Лотос, медико-стоматологический центр отзывы и оценка

Ижевск, им. Петрова, 43 к2 (2 этаж)


Лотос, медико-стоматологический центр

4

5 оценили
Категория Услуги гирудотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Диагностические центры, Стоматологические центры
Город Ижевск
Адрес им. Петрова, 43 к2 (2 этаж)
Телефон +7(341)232-53-20
Сайт www.mclotos.ru
ВК mslotos


Like Мне нравится

Мне очень понравилось профессиональное обслуживание Шутовой Ольги Ивановны, всем рекомендую этого врача терапевта- хирурга, лечение прошло идеально; также понравилось приветливое и доброжелательное обсуживание администратора Ларисы. Очень внимательный коллектив, так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anzhelika Fomina

Like Мне нравится

Центр хороший, отношение персонала очень внимательное, цены по городу смотрела, в Лотосе цены приемлемые. Качество услуг на уровне! Спасибо вам за вашу работу! Обязательно приду еще :-)

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Пуртова

Dislike Мне не нравится

отвратительное центр лотос, больше туда ни ногой. запись была на 30 апреля,позвонила перед приходом,сказали я не записана почему то, ждала этого дня 10 дней. просто сдирание денег. никому не советую, в иже много клиник достойных,но не эта! жаль,что вы так легко теряете клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Р Л

Like Мне нравится

Много лет не уделял внимание своим зубам и думал, что все с ними хорошо. Но со временем стал замечать болезненные ощущения на холодное и сладкое. Рядом с работой увидел вывеску с названием стоматологии Лотос и решил зайти. Понравилось, что администратор быстро нашла свободное время у врача и записала меня на консультацию в этот же день. На приеме врач выслушала меня, провела осмотр. Каждое свое действие она комментировала и объясняла. По итогу у меня был кариес на двух зубах, который мне сразу же вылечили. И по акции сделали ультразвуковую чистку всех зубов. После посещения остались только положительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От alexe991

Info

Лечил кариес и делал чистку зубов. Все понравилось, особенно отношение врачей - грамотно все рассказали, объяснили и качественно сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Роман