Лосось и Кофе, ресторан отзывы и оценка

Владимир, Большая Московская, 19а (1 этаж)


Лосось и Кофе, ресторан Лосось и Кофе, ресторан

3.6

9 оценили
«Лосось и Кофе» — ресторан высокой кухни с одним из самых больших баров в городе. Прямо в зале стоит большой аквариум с устрицами, морскими ежами, крабами и другими обитателями моря, чтобы гости получали самые свежие морепродукты. По будням мы радуем гостей атмосферными обедами, а каждую пятницу и субботу проводим Dj- вечеринки.

Авторские коктейли, опытные повара и лучшие деликатесы в городе — это то, за что нас любят посетители.
Категория Доставка готовых блюд, Рестораны
Город Владимир
Адрес Большая Московская, 19а (1 этаж)
Телефон +7(492)252-05-20 +7(492)245-17-05
Сайт losos-coffee.ru
ВК losos_coffee


Like Мне нравится

Периодически бываю в Лосось и кофе, привлекает меня прежде всего уютной атмосферой и вкусной кухней.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Земляк

Like Мне нравится

Я люблю и лосось и кофе и поющий лосось, это одна сетка) Но заведения конечно совсем разные) Лосось и кофе, который в центре устраивает DJ вечеринки, там живые морепродукты, бар огроменный. А Поющий своего рода кафе у дома с бизнес-ланчами и тихой обстановкой) Одни из лучших мест Владимира, однозначно!)

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Кук

Like Мне нравится

Часто ходим в караоке в Добром, а когда собираемся дома - заказываем роллы или пиццу. Любимая доставка в городе – бесплатно, быстро, а главное – очень вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Лосось и кофе – место, куда хочется возвращаться снова и снова. Чувствуешь себя, как дома, очень комфортно и уютно. Для гостей созданы все условия.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

30 декабря 2015г заказали пиццу, которую везли 2 часа 40 минут, это очень долго. Естественно, привезли ее холодную. Пицца не понравилась, скудная была, хотя дозаказали 2 "топпинга". Оставил отзыв на сайте, пока проверяется модератором. посмотрю специально, добавят ли на своем сайте.

Отправлено 8 лет назад

От Ярославль

Dislike Мне не нравится

В 2Gis и на "Флампе" указано время работы с 00.00 до 24.00. Пришли сюда в 10.40 и "радостный" персонал сообщил, что время работы с 11.00 и нам лучше удалиться с хорошей скоростью. Любезность - не самая сильная сторона в "Лосось и кофе". __ С уважением, N.

Отправлено 10 лет назад

От Nika

Dislike Мне не нравится

Заказываем пиццу на дом. Думали что будет на высшем уровне, но она была ужасно пересоленая ( Пеперони, кстати)

Отправлено 11 лет назад

От odinokaya.33_48

Like Мне нравится

Дороговато, заказали роллы, ждали долго, минут 30, меню интересно оформлено, но неудобно, очень мелко всё написано=) Но в целом всё очень вкусно оказалось, ожидание стоило того.

Отправлено 11 лет назад

От Saturn275

Like Мне нравится

Единственное что могу отметить тут, так это суши. Они там очень хорошие, многие друзья только там их заказывают. На счет всего остального ничего добавить не могу.

Отправлено 11 лет назад

От NotSingle