Лотос. Мед, центр наркологии и помощи в избавлении от зависимостей отзывы и оценка

Казань, Гвардейская, 33 (213 офис; 2 этаж)


Лотос. Мед, центр наркологии и помощи в избавлении от зависимостей

4

4 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинское лечение зависимостей, Медицинские комиссии, Реабилитационные центры
Город Казань
Адрес Гвардейская, 33 (213 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)295-90-03 +7(843)233-47-47
Сайт narko-kazan.ru


Like Мне нравится

Обратились в поликлинику "Лотос-Мед" на Гвардейской, 33 по поводу алкоголизма отца. Он сам согласился. Очень понравилось, что никто не смотрел свысока, не оскорблял ни словом, ни взглядом. Внимательный врач Руслан Рустемович посоветовал, как лучше лечиться. И мы всё сделали как он советовал. прошли процедуры и закодировали отца. Улучшения стали заметны сразу. Буквально за месяц наша жизнь изменилась. Мы никогда не жили так спокойно, как сейчас! Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Мартов

Like Мне нравится

Эта клиника реально может помочь! Здесь работают профессионалы, которые всё понимают и знают, как помочь. Я это проверил на себе. Пил много лет. Потом здоровье стало сдавать, врачи сказали, если не брошу – умру. А я сам не мог. Пошёл лечиться в «Лотос-Мед». Сначала в поликлинику на Гвардейской, 33 обратился. Оттуда уже в стационар лёг. Пролечили, слава Богу, больше не тянет.

Отправлено 5 лет назад

От Казимир Пушкевич

Dislike Мне не нравится

Не ходите деньги на ветер. Анализы выходят не правильно. Два раза сдали последний раз сильно перепугали. Есть запись звонка.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Ахмедов

Like Мне нравится

Мой муж попал к очень молоденькому врачу – владиславу евгеневичу (лотос мед), я даже сначала засомневалась, поможет ли. Но зря, оказался очень серьезным и хорошим врачом, очень помог Саше, тот его до сих пор с теплом вспоминает, а прошло ведь уже два года. Все хорошо у нас, муж работает на хорошей работе, дачу строит. Желаю всем найти своего хорошего врача!

Отправлено 6 лет назад

От Регина Захарова