Лотос, медицинский центр отзывы и оценка

Владивосток, Гоголя, 41 (1 этаж; правое крыло)


Лотос, медицинский центр

2.4

29 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Медицинские комиссии, Услуги физиотерапевта, Услуги гирудотерапевта, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги кардиолога
Город Владивосток
Адрес Гоголя, 41 (1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(423)240-40-69 +7(423)240-41-63
Сайт lotosvl.ru


Dislike Мне не нравится

Пропустили болячку у близкого, вот теперь еду забирать больничный, посмертно. Ужас. Как такое заболевание могли пропустить, ведь человек проходил комиссию сдесь за деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений О

Dislike Мне не нравится

ззадрали не отвечать, спят

Отправлено 5 лет назад

От Влад Калашников

Dislike Мне не нравится

Хотела платно попасть к терапевту. Позвонила, сказали записываться не надо, приходите и мы вас уже по факту к кому-нибудь оформим. Пришла и мне ,,почему вы не записывались, ничего не знаем,,. И все. Только время зря потеряла и к специалисту не попала.

Отправлено 5 лет назад

От Alesa Light

Like Мне нравится

Это нормально, когда персонал говорит «хачи» ??

Отправлено 5 лет назад

От Вика Малыгина

Like Мне нравится

Медкомиссия за 3,5 часа! Супер! С прошлым годом - небо и земля! Ни суеты, ни толчеи. Все улыбаются, даже больные. Принимают душевно, колют не больно. Честно, я приятно удивлён. Рекомендую. Павел.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Яковлев

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Мало того что дозвониться не возможно, так ещё и хамское отношение, женщина не ответила на мой вопрос, я ей об этом сообщила, после чего она помолчала секунд 5 и скинула. Что??? Медицинский центр Хороший, но ваше слабое звено это-регистраторы, а они лицо компании. Очень бы хотелось, чтобы подобное не повторилось.

Отправлено 5 лет назад

От Вика Малыгина

Like Мне нравится

всё нравится всегда) отличная клиника)

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Храмова

Like Мне нравится

Лучшее место, чтобы сделать справку в бассейн студенту двфу

Отправлено 6 лет назад

От Полина Миронюк

Dislike Мне не нравится

отвратительно! сервиса 0. телефоны не берут, хотел уточнить график работы на майские праздники, не получилось, ездил к ним все праздники, как оказалось не работают, врачам плевать на вас, занимаются своими делами первоначально, потом вашими. хамят. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От mugenxxx 123

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвонится, теряют карточки, никогда не предупреждают о документах которые плюс необходимо взять кроме иных, могут забыть о вашей записи по времени, врач может не прийти, могут вдруг неожиданно перенести к другому врачу. Услуги денег своих не стоят. Одним словом - гавно.

Отправлено 6 лет назад

От Воробушек Социофобушек

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться! Ужасно!

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Мажара

Like Мне нравится

Ходил по полису. Все понравилось. В сравнении с поликлиникой, так просто песня! Вежливо, спокойно, быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Баутенко

Dislike Мне не нравится

А ещё я ходила в декабре месяце к дерматологу по причине акне, так когда я дождалась своей очереди она сказала , что у неё приём окончен и она не знает как меня записывали в регистратуре ( все это было в грубом тоне), после моего «Ну и фиг с Вами» она попросила меня пройти в кабинет( согласилась на приём ). Осматривала она меня не вставая из за стола , хотя я сидела не близко , а напротив . Были назначены стандартные анализы , на мое предложение сдать кровь на гормоны я получила отказ, мол у меня проблема точно не в них. Назначила «лечение» обычной аптечной продукцией ля рош позэ... После я сходила в КВД, где у меня обнаружили проблему и назначили адекватное лечение, а на рецепт выписанный врачом клиники Лотос я услышала глубокий вздох и качания головой в стороны.

Отправлено 6 лет назад

От Daniya

Dislike Мне не нравится

Работа персонала оставляет делать лучшего . Теряли результаты анализов , в кабинете физиотерапии на вопрос ответили хамски с повышение голоса .

Отправлено 6 лет назад

От Вера Катаева

Dislike Мне не нравится

Теряли карточку с платными анализами. Врач-ревматолог назначила рентген и УЗИ, однако у них нельзя пройти. Дают направление в асклепий, в котором цены около 2000 руб. каждое исследование. Только при обращении к глав-врачу дали направление на бесплатный рентген, на УЗИ так и не дали. История с направлением в 4 поликлинике нуждается в отдельном описании. А качество медицины совсем разочаровывает как в этом заведении, так и вообще во Владивостоке.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Емельянова

Like Мне нравится

Хороший центр! Быстро и без нервотрепки прошел терапевта. Не люблю такие заведения из-за бесконечных долго тянущихся очередей. Здесь такого не наблюдал. Быстро и приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Викторович Соболев

Like Мне нравится

Очень крутой Мед центр . Я очень быстро прошла терапевта , Лора , флюшку. Отсутствие очередей + Вежливые врачи+ Бесплатные процедуры +

Отправлено 6 лет назад

От S как доллар V как галочка

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация. С первого звонка понятно, что регистратором все равно на клиентов, бросила трубку просто так! Больше ни ногой! И никому не буду советовать

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сайпушев

Dislike Мне не нравится

Отвратительная поликлиника. Качество обслуживания ужасное. Терапевт не смогла определить явный диагноз(пришлось в интернете искать самой) и отправила по всем врачам, а также сдавать кучу платных анализов. В регистратуре хамят, при телефонном разговоре трубки бросают так и не ответив на вопросы. Карточку мою теряли три раза и при этом винят меня, заставляя бегать по кабинетам и искать(из-за этого не смогла узнать результаты платных анализов). Это не все подобные ситуации из моей жизни, демонстрирующие свинство данной организации. Не рекомендую никому. Найдите место для лечения получше. Отписываюсь от этой клиники.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Была на приёме у офтальмолога. Платно.Первое,что она сделала - начала неистово ворчать о том,какие все тупые и не идут к врачам во время. Потом ,не выслушав всей сути проблемы, отправила на кресло "буквы называть". Поняв,что у меня надеты контактные линзы (хотя я ей говорила -.- слушала бы ещё) начала восклицать как её достали такие как я. В общем абсолютно хамское отношение, не аккуратность при работе с глазами( мацала веко так, что чуть глаз не оторвала), все " просьбы",вроде "села", " бороду полржила" и т.д. в приказном тоне.В итоге результат нолевой, сервису и квалификации учиться и учиться

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Завьялова

Like Мне нравится

Состою со студенческих времен и не жалею. Проходил мед. комиссии, плановые различные обследования, флюорографию и просто лечился. Относятся к работе профессионально. Мед. сестрам, бы не помешало научиться вежливости, но все же если оценивать работу врачей то все 5 звезд.

Отправлено 7 лет назад

От kisloropod

Dislike Мне не нравится

Ходила сделать флюорографию- чтоб сразу забрать результат и сэкономить время. Оплатила, отправилась ждать под кабинет. Врача не было 40 минут. Когда он пришел, стал принимать людей без очереди. На мое законное возмущение- что я была первой, он сообщил, что примет меня ВОСЬМОЙ. Я переспросила - нет, мне не послышалось. Простояла в очереди к администратору еще 20 минут, вернули деньги. Итог- флюорографию так и не сделала, потрачено время и нервы. До этого несколько раз приходилось посещать данный мед. центр- всегда все очень долго, врачи - терапевты ничего не знают и не понимают- вплоть до того, что ставят диагнозы по справочнику. Впечатления очень негативные

Отправлено 7 лет назад

От anastasiya3631

Dislike Мне не нравится

Вроде бы частная клиника, вроде и современное оборудование, чисто и аккуратно, но!! Абсолютно хамское отношение персонала! Особенно сотрудниц регистратуры. К администраторам вопросов нет, особенно к молодому человеку, все объяснил, рассказал, показал, если надо проводит до кабинета. Но в регистратуре это жесть! Хамки и грубиянки! Бланки чуть ли не в лицо швыряют, ни здравствуйте ни до свидания. Ну что поделать, видать больше ничего не умеют, кроме того как карточки заполнять, и банки под анализы выдавать. Продавцы в магазине и то поприветливей будут. Далее, гинеколог. При виде этой женщины, отпадает все желание заходить к ней в кабинет что либо спросить, а тем более обращаться за помощью. Проявляет абсолютное безразличие к пациентам, а уж если зашла молодая девушка, то обязательно нагрубит. Врач это не только заполнение мед документации, это в первую очередь помощь, общение с пациентом, но к ней это вообще никак не относится.

Отправлено 7 лет назад

От k.vika-2013

Dislike Мне не нравится

Проходил медкомиссию на права. Никому такого не посоветую, потерял 2 для. В отличии от других мед центров где она проходится за час, вам потребуется целый день, с 8 утра до 16 часов. Обязательна сдача анализов кровь и моча, анализы готовы только после обеда. Часть врачей работает до 15 часов, а у некоторых, как не повезло мне, в14 совещание а в 15 они уже идут домой. Заглядывают в каждое физиологическое отверстие. Капец короче полный!!!

Отправлено 8 лет назад

От crab.ya

Dislike Мне не нравится

приходила как-то сюда пройти мед.комиссию. За деньги всё сделали быстро, до обеда всех обошла и получила заключение, администратор помогла ускорить процесс. Но вот когда мы по полюсу с мужем решили прийти сделать прививки тут был настоящий треш. Остояли в очереди 2 часа, очередь не двигалась, 2 врача принимало по пол часа, когда до нас уже дошла наконец-то очередь в конце коридора проснулись резко матершинные школьницы и начали орать на всю больницу,что они занимали очередь и что не помнят за кем и что будут ломиться без очереди. Естественно никто такое хамство не стал терпеть, жалко,что в больнице не было охранников, потому что когда эти девочки нагло прорывать не в свою очередь, муж уже не стерпел такого хамства и уже начал сам их выгонять из кабинета. Когда начали проверять у меня давление для направления на прививку в связи с этой ситуацией у меня поднялось давление и температура, пришлось идти на прививку в другой день. И еще был случай, одногруппница ходила на прием к терапевту, врач поставила неправильный диагноз, лечили не от той болезни в итоге из-за халатности врача состояние ухудшилось у девочки, но слава богу всё обошлось.

Отправлено 8 лет назад

От Хомяк

Info

Просто кошмар! Убито куча времени! Зачем платить деньги, когда в обычной поликлинике также....

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Shirinina

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить, к сожалению, плохой отзыв об этом медицинском учреждении. Проходила комиссию на получение водительского удостоверения. Практически в каждом кабинете, а их пришлось обойти не мало, встречали хамством, обращались на "ты". До этого отзывы никогда не писала, но в этом случае я была удивлена, что в платной клинике врачи позволяют себе грубить пациентам. Пройти медкомиссию за день, как говорят в мед центре маловероятно, если только там целый день просидеть! Очередь к некоторым врачам одновременно и по талонам и в порядке живой очереди для тех, кто на медкомиссию. Из-за этого происходят разборки в очереди. И почему-то регистратура отдает приоритет клиентам с талонами, видимо они больше платят за прием. Только в очереди к гинекологу провела полтора часа. Комиссию проходила с ребенком, оставить не с кем. Комментарий одного из врачей по поводу ребенка "а ты почему не пищишь?" поразил. Не говорю уже, о "как вы мне карту подаете!! Вы меня не уважаете!", "ты анализы то прошла, чего пришла?". Пока стояла в очередях, наблюдала, как девушке нагрубили в регистратуре. Видимо, это в медицинском центра "Лотос" норма.

Отправлено 9 лет назад

От sea-vl

Info

Никогда не делать здесь мед комиссию!!!

Отправлено 12 лет назад

От Анна Лис