LOTUS STUDIO, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 11 (1 этаж)


LOTUS STUDIO, студия красоты LOTUS STUDIO, студия красоты

4.4

5 оценили
Все права зарегистрированы, использование любого материала, находящегося на этой странице запрещено!

Рады предложить:
- Маникюр
- Педикюр
- Гель-лак
- Укрепление натуральных ногтей
- Наращивание/моделирование ногтей
- Коррекция вросших ногтей
- Оформление бровей
- Депиляция

Мы работаем на материалах мировых брендов:

CND Creative
Morgan Taylor
Gelish
Gehwol
Norma De Derville

Инструменты проходят все этапы обработки согласно требованиям санитарно-эпидемиологических норм.

С Вами будут работать дипломированные специалисты.

Ждем Вас по адресу:

г.Бердск, ул.Первомайская,11.
Телефон для записи: +7(923) 775 05 51


г.Новосибирск, ул.Гоголя,12
Телефон для записи: +7(952) 930 30 54
Категория Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(923)775-05-51
ВК public132184928


Like Мне нравится

Делаю в данной студии маникюр у Тани, все инструменты стерильны, в индивидуальных упаковках, мастер работает в перчатках. Всегда делаю аппаратный маникюр, у Тани своя техника, очень качественно и по времени не затянуто. Особенно хочу отметить, что Таня не делает укрепление пудрой (как в некоторых салонах, где даже не спрашивают нужно ли мне это), покрытие гель-лаком аккуратное, я хожу по 5 недель без дискомфорта. Ногти выглядят естественно (нет утолщения по покрытию), и маникюр аккуратный. Хочу отметить, что при снятии покрытия, видно, что ногтевая пластина не повреждена (при отрастании было видно желтоватое покрытие от предыдущих мастеров). В салоне очень приятная атмосфера, чисто, уютно, играет музыка. Желаю процветания и удачи!

Отправлено 6 лет назад

От gepp1

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришла на маникюр в эту студию, приятный бонус скидка 50% на первое посещение. И все таки мастерство приходит со временем! Ногти поделили не ровно и не одинаково. И вообще весь маникюр какой-то не аккуратный. Хотя мастер старалась. Я понимаю сейчас обучение поставленно на проток. Я преверженец старой школы. Успехов салону.

Отправлено 6 лет назад

От nata1405

Like Мне нравится

Ходила сюда на маникюр. Могу сказать,что важно для меня. Интерьер,кофе и милые мастера-это чудесно конечно. Но для меня огромное значение имеет качество работы. А именно- обработка инструментов(или как это называется точно),скорость,результат. Все это здесь на пятерку. Особенно поразили инструменты в индивидуальных медицинских пакетиках и перчатки на мастере))ТАКОГО в Бердске вы трчно не увидите)) спасибо за красивый и аккуратный маникюр,у вас +1 клиент в моем лице.

Отправлено 7 лет назад

От Скоро мама

Like Мне нравится

Новый салон в Бердске. На первое посещение на многие услуги скидка 50%. Сделала сегодня тут маникюр с обычным покрытием. Милый интерьер, все чисто, аккуратно. Понравилось, что очень большой выбор обычных лаков, а не только гель-лаков, так как в последнее время отказалась от них. Моя мама сделала тут педикюр и брови, все понравилось. Предлагают чай/кофе с конфеткой :) Думаю, ещё приду сюда. Бердчанам рекомендую, а салону процветания и побольше клиентов :)

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Макашёва