Лотос, оздоровительный центр отзывы и оценка

Омск, Ильинская, 4 (23 офис; 2 этаж)


Лотос, оздоровительный центр

4.7

14 оценили
Категория Центры альтернативной медицины, Центры диетологии / нутрициологии
Город Омск
Адрес Ильинская, 4 (23 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)237-80-93
Сайт zdorov55.ru


Like Мне нравится

Хожу сюда уже второй месяц, избавляюсь от лишнего веса. Похудела уже почти на 5 килограмм, без всяких мучительных диет. Они мне никогда не помогали. А теперь и вес уходит, и чувствую себя гораздо лучше. Конечно, все благодаря современному медицинскому оборудованию, но и опыт и знания врачей, индивидуальный подход к каждому пациенту тоже делают свое дело. Обязательно пройду курс до конца.

Отправлено 5 лет назад

От nkuldyurova

Like Мне нравится

Мне позвонили из компании, пригласили пройти бесплатный курс из 4 процедур, сказали, что пациенты после курса отмечают общее улучшение состояния, сон нормализуется, ну и я решила попробовать, раз бесплатно. После 4 процедур я действительно заметила, что общее состояние немного улучшилось. Решила пройти полный курс оздоровления. И как результат: давление перестало скакать, ноги не отекают, засыпать стала быстрее и сон стал крепче, еще и немного лишнего веса скинула.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

С давлением у меня были проблемы и очень хорошо, что пригласили по телефону на бесплатную диагностику в этот центр. Я конечно согласилась, хоть и по расстояния центр далек от меня находится. Всего было 4 бесплатных процедуры, проводили их в зале, где сразу собрали всех желающих. По окончанию почувствовала небольшое улучшение, давление немного нормализовалось. Поэтому записалась уже на полноценный курс лечения и в данный момент его прохожу. Пока претензий никаких, все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Я таки сходила сюда на пробные занятия - ничего негативного не увидела, все довольно авторитетно. Суммарно было четыре посещения, от 30-ти минут до 2-х часов, делали разные презентации во время лечения и т.п., также делали промежуточную диагностику и сравнивали, потом просто предложили курс лечения по результатам, но я пока отказалась - сейчас нет времени, хотя и лучше себя почувствовала (мне уже 46 и у меня отеки).

Отправлено 6 лет назад

От Алла Петровна

Like Мне нравится

Были проблемы с лишним весом, долго пыталась похудеть но все тщетно. Родные порекомендовали обратиться сюда, сказали что тут профессионалы работают и помогут. Стало интересно и решила посетить. Со мной и еще с несколькими другими пациентами провели бесплатную диагностику. После прохождения я заметила изменения но недостаточные и решила пройти платный курс на 2 месяца. После завершения курса я похудела на 8кг это очень хорошо. Не зря сюда обратилась, буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Прошла четыре бесплатных сеанса. Сомнения были ,так как эффект не сногсшибательный,но он все же был! Решила продолжить ,все-таки стала лучше спать,стало меньше скакать давление. . Нервишки немного подуспокоились. Решила попробовать справиться с хондрозом,который мучает меня много лет. Те ,кто уже ходит,говорят,что чувствуют улучшение. Записалась на платный курс,сказали месяц-полтора ходить. Надеюсь,все получится. Радует то,что практически нет противопоказаний.

Отправлено 6 лет назад

От mariapetrova1718

Dislike Мне не нравится

Пришел на бесплатные процедуры, так как хотел попробовать на себе чудо процедуры. Послушал лекции во время двух первых процедур. Поспорил по некоторым моментам, но попросили не спорить, т.к. "я-врач". Ладно, помолчу))). Послушаю)) На крайней процедуре я общался в отдельном кабинете индивидуально с "врачом". После сканирования на суперсовременном приборе, похожем на напольные весы, этот врач мне сказала, что моя мышечная масса находится на уровне ниже низжего. К слову я занимаюсь спортом с 15 лет (мне 35), работаю в спецподразделении 11 лет. Но вот мышц, видимо не набрал не набрал!!! Мдэээ... После такой диагностики я перестал воспринимать всерьез эту контору. Добил ценник 180000 рублей за курс)))))!!!! Это жесть!!! 180000 рублей, Карл!!! Откуда эти цифры??? Интересно, они покупают пылесосы Кирби?))) Или продавцы Кирби лечатся у них?))) А то можно было бы свести-мож получится толковый тандем))))

Отправлено 6 лет назад

От pramuk82

Like Мне нравится

Пригласили по телефону на курс из четырех бесплатных процедур. Сначала долго раздумывала, но все-таки решила пойти. С процедурами не обманули, да и эффект от них очень даже неплохой: стала лучше спать, давление нормализовалось, и в целом самочувствие стало лучше. Не понравилось только то, что были очереди - желающих очень много, и аппаратов на всех не хватает. Но ради такого эффекта я согласна подождать. Отношение персонала и специалистов к клиентам хорошее. Ничего плохого сказать не могу. Сейчас собираюсь платный курс приобрести. Думаю эффект оправдает затраты.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Я давно слышала про этот чудо-центр, моя подруга регулярно туда ходит. Вот и меня затянула. Сказала, что первые четыре процедуры бесплатны. Конечно, я не ждала каких-то супер результатов, но и ничего в общем счете не теряла. Записалась. Когда приехала на процедуры, оказалось очень много народу. Да оно и не удивительно. Пришлось немного подождать. Процедуры мы проходили с помощью аппарата блулин. Необычный такой агрегат, я такого еще не видела. После прохождения всех бесплатных процедур, врач рассказал о состоянии моего здоровья и предложил пройти полный курс лечения. Как я сама ощущаю, мне стало легче. Стала менее нервной, по ночам просыпаюсь реже. Теперь вот думаю, проходить ли полный курс. Хуже точно не будет.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Григорьева

Like Мне нравится

Была в гостях в Омске, подруга предложила пройти бесплатный 4х-дневный курс процедур на аппарате блулин.Несколько лет назад была травма головы, и есть небольшой дискомфорт. За 4 дня, сильного улучшения конечно не произошло, но сон стал немного лучше, надеюсь и нервная система прийдет в порядок. Аппарат довольно интересный, процедура не утомительная, Много при каких состояниях его можно применять, поэтому как приеду в очередной отпуск планирую вновь посетить этот центр.

Отправлено 7 лет назад

От annakobra1990

Like Мне нравится

В центр пригласили по телефону, девушка объяснила, что можно пройти 4 бесплатные процедуры. Я всегда скептически отношусь к таким нетрадиционным методам, но решила, что ничего не теряю, почему бы не попробовать, к тому же есть жалобы на здоровье. Не очень понравилось, большое количество желающих, первый раз пришлось подождать, хотя пришла по записи. В целом процедурами осталась довольна, меня беспокоит бессонница, и эти дни, пока посещала центр, на удивление хорошо спала. Для каких-то чудес, конечно, 4 процедур мало, поэтому пока думаю, записываться ли на полный курс. Хотелось бы поменьше народу в центре, чтобы посещения были более комфортными.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ходила сюда для восстановления после травмы колена. Позвонили, пригласили меня в офис. Было как раз свободное время, поэтому решила не отказываться. Офис удобно расположен. в самом центре города. Видное здание, красивый интерьер внутри, большая парковка. Правда в пятницу сложно подъехать, рядом загс, машин очень много. Меня пригласили на 4 бесплатных процедуры, после чего я продолжила восстановление в этом центре. Главное, колено мое теперь о себе не напоминает, а значит, толк от процедур есть.

Отправлено 7 лет назад

От Софья Кузнецова

Like Мне нравится

Посещать этот оздоровительный центр начала не так давно. При первом посещении приятно удивили меня акцией с проведением курса из 4 бесплатных процедур. Курс прошел хорошо, несколько раз параллельно с этим проводили диагностику, чтобы посмотреть, какие изменения за его счет произошли. В результате и спать я стала лучше, и давление нормализовалось. Единственное неудобство заключалось только в том, что желающих на бесплатный курс было много, поэтому приходилось ждать. А так все отлично. Теперь раздумываю над тем, чтобы к платным процедурам здесь перейти.

Отправлено 7 лет назад

От Анна