ЛОС-маркет, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Чистопольская, 6 (201, 204, 205 офис; 2 этаж)


ЛОС-маркет, ООО, торгово-монтажная компания ЛОС-маркет, ООО, торгово-монтажная компания

4.2

5 оценили
Производитель автономных канализаций в соответствии с ГОСТ Р 70707-2023.

В линейку продукции входят:
◼︎Автономные канализации BioDeka, Optima, Genesis
◼︎Кессон Deka
◼︎Жироуловитель Deka
◼︎Погреб Kelder

Производственная площадка компании «Дека» находится в д. Агалатово Ленинградской области.

По вопросам приобретения продукции и заключения дилерских договоров обращайтесь: info@deka.ru
Категория Вентиляционное / тепловое оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Оборудование для очистки воды, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Екатеринбург
Адрес Чистопольская, 6 (201, 204, 205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)345-45-12 +7(343)319-45-12
Сайт ekavents.ru
ВК biodeka


Like Мне нравится

Большое спасибо за своевременную поставку автономной канализации ТОПАЗ, оперативность и индивидуальный подход к клиентам. Хочется отметить компетентность и вежливость в общении менеджера Тышкуновой Евгении. А также выразить благодарность Хлыбову Андрею за качественно и профессионально выполненный шеф-монтаж . Желаем успехов и процветания вашей компании, обязательно будем обращаться к вам и рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Нифига до них не дозвониться. Еле как дозвонился Хотел узнать про счетчик воды, который есть на сайте типа в наличии. А на деле - хрен. Менеджер Корашавина хамит по телефону и трубки бросает. Наверное проще оставлять заявку на сайте, но говорят что они не каждому перезванивают. Балл могу поставить только за удобный сайть. Сервис - 0.

Отправлено 6 лет назад

От Kartofan

Like Мне нравится

Хорошая компания! Очень довольна выполненной ими работой по установке канализации топас. Молодцы ребята.

Отправлено 7 лет назад

От Катюша

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим постом, очень хорошая компания. Объяснили всё: какие канализации бывают, какая нам подходит и почему, что и как делать, если что-то случилось. И это все нормальным понятным языком. Евгения большая молодец! У них очень уютный офис, диванчик, конфетки, журналы, наглядные материалы. Приятно удивила программа рассрочки. По монтажу: ребята-монтажники прям молодцы. Дружелюбны, приехали вовремя, работали слажено и профессионально. За собой не оставили никакого мусора и неприятных впечатлений.

Отправлено 7 лет назад

От a-ku-ka-ra-cha

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о своих впечатлениях после приобретения автономной канализации в фирме “СВ УРАЛ” и завершения монтажных работ. Во-первых, канализация “Дека” соответствует требуемым задачам, конструкция понравилась. Отношение к клиенту в офисе тоже вызвало положительные эмоции, очень клиентоориентированный персонал. Отдельное спасибо менеджеру Евгении. И в заключение, бригада монтажников сработала качественно и профессионально. Всё в срок, дружелюбно, со знанием дела. Желаю, чтобы и дальше продолжалось у этой фирмы в том же ключе!

Отправлено 8 лет назад

От alexkondratjev