Лотос, служба заказа транспорта отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 20 (310 офис; 3 этаж)


Лотос, служба заказа транспорта

1

7 оценили
Категория Заказ автобусов, Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 20 (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)363-50-50


Dislike Мне не нравится

Прошлось вызывать как-то это такси по причине того, что в других уже было все занято. Никогда не обращусь больше сюда!!! Несколько раз опаздывала на работу, потому что машина приезжала не ко времени. Но сегодня такси просто не приехало, а номер диспетчера был просто отключен. Никому не советую связываться с данным такси!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alice

Dislike Мне не нравится

Уважаемый директор такси Кольцо (или Лотус, как вы сами себя называете). Огромная просьба провести работу с диспетчерами! Похоже, с понятием элементарной вежливости они не знакомы. Я обычно заказываю машину на ранее утро, чтобы доехать до станции. Стандартных вариантов развития событий два: 1) машина приезжает за 15-20 мин до заявленного времени, через 10 мин начинаются звонки с криками "Почему не выходите, другие тоже ждут!". 2) Машина задерживается, причем прилично, что утром лично для меня критично. Диспетчер быстренько переключает на водителя или рявкает "Ждите, щас приедет". Сегодня машина опоздала на 12(!) минут. Водитель приехал с другим пассажиром, и каким-то чудом мы успели к электричке. Пришлось бежать буквально перед идущим поездом. Позвонила в такси, попросила исключить такие ситуации на будущее. В ответ вместо условных (хотя бы) извинений услышала "Это утро, че вы хотите. Кто-то опаздывает, из-за него все остальные. И вы, между прочим, тоже так делаете!". К слову, задержалась я однажды на 3 минуты. Говорю ей, что я выхожу стабильно вовремя, т.к. это в моих интересах, еду до электрички. В ответ "Ой, непрааавда! Вы опаздываете всегда". Русский сервис, бессмысленный и беспощадный! А заказать машину с детским креслом - отдельный челлендж. Просишь кресло - приедут с треугольником. Спрашиваю, где кресло? В багажнике. Достаем. Водитель меня спрашивает, а как его ставить? Справедливости ради отмечу, что одна машина с пристегнутым ремнями креслом (а не просто стоящим на сидении) там есть. Но как-то мы перестали на нее попадать. Главная печаль ситуации в том, что с такси в Кольцово действительно проблема. И выбирать приходится меньшее из зол

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Такси с каждым днем становится хуже и хуже. Понятия заказа на определенное время просто не существует!!!! Могут приехать как намного раньше и так опоздать прилично!!!! Машины всегда грязные!

Отправлено 8 лет назад

От Нелля Масленкина

Dislike Мне не нравится

Ад и ужас. Практически никогда нет свободных машин. Если якобы есть - то по Кольцово ждать минимум 30 минут. Сейчас сдуру в очередной раз заказали. Вроде как машина выехала. Муж вышел на улицу. Через 20 минут мы позвонили, оказалось, что машина ещё даже не выехала на предыдущий заказ.

Отправлено 8 лет назад

От Irik

Dislike Мне не нравится

Час назад воспользовалась услугами данного такси,т.к. у привычного мне такси Кольцово было ожидание,а мне надо было побыстрее((( Так вот раньше была не особо ими довольна,а после этой поездки вообще. За рулем "убитой" машины женщина,которая сдававшая назад,задела то ли мусорный бак,то ли что-то еще. Так еще и за ожидание содрали в два раза больше. Вместо 6 минут,взяли как за 12.

Отправлено 9 лет назад

От КС

Dislike Мне не нравится

Отвратительное такси!!! Но за неимением в нашем поселке конкурентов, вынуждены пользоваться услугами этого горе-перевозчика Недавно заказала такси на раннее утро, позвонила вечером, т.к. ехала с ребенком из другого города на поезде. Заказала на 6:30. Вышли из поезда. Телефон молчит. На улице мороз. Звоню, начинаю выяснять, где транспорт и сколько собственно его еще ждать. Диспетчер обещает в течение 10 минут. Стоим. Мерзнем с ребенком. Через 10 минут конечно же никто не приехал. Начинаю опять звонить. В ответ слышу "Водитель не может завести машину" и снова обещает, что через 10 минут приедет. Прождали таким образом еще 20 минут на холоде. Приезжает молодой парень на очень хорошей машине, что она не заводилась сложно поверить. Спрашиваю его "А какого собственно лешего мы должны ждать с ребенком на морозе?". в ответ только слышу "А у нас диспетчер засоня. Мне заявку дали в 6:30 только" И буквально вчера в ожидании данного такси провела 1,5 часа Вот такое "замечательное такси". Про стоимость отдельная песня. дорого. академовское дешевле вызвать. Конкурентов на такси "Кольцово" не хватает. На данном такси больше не поеду!!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Шебалина

Dislike Мне не нравится

Нужно было вызвать такси. Была ночь после Дня Города т.е. с 24 на 25 июня. Время 3 часа ночи. Звоню говорю такси можно? Поеду я и моя собака. Такой голос не довольный отвечает в таком тоне типа я бесплатно их прошу какашки перевести на их автомобилях. "Типа ну вроде машина есть, но я не знаю, если водитель согласится". доплата за собачку 100 рублей если что..и собачка у меня не на сидении едет а на коврике в ногах лежит. Итог: 370 рублей. Мои расчеты: километраж с точностью до 100 метров равно: 4 км. 800 метров. Время ожидания: 2 минуты. Время поездки: 10 минут вместе с простоем максимум ;-) Я был такой уставший после работы..что у меня просто не было ни сил ни желания чего то там доказывать. Спросил почему так дорого: ответ: почему дорого? нормально!!! А у водителя спросил про стоимость оплаты. Ответил: у нас все программа считает. Вот.

Отправлено 12 лет назад

От avtonsk