ЛОТОС, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Челябинск, Хариса Юсупова, 103


ЛОТОС, сеть медицинских центров ЛОТОС, сеть медицинских центров

5

3 оценили
просто группа
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы
Город Челябинск
Адрес Хариса Юсупова, 103
Телефон +7(351)220-00-03
Сайт www.lotos74.ru
ВК mclotos74


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников. Приходили с сыном сдавать анализы(4.05), процедура для ребенка не из приятных, еще и болеет, и ранний подъем. В общем на этапе надевания бахил начался протест со слезами. Тут же на выручку пришли администратор и мед.сестра. Через 5 минут мы уже были в процедурном кабинете, все прошло хорошо. Спасибо вам за профессионализм, доброту и индивидуальный подход к пациенту)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Щёголева

Like Мне нравится

Посещение данной клиники произвело замечательное впечатление - все чисто, аккуратно. Для удобства посетителей есть кулер, шкаф с вешалками для одежды. Помещение небольшое, но так даже уютнее. Администратор Татьяна приветлива, все вежливо объяснила, рассказала и ответила на все вопросы. Обращалась к врачу Шаматавой Е.Р. - прекрасный врач и человек! Очень благодарна за такое прекрасное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана