Лотос-Клуб, женский спортивно-оздоровительный клуб отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 60в (2 этаж)


Лотос-Клуб, женский спортивно-оздоровительный клуб

3.1

7 оценили
Категория Студии загара, Велнес-залы
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 60в (2 этаж)
Телефон +7(351)211-58-55


Dislike Мне не нравится

На днях по пути забежала в солярий. Все по стандарту, спросила какие у вас лампы: на что девушка ответила: ну, средние (??!). Меня это смутило, естественно. Далее, я спросила журнал замены ламп, так как по стандарту он должен предоставляться по требованию и его должны вести в принципе ( так как работала в солярии, то знаю). Девушка заметно растерялась, и я так поняла, что журнала у них не существует. Верить на слово? Нет. Я хочу немного загореть, а не впустую отдать вам деньги.

Отправлено 6 лет назад

От mmm

Like Мне нравится

В велнес центре я первый раз! С первого дня влюбилась в это заведение: много тренажеров, приветливые девочки инструкторы, кулер с водой, свобода действий, а самое главное - это ощущения после визита! Это не боль в мышцах и усталость, а ощущение тонуса мышц и релакса, подъем настроения! Самое главное - это правильно сочетать активные тренажеры с пассивными (они должны быть в конце тренировки). Из активных нравится вакуум фит и тонусные столы. Из пассивных предпочитаю прессотерапию, сауну, роликовый массажёр. Проходила месяц и планирую купить безлимитный абонемент на месяц и попробовать солярий. Пожелания - включать музыку погромче, чаще протирать тренажеры, абонементы подешевле, и хотелось бы новеньких тренажеров и кедровую бочку. Спасибо за вашу работу :)

Отправлено 7 лет назад

От Mary_one

Dislike Мне не нравится

Раньше при посещении этого центра все было прекрасно. Особенно он отличался от других подобных заведений качеством обслуживания. Всегда вежливые, компетентные администраторы, готовые помочь в любой ситуации, объяснить, показать, подсказать. Однако, в этот раз я столкнулась с совершенно другой ситуацией. Хамское, наплевательское отношение администратора отбило всякое желание еще хоть раз купить абонемент в этот клуб. Чтобы записаться на следующее занятие нужно вымаливать эту запись у администратора. Информация приходится просто клещами вытаскивать. Отношение как в каком-нибудь бюджетном учреждении - " ЧО НАДО", "ЧО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ" и прочие радости совкового сервиса. Покупала абонемент практически только из-за одного тренажера, но по факту оказалось, что он расписан уже чуть ли не на месяц в вечернее время и я не могу его посещать. При оформлении абонемента меня никто не предупредил, что нужно сразу записываться на длительное время (ранее, когда я посещала этот клуб, такое не разрешалось). На мои вопросы и просьбы как-то помочь мне в этом вопросе я не получила от администратора внятного ответа, сплошное вранье, увиливание и хамство. Складывается ощущение, что цель клуба только получить деньги с клиента за абонемент и сделать все, чтобы он этим абонементом не воспользовался. Видимо есть привилегированная часть клиентов, для которых оставляют лучшее время, а остальные как получится. Просто развод на деньги. Никогда больше не буду связываться с этим клубом и всем своим знакомым отсоветую.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Постникова

Like Мне нравится

Я занимаюсь в клубе две недели-очень нравится. Девочки приветливые,всё объяснили и показали. Что касается результата, моя основная проблема это бока и обвисший,после родов живот. Бока стали мягче,про живот пока не могу ничего сказать но объёмы с бёдер уходят тихонько,сантиметр не обманет. Со следующей недели начну ходить в солярий. В целом,мне нравится. Дополнение к отзыву. Скоро мой абонемент заканчивается,у меня заметно ушли объёмы с боков и бёдер,к тому же минус 4. Напоминаю,похудеть цели не было.

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Козлова

Like Мне нравится

Хожу туда заниматься вторую неделю. Девушки приветливые, не оставляют без внимания и в то же время не донимают. Результаты уже есть (-2 кг). Чистенько, хорошие тренажёры. В общем, я очень довольна. Тем более, что попала туда по акции (3 месяца безлимита). Всем советую. Соотношение цены и качества оптимальное.

Отправлено 9 лет назад

От m.vika.i

Like Мне нравится

была наверно года полтора назад, обычно ходила мама, но тут у неё не было возможности и она отправила меня на одно занятие, не терять же единицы оставшиеся) я как рассуждала: пфф пассивные занятия, лежишь, "столы" за тебя работают. Сначала казалось именно так, но в конце занятия я поняла что ужас как устала, хотя на первый взгляд особо усилий не прилагала, всё это обманчиво на самом деле) центр довольно приятный, любезные девушки, которые показали и объяснили как работать со "столами", есть кулер с водой. В общем, впечатление приятное осталось от тонус клуба. Сейчас конечно уже не знаю как там, может всё и изменилось в худшую сторону, однако, думаю что посетить это место стоит, хотя бы потому, что аналогов, насколько я знаю, в нашем городе нет, могу конечно ошибаться) 4-ку ставлю только потому, что было далековато от моего дома

Отправлено 9 лет назад

От Даша

Dislike Мне не нравится

Ходила туда в солярий, но в этом помещении совершенно нет окон, вентиляции и вообще воздуха нет и никакого охлаждения. + в одной комнатке с солярием находится ик сауна. Она очень сильно нагревает помещение. Там жарко, как в аду, а когда заходишь в солярий, он нагевается еще больше. В итоге я упала в обморок, т.к. солярий вертикальный, падать было особо некуда, очнулась быстро. Умылась холодной водой, пожаловалась администратору, а та спокойно закрыла дверь комнаты с солярием снова. А еще раньше я там зимой была. в этом же помещении большая щель на улицу, дует и очень морозно. Зашла, и передумала загорать, так как к тому моменту, как я сняла шерстяной свитер, уже начала дрожать. Классная терморегуляция у них)

Отправлено 10 лет назад

От ankavanka