!!! И саааамое неприятное - это мои сожженные волосы, которые я с таааким трудом выхаживала!!! Возможно, в этом салоне есть и другие мастера, но к этой страшно попадаться в руки (женщина средних лет с темными кудрявыми и недлинными волосами).

Отправлено 8 лет назад

От Yulia