LOTUS, лаунж-бар отзывы и оценка

Самара, Революционная, 4 (1 этаж)


LOTUS, лаунж-бар

2.6

5 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Самара
Адрес Революционная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(927)692-30-32 +7(846)972-30-32


Like Мне нравится

Хорошее заведение. Вежливый персонал. Я постоянный гость данного лаунж-бара. Процветания вам, а то что-то клиентов маловато в последнее время!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Корниенко

Dislike Мне не нравится

В районе с парковками очень плохо! Но да ладно, обслуживание вежливое, хоть и не быстрое. Заказывали алкогольные коктейли, алкоголя в них как будто не было вообще, да и сама подача не привлекала внимания, все коктейли на один вкус: спрайт+краситель..цены средние..столы заляпанные, как в маке..кальян неплохой

Отправлено 6 лет назад

От Инга Генералова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Был постоянным посетителем дачного заведения. Но 1 августа вечером уходя из данного заведения забыл бумажник на столе. Было позно. Утром обнаружил, что его нет и вспомнил что оставил в баре на столе. Приехал к открытию бара в 12-00 администраторы уже поменялись спрашиваю так и так говорят, что не было, не видел . Попросил связаться с директором и предоставить видеосъемку за тот день чтобы убедится оставлял или потерял в пути. Администратор пообещал что директор посмотрит и перезвонит мне. Я поехал на работу думая, что перезвонят. Через 2 часа звоню сам на сотовый в бар с другого номера, так как с первого номера уже не брали и мне сообщили, что какая-то девушка ночью ношла на дороге у выхода из бара и принесет. Приезжаю за бумажником, а деньги в багажнике тютю. Ни директора ни видеосъемки. Получается в данном заведении работают порядочный персонал. И возможно директор с ними, или до него не доходили данное происшествие. По предупреждаю находятся в данном заведении будьте бдительны следите за своими вещами. Больше ни ногой в данное заведение. Да наверное органов туда нужно пригласить для профилактики.

Отправлено 6 лет назад

От Ильхам Галиев

Dislike Мне не нравится

Пришли в понедельник вечером подудеть кальян, в так называемый лаундж-бар Лотус. С виду все отлично, хорошая мебель и интерьер, приятная музыка. По нашему приходу обслуживающий персонал не обратив внимание, стоял за барной стойкой, весело болтал, курил кальян, не здрасте не до свидания. Выбрали стол, сели, кальян ожидали в районе 40 минут;на выбор было три знаменитых вкуса. Позже персонал начал периодически бегать, подпрыгивая по залу, смеяться. Один из представителей в матной форме грозил анальной карой посередине зала. Такое ощущение что администратора тут нет. Смотрелось это зрелище со стороны просто ужасно. В итоге, уходя, тыкали на кнопку на столе для вызова официанта. Официант, при виде сего действа, уходил на кухню каждый раз. Не выдержав, подошел и попросил счет, тот пробубнил, чтобы подходили сами к бару оплатить, это меня не задело, но зачем надо было прятаться на кухне, а не сказать об этом? Ноги моей здесь больше не будет!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Табаков