Лось Лосось, ресторан отзывы и оценка

Казань, Чернышевского, 27 (1 этаж)


Лось Лосось, ресторан

4.1

12 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Казань
Адрес Чернышевского, 27 (1 этаж)
Телефон +7(937)779-67-67 +7(843)203-49-49
Сайт loslosos.ru
ВК loslososru


Like Мне нравится

Сказать что мы в восторге от посещения этого ресторана - ничего не сказать. Это потрясающее место, где внешняя яркость, привлекательность, неординарность интерьера, в котором каждая детать продумана до мелочей, сочетается с прекрасным вкусом блюд. заказывали вкуснейший цезарь, лучший в моей жизни крем-суп из шампиньонов, стейк рибай, который готовили при нас в центре зала и просто тающий во рту. Давно мы так вкусно не ели! Обязательно придем еще. никогда не пишу отзывы, но тут не удержалась) Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Заляева

Dislike Мне не нравится

Еда опасная для жизни. Несколько раз спросил официантку- кролик филе или на кости!? Меня уверили что филе. Принесли рубленные куски с костью. Ну ладно, думаю, попробую. 2 раза чуть не сломал зубы о мелкие куски- осколки кости. Размером 3 на 4 мм. Все мясо было усеяно осколками. Что означает что рубили его замороженным. Обратились с претензией к официантке. Та замолчала на минуту и похлопала ресницами. Все. Ушла и принесла счёт. Из счета кролика не убрали. Администратор сказала нам что такого не повторится и она будет разбираться. Ушли не поев, не отдохнув, с полностью оплаченным счетом за опасную для здоровья и жизни еду. Хорошо что ещё осколки во рту остались. Не попали в пищевод и не пропороли его. Никому не рекомендую и не советую данное заведение. Судя по другим отзывам заведение потратилось на интерьер, но поэкономило на качественных продуктах и видимо поваре.

Отправлено 5 лет назад

От nezloi76

Dislike Мне не нравится

+: Хорошее обслуживание и приятный интерьер. Официантки ходят в спортивных костюмах, что тоже весьма необычно. -: Кухней совсем не прониклась. Порции маленькие, цены завышены. Блюда не сказать, что вкусные. К тому же в день нашего визита пожадничали на количество рыбы и мяса в основных блюдах. Делают кальяны, но нам не повезло - кальян был отвратительный, так что 1к просто был выброшен на ветер.

Отправлено 5 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Атмосферное место. Очень вкусная кухня и приятно что шашлык жарят при вас Вкусные грузди и уха, мясо тоже сочное очень, свежие салаты (без запаха холодильника, что не редкость даже в ресторанах) Кальян мягкий Музыка не навязчивая, персонал обслуживал на 10 из 10 Место заслуживает повторного посещения ! Спасибо! Особое внимание хочу обратить на чистоту уборной и приветливость администратора Мы остались в восторге и с приятным "послевкусием" после данного ресторана

Отправлено 6 лет назад

От bdv

Like Мне нравится

Самое оригинальное заведение Казани. Официанты в спортивных костюмах. Интерьер интересный, цепляет. К кухне никаких нареканий. Мне понравился сет морепродуктов.

Отправлено 6 лет назад

От rim.odin

Dislike Мне не нравится

Лично я не в восторге от еды. Антураж интересный - смешение стилей. Официанты в спортивных костюмах) Качественные фото некогда уменьшать - флап не принимает

Отправлено 6 лет назад

От ya

Dislike Мне не нравится

Не смотря на очень хорошие отзывы, ожидания были обмануты. Блюда из морепродуктов не вызвали восторга. Люля из баранины на вкус как обычное мясо, да и ещё с не очень приятным привкусом (хотя я очень люблю баранину) Хачапури в оригинальной подаче. Но опять мимо. Просто сырое слоеное тесто с завернутым в него сыром . Виски и джин хорошие))))

Отправлено 6 лет назад

От Spanch

Like Мне нравится

Гуляла я по узким и красивым улочкам центра Казани в этот прекрасный зимний вечер,и вдруг мой взгляд остановился на большом ресторане под названием ‘Лось Лосось’ (название очень заинтриговало меня и я решила приоткрыть двери этого чудесного заведения) меня сразу встретила улыбчивая хостес и уведомила о наличии мест в ресторане. Благо ресторан новый и места были я незамедлительно приступила к изучению меню. Ещё хочу отметить то, что перед тем как открыть меню я очень долго любовалась дизайном заведения , так как оно выполнено просто восхитительно. Не часто приходиться видеть заведения выполненные с тончайшим и очень привлекательным декором. Ну вернёмся непосредственно к меню. Я заказала себе салат кочевник, уху рыбацкую и кофе по восточному. Пока любовалась интерьером мой заказ был готов. Могу смело заявить,что таких свежих и вкусных продуктов я давно не встречала на просторах Татарстана. Желаю только процветания, веселых банкетов и адекватных клиентов. Ценавая политика данного ресторана удивит даже самых искушённых гурманов. Все в Лось и лосось. Очень приветливый персонал,опытные повара и европейский сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Ада Сталина

Like Мне нравится

Хочу написать о новом ресторане в нашем городе, Лось и лосось. На днях посчастливилось там побывать) Интересный интерьер, много деталей , которые хочется рассматривать. Красивые картины на стенах и это не репродукции!!! А уж девушка с веслом вообще удивила))) Обслуживают официанты в спортивной форме, что тоже не обычно. Самое главное украшение- это мангал посреди зала. Интересно наблюдать как готовятся блюда, из чего и чьими руками! Что касается блюд, меню достаточно разнообразное, есть из чего выбрать. Я ела салат с говядиной, очень мягкое мясо. Также борщ, наваристый и ароматный. А уж шашлык непередаваем!!! Ооочень вкусный маринад, мясо тает во рту! Карта бара тоже хорошая, но я просто пролистала. По ценам нормально, не дёшево , но и не дорого! Продукты свежие и это очень радует! Несомненно приду ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Lera Ivanova

Like Мне нравится

Очень вкусный шашлык, готовят быстро. Все по южным традициям, даже мясо везут с юга из фермерского рынка. Обслуживание на высоте, администратор очень услужлив. Потрясающий необычный интерьер, очень уютно. Находятся в центре Казани. У нас на компанию вышло в среднем по 1500 руб с человека.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Наилевич