Лорлайн, лор-центр отзывы и оценка

Владивосток, Нейбута, 63а (1 этаж)


Лорлайн, лор-центр

2

4 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов
Город Владивосток
Адрес Нейбута, 63а (1 этаж)
Телефон +7(423)201-22-81 +7(423)229-13-50
Сайт vladlor.ru


Dislike Мне не нравится

Вообще совести нет. Пришли на приём к Веселовой просто за справкой для дет.сада. Она у нас столько болезней нашла, ужас. Так все расписала, что волосы дыбом встали у меня. Без анализов, без проверок на каких-либо аппаратах. На глазок. Быстро расписала лечение на 10000( сказала больше меньше) и это только одного уха. Сказала, что два уха больных. Мы пошли к Лору в поликлинике(по отзывам отличный врач Комаров на Окатовой 16). Он был шокирован диагнозами. Получается что из мухи такого огромного слона раздула, ещё и лечить здоровое левое ухо собралась. Капец, ничего святого. Врач прописал простые капли в носик и в ушки. Все прошло. Вот так и разводят. Да ладно разводят, лечить здоровое ухо -это просто ужас. Не советую вообще эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От korpion666

Like Мне нравится

А мне в лор лайн отлично. Всей семьей там лечим ухо горло нос. Веселова очень дотошный доктор, лечит не симптомы, а болезнь, поэтому назначает анализы. У кучи болезней симптомы идентичны. Назначить антибиотики сразу от всего это не про нее. Дотошная, аккуратная, при промывании не травмирует слизистую, наблюдает за состоянием. Если не важно найти причины, а нужно просто заглушить симптомы и перевести в хронику, то лор лайн , действительно, лишняя трата времени и денег. Лучше сидеть дома и пить антибиотик от всего.

Отправлено 9 лет назад

От lellikas

Dislike Мне не нравится

Не советую ходить в этот центр, а именно к врачу Веселовой, по-мойму она там одна, диалог ведет напряженно, я бы даже сказала с наездом, неприятная женщина,не понятно объясняет, просит сдать анализы на предположительные заболевания, которые по ее же словам она не лечит, были несколько раз , больше туда не пойдем, знакомые тоже ходили остались недовольны, деньги считаю отдали низачто

Отправлено 9 лет назад

От taly11

Dislike Мне не нравится

Не советую если без записи даже двух летнего ребенка с температурой не приняли. Вот такие там врачи с клятвой дипократа.

Отправлено 9 лет назад

От Elena Alekseeva