Лотос, студия эпиляции и шугаринга отзывы и оценка

Казань, Латышских Стрелков, 2а


Лотос, студия эпиляции и шугаринга

2.9

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Казань
Адрес Латышских Стрелков, 2а
Телефон +7(919)697-78-77


Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось. Позвонить и записаться нельзя, надо только писать смски. Администратор не довольная, грубая. При входе надо снять обувь и одеть тапки. Холодно и темно в коридоре. Происходит процедура эпиляции в кабинете, где все завешено занавесками, там много коек. Шугаринг сделали не качественно. Делали бандажный, хотя он не должен применяться!!! На потолке прямо в глаза светит лампа. Комфорт какой либо отсутствует.

Отправлено 6 лет назад

От Net predela

Like Мне нравится

Решилась на шугаринг и выбрала этот салон. Т.к. его мне советовали подруги, территориальное расположение очень удобное для меня. Попала я к мастеру Лиане. Осталась очень довольна работой персонала. Девушки очень приятные, общительные. Отдуши посмеялись во время процедуры. Лиана подробно рассказала что со мной будет происходить в ближайший час, и вроде она переживала этот ужас первого шугаринга вместе со мной)) Альбина разряжала обстановку своими увлекательными рассказами) В общем еще раз благодарю вас кызлар, за эту простую, приятную и дружелюбную атмосферу!

Отправлено 6 лет назад

От rozig14

Dislike Мне не нравится

Сегодня воспользовалась услугой коррекция и покраска бровей!!! Сразу была не довольна! Дома при хорошем свете даже расплакалась!!! Брови стали рыжие, не коррекция, а просто обдераловка волос (волоски порвали, теперь они просто коротки), никакой дезинфекции! Смывали хну водой из под крана!!! Я давно брови крашу хной, и знаю как должно быть! Брови как окрас жирафа (Очагами прокрасилось, очагами вообще нет)! Хну договорились коричневую!!! А мне сделали рыжую!!! Обходите стороной Алину. К тому же от неё пахло сигаретами

Отправлено 6 лет назад

От agusha-solnishko

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, мне лично не понравилось. Делают быстро без слов, но не качественно- остаются пробелы. Лично у меня островками остались волосы(на ногах и В зоне губ -бикини). В салоне пахнет чем - то и очень холодно.

Отправлено 6 лет назад

От Аиша

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую ) Быстро ,безболезненно ,легко и правильно !Очень довольна .Теперь их постоянный клиент )

Отправлено 6 лет назад

От гость инкогнито

Like Мне нравится

Я уже стала завсегдатаем этого салона. Быстро и безболезненно делаю эпиляцию. Несколько кушеток, разделенных шторами. Один минус - с Зорге переехали на ул. Латышских Стрелков. Не очень удобно добираться теперь.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandra Filippova

Like Мне нравится

Ходила на восковую эпиляцию зоны бикини. Студия находится в одном из номеров отеля "Олимп". Там несколько кушеток, прикрытых шторами. Эпиляцию сделали очень быстро, аккуратно. Но обещанное обезболивание (лидокаиновый спрей) не сработало. В конце процедуры кожу обработали антисептиком. В-общем, результатом довольна, рекомендую студию "Лотос" !)))

Отправлено 7 лет назад

От last_mayya

Like Мне нравится

Делала эпиляцию голеней воском. Процедуру проводила Миляуша. Очень доброжелательная девушка, сделала все быстро, качественно и не больно. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Marinalove