Лотос, центр восточной медицины отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 2/3 (202 офис; 2 этаж)


Лотос, центр восточной медицины

4.5

2 оценили
Категория Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Центры альтернативной медицины, Центры мануальной терапии, Диагностические центры
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 2/3 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)263-53-01
Сайт www.lotosclinic.ru
ВК lotosclinic_nsk


Like Мне нравится

Спасибо большое всему коллективу Лотоса! Бабушка довольна, прошла 10 сеансов массажа и иглоукалывания! Улучшился сон, усталость и слабость ушли. Конечно в таком возрасте получить полное выздоровление почти не возможно, как доктор сказал, но можно проходить курс хотя бы раз в год! Обязательно придем еще, скорее всего в Новогодние каникулы. Врачи очень внимательные, спасибо, из минусов - припарковаться сложно бывает, а в целом ставлю 5)

Отправлено 8 лет назад

От красотуля

Like Мне нравится

Массаж спины и шейно-воротниковой зоны мастер Уран Цецек делает хорошо, он скорее похож на релаксирующий. Простынки, я считаю, должны быть одноразовые, но тут она складывается и достается при следующем сеансе(да, она ваша, но уже не слишком чистая). Кушетка для массажа без выреза для лица, тоже минус - шея затекает. Чай предложили всего пару раз за 10 сеансов. Зона ожидания довольно комфортная, а вот место раздевалки очень грязное, на коврик не вставайте босиком и не садитесь на черный стул, он весь в волосах. Администратор всегда переведёт пожелания на монгольский, так как массажисты из монголии, русский язык знают плохо.

Отправлено 8 лет назад

От nscub83