ЛОРздрав, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Циолковского, 27 (1 этаж)


ЛОРздрав, медицинский центр ЛОРздрав, медицинский центр

2.6

6 оценили
Лечение и профилактика ЛОР-заболеваний
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги пульмонолога
Город Екатеринбург
Адрес Циолковского, 27 (1 этаж)
Телефон +7(343)379-08-88 +7(343)243-60-69
Сайт www.lorzdrav.ru
ВК club124645700


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность клинике ЛОРздрав, за ответственную и качественную работу, чуткий подход к пациентам, что редко встретишь в наше время. Продолжайте помогать людям так же добросовестно и хорошо. Желаю Вам успеха и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От alisamoon135

Dislike Мне не нравится

Про то, что выкачивают деньги это правда. Необходимо было срочно показать ребёнка лору. В эту клинику не очень хотелось обращаться, но в ближайших записи не было. Лечение нам оставила такое же, что нам назначили в нашей муниципальной. Хотя можно было что-то наверное и другое посоветовать. Самое главное же, чтобы мы денег побольше оставили у них. Это чувствуется сразу. И назначили в связи с этим нам процедуру “кукушка” аж 7 раз!!! Куда столько ребенку? У нас на третий раз кровь уже хлестала из носа. Потом уже другой лор сказал, что 3 х раз и взрослому достаточно. Поэтому доверие к этому МЦ не осталось, да и цены выше, чем в других местах.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

В связи с особенностями своего организма (искривлена носовая перегородка), являюсь постоянным клиентом данной клиники, но видимо являлся.... 23.03.2018 г. в очередной раз обратился в клинику на Циолковского, 27., состояние конечно было у меня аховое, ужасный отек. Лечащий врач госпожа Мясникова В.Е. поставила диагноз - двухсторонний катаральный гайморит. Назначила лечение, кроме перемещения и Пари синуса назначила только сосудосуживающие капли и спрей. В итоге 24, 25 пролежал пластом с температурой 38,39. Причем был в эти дни на процедурах, встретил этого так называемого врача, видя мое состояние, она ни то, что спросить как у вас дела, даже здравствуйте не сказала. Сегодня в 08-30 после процедур, попросил администратора позвать врача, подошла Кондрашина О.С., на мои жалобы было сказано в общих чертах, что сам дурак и что бы изменить схему лечения нужно записаться на повторный прием. Хорошо я согласился, но ближайшее время оказалось в 17-30!!!, видимо уделить мне 10, 15 минут своего драгоценного времени(больше по моему опыту прием не длится) было невозможно. Так же мне было сказано с упреком мол почему вы не сделали рентген, на мой резонный ответ, а где направление?, стали судорожно смотреть карту, естественно не найдя там ничего, предложили выписать направление, для этого видимо повторного приема не нужно. В сухом остатке - клиника специализируется на зарабатывании денег, на здоровье пациентов им плевать, складывается впечатление, что они заинтересованы в затягивании лечения.

Отправлено 6 лет назад

От andre803

Like Мне нравится

Пришли без записи, с острой болью. Врач принял, назначил эффективное лечение, все подробно объяснил, на следующий день чувствовал себя гораздо лучше. Большое спасибо врачу, Устьянцевой Елене Николаевне!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Макс

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в данную клинику на Циолковского 27,узнать можно ли попасть к терапевту . Просто можно сказать проходила мимо,но целый день чувствовала себя плоховато. Позвонила ,мне открыли дверь. На ресепшене были все -администратор ,уборщица ,видимо врач и мед.сестра(или тоже врач?) Спросила у администратора -сегодня можно попасть к терапевту ? Мне сказали что сегодня никто не принимает . Я спросила -а можно попасть к кому нибудь,кто сможет меня послушать?может быть хотя бы лор сможет посмотреть(ведь по сути лор тоже врач,или нет???всех учат одинаково вроде бы))) На что девушка(как видимо лор )ответила мне -лор не слушает!вам к пульмонологу. Я говорю-а пульмонолог сегодня тоже уже не принимает?мне ответили что нет. И даже не предложили записать на другую дату ! Вот такой у вас сервис,хозяева-следите за своей клиникой ,а то уже второй негативный отзыв )))))

Отправлено 6 лет назад

От Mur_mur

Dislike Мне не нравится

23.10.2017 хотела записать ребенка к ЛОРу с острой болью. Дозвониться не смогла, оформила на сайте запись на прием в 15:21. Так никто со мной и не связался

Отправлено 6 лет назад

От Марина Попова