Лотос, медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 1 (1 этаж)


Лотос, медицинский центр Лотос, медицинский центр

3.6

7 оценили
Приглашаем Вас в многопрофильный медицинский центр "Лотос"!

Для Вас работают врачи:
-акушер-гинеколог;
-терапевт;
-гастроэнтеролог;
-онколог-маммолог;
-врач УЗД;
-врач функциональной диагностики;
-невролог;
-уролог;
-кардиолог;

Предлагаем следующие услуги:
-Ведение беременности в Красноярске;
-Лечение шейки матки;
-Прерывание беременности;
- Генетическая экспертиза (установление отцовства);
- Лечение ЗПП;
- Лечение бесплодия и невынашивания беременности;
- УЗИ всех органов и тканей;
- Кольпоскопия;
- Введение внутриматочных систем (предохранение от беременности);
- Введение препарата "Импланон";
- Мэлсмон терапия;
- Иглорефлексотерапия;
И многое другое.

У нас работают только профессионалы, чей опыт работы не менее 10 лет. Мы молодой центр, поэтому все наше оборудование - новое и современное, а цены на услуги очень доступные.

Наши адреса: Краснодарская, 2а
Телефоны: (391) 206-77-44; 206-77-99;

Молокова, 1 корпус 1
200-50-41, 200-50-42

Имеются лицензии и сертификаты на все виды деятельности.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги ведения беременности, Услуги гинеколога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры
Город Красноярск
Адрес Щорса, 1 (1 этаж)
Телефон +7(391)237-42-42 +7(391)215-12-40
Сайт lotos-med24.ru
ВК lotos_med


Dislike Мне не нравится

нЕ ЗНАЮ, НАСКОЛЬКО ПРАВДА, ЧТО ВСЕ ХОРОШО В ДАНОМ ЦЕНТРЕ. Мы были два раза в центре на Щорса на приёме у терапевта. Первый раз врач искала кабинет, где бы принять по записи мою дочь, нашла, очень долго все выспрашивала, назначила дорогие таблетки по рецепту (сказав, что такие таблетки психотерапевт выписывал её сыну) . Всё . Через месяц сказала, прийти опять за рецептом. Звоню через месяц, оказалось, что якобы терапевт (на самом деле стоматолог-нашли в какой клинике она работает на постоянной основе) сегодня утром позвонила администратору и сказала, что больше в данном центре не работает. УЖЕ ПРИКОЛЬНО! Записали дочь к другому "специалисту" ( оказалось, что этот специалист работала когда-то в нашей поликлинике №! на Павлова) и все, что она написала на листке для администратора; все анализы какие надо пройти на 3-й день, 5-ый день и всякую всячину далее - НАДО ПРОЙТИ В ПОЛИКЛИНИКЕ №1 - КАК Я ПОНИМАЮ -ДАННЫЙ ДОКТОР ПОСМЕЯЛАСЬ НАД МОЕЙ ДОЧЕРЬЮ. Так прекрасно известно, что в поликлинику №1 нет возможности ни только в определенный день попасть в терапевту, чтобы выписать все направления на анализы, какие были выписаны, так и то , что сдать анализы и пройти маммографию на 5-день( после женских дней)-это какая-то заоблачная фантастика.! Как-то больше и тратить деньги на приём у таких специалистов нет желания. Это как сходить в поликлинику №1 - только бесплатно

Отправлено 6 лет назад

От Солнышко

Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаемся в эту клинику. Трепетные, вежливые. компетентные специалисты. Всегда выслушают, подскажут, если нужно назначат лечение. Никаких очередей, криков, негатива. Все по доброму, легко и просто. Ценник средний по городу, но оказание услуг на достойном уровне. При обращении крайний раз произошла небольшая заминка: нам сказали, что анализы будут готовы максимум через два дня, муж записался на прием к врачу, но в день Х оказалось, что анализы будут говоры еще через 2-3 дня, после объяснения администратору причины срочности она связалась с лабораторией и анализы были на руках в нужный нам день. Это еще раз говорит о человечности и ответственности людей, работающих в данном мед. центре. Спасибо, что качественно выполняете свою работу. Процветания и успехов вам :)))

Отправлено 6 лет назад

От Danatello_family

Like Мне нравится

Срочно потребовалось сделать УЗИ. Позвонила в Лотос. Администратор, кажется Рита, очень приятная, тактичная девушка. УЗИ прошла в тот же день. Всё быстро,без поволочек, профессионально. Мне понравилось тут!!!буду рекомендовать всем :)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга К

Like Мне нравится

<Была в этом центре по акции, делала УЗИ, понравилось, что все быстро, спокойно, никто не терзал глупыми анкетами, узи делал мужчина врач, показался вполне профессиональным, все ему рассказала, он все подтвердил, лишнего не нашел, на том и разошлись. Далее была терапевт, она как и все терапевты рассказывала ни о чем и вроде по делу, сдайте анализы, измеряйте давление, итп, если вам поболтать, то в самый раз, а по существу все и так понятно...) В общем можно рекомендовать, как добротную клинику, все покажут, все расскажут.

Отправлено 7 лет назад

От Kosmo

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность администратору этого центра. Долгое время посещала Лотос у врача-гинеколога. Через какое-то время оказалось, что мне нужно воспользоваться результатами анализов, которые я тут сдавала. А их на руках у меня не оказалось, не смогла найти. Пришлось вновь обратиться в Лотос и объяснить ситуацию администратору. Девушка подняла мою карту и сбросила все анализы на электронную почту. Даже ехать не пришлось. Вроде мелочь, а человеческое отношение все же приятно.

Отправлено 7 лет назад

От olga_koshkareva

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у врача гениколога. На первичном осмотре доктор не назначила Ни какого лечения, настаяла на анализах.На повторном приеме, я сдала анализы,Прошла диагностическое обследование, но не дождавшись результатов анализов мне назначили лечение.Вопрос к доктору: зачем нужен был повторный прием, если на нем назначили лечение без результатов анализов, а просто после осмотра.(диагностика-рекомендательный характер.) Доктор "катала вату" и ни каких четких разъяснений.Только настаивала на еще одном приеме. После посещения клиники остался осадок, что меня развели. В ходе дольнейшего обследования причиной недомогания было ОРВИ. Кабинеты оборудованы не полностью. Во время приема, врач не закрывает дверь, заходят доктора из соседних кабинетов. Безналичного расчета нет, со сдачей с 5000 р проблемы. Была во многих платных клиниках, есть с чем сравнивать. Из плюсов этой клиники: Близкое, для меня, место расположения. Свежий ремонт. Вежливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От uvanovaalena

Dislike Мне не нравится

Делала на прошлой неделе УЗИ в данном филиале. В принципе, все не плохо, однако смутили некоторые вещи: 1. Мне необходимо было сделать УЗИ брюшной полости и почек. Я уточнила, необходима ли подготовка к данной процедуре. Администратор ответила, что ни пить, ни есть нельзя 6 часов. Я решила, что удобнее будет встать и утречком сбегать на голодный желудок на узи. И тут самое интересное- администратор спросила меня, пила ли я воду. Ответив, что я ни ела, ни пила (меня же предупредили заранее), я с удивлением слышу: "как же вы не пили, попейте срочно водичку." Думаю, что администратору виднее. Выпиваю воду и иду на узи. А вот тут меня ждал сюрприз. Врач, пытается рассмотреть мою поджелудочную и так и эдак, и никак ничего не видит, говорит, мол сильно сокращена, ничего не понятно, и так укоризненно-зачем я утром покушала. Тут уж я сдала администратора с ее стаканом воды. 2. Так как поджелудочную рассмотреть никак не удавалось, но врач очень старалась ее разглядеть и приложила таакие усилия, что после узи тело мое очень болело в том месте, где датчик аппарата вдавливался в меня врачом. Отсюда вывод- нужно обратить внимание на администраторов, что бы в дальнейшем не было вышеизложенный проблем.

Отправлено 8 лет назад

От nikki