Лотос, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Пионерский проспект, 42а


Лотос, гостиничный комплекс

3.2

5 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны
Город Новокузнецк
Адрес Пионерский проспект, 42а
Телефон +7(384)345-93-93 +7(384)345-28-38
Сайт www.lotos-hotel.ru


Dislike Мне не нравится

Были в сауне с большим бассейном 1го января с 6 вечера до 10. Посуда в тумбе была грязная. Часов в 8 пришел работник, не представился, без объяснения ситуации начал говорит про то что "что-то" у них включается и выключается, перешёл на стоимость какого-то оборудования, про цены "немыслимые". Большая просьба к администрации, будьте тактичнее с клиентами ваших заведений, возник вопрос , позвоните по телефону который имеется в сауне и решите его. Ходили только в вашу сауну. Последнее посещение все испортило.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ащеулов

Like Мне нравится

средний чек больше 1000, всё норм, думаю можно найти места дешевле, но тут чисто на любителя! мне нравится лично!

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

О Spa-комплексе. Девушки на ресепшен, а улыбаться вас не научили? Простите, я не требую к себе сверхлимитного обращения. Просто банально - вежливость и улыбка. Вы встречаете гостей. ВЫ лицо компании. Приходя в любой спа-центр, клиент хочет отвлечься от проблем, расслабиться, получить заряд положительных эмоций. И погрузиться в атмосферу. Мне же пришлось погрузиться атмосферу "а вы че пришли вообще?". Я не почувствовала себя гостем. Почувствовала себя ненужным клиентом. Положение дел меняет мастер spa. массажа. Здесь нужно отдать должное - высокое качество выполненных услуг, приятная атмосфера. За это спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Ася

Dislike Мне не нравится

Организовывали командировку для сотрудников нашей компании. После такого халатного отношения администраторов гостиницы, сделали вывод что заселяться больше не будем. И никому не советуем. Решили заранее позаботиться о бронировании номеров (01.06.2015) По телефону заявку не приняли. Сказали только через сайт. Выполнили все условия, дабы получить заветный номер. На почту пришел ваучер о заселении и следом письмо с просьбой подтвердить. В ответ дали письменно свое согласие. И какого было наше удивление когда 16.06.15 сотрудники приехавшие их Москвы не смогли заселиться. Администратор упорно уверяла что брони нет. Когда начали разбираться в чем причина, ответ прозвучал феноменальный: "Да я отправляла запрос на подтверждение, на на следующий день была не моя смена и я письма о вашем согласии не видела" А так же попросили нас переслать в ответ те ваучеры что нам же ВЫ и прислали. Назвав почту от куда пришли ваучеры , администратор Карпенко Лолита сказала что такой почты у них нет. Что ???? Что это вообще за оправдание !!!! Внятного ответа так и не прозвучало. Прошу руководство отеля принять меры. Ни извинений, ни скидок за такое отношение, ни контактов руководства. Мы ни один раз к Вам заселялись. Но от такого поведения, были не приятно поражены.

Отправлено 9 лет назад

От nastiaflaff

Like Мне нравится

С замечательным ЛОТОСом мы знакомы уже без малого 5-6 лет. Несколько слов об этом замечательном заведении. Были чудесные времена, когда в Новокузнецке приходилось бывать 1 раз в неделю. Потыкавшись первые пару раз куда попало попали мы в Лотос. Моему удивлению не было предела, и нету до сих пор.. Очень чисто и уютно, по-домашнему. единственное, что смутило - маленькое количество номеров с большой кроватью. Но все равно такие есть. Благодаря интерьеру, тишине и оооочень милому персоналу получается отдохнуть с долгой дороги. Ресторан кормит очень вкусно. А теперь внимание (!!!) кульминация. Это все стоит (в сравнении с другими гостиницами) бессовестно дёшево. Хочу подчеркнуть - в сравнении. Сервис выше, цена ниже. Дорогие дамы и господа, если Вы хотите отдохнуть-выспаться-провести романтический ужин - Вам в Лотос!!! Есть ещё такой момент - там есть развлекательные заведения. К сожалению, мы не смогли их посетить, ибо командировка - время работы, а не отдыха. Но я искренне надеюсь ещё попасть в Лотос, ещё попасть в Новокузнецк - город очень красивый. Дорогие ребята из Лотоса!! Спасибо за Ваше чудесное заведение. при воспоминании о Вас на душе становится тепло и уютно, а в наше время это редкость.

Отправлено 11 лет назад

От agavas777